Византийская империя станет самостоятельной играбельной фракцией, владыка которой сможет назначать патриархов в православных странах.
Первый градостроительный симулятор в сеттинге стимпанка планирует создать небольшая студия Gaslamp Games, создавшая ранее лишь малоизвестную Dungeons of Dredmor.
Вслед за анонсом Ubisoft'овской Heroes Online игровое сообщество увидело анонс еще одной MMO-версии брендовой стратегии. На сей раз RTS: EA готовится выпустить онлайновую версию C&C Generals.
Компания уже экспериментировала с социальной версией игры для Facebook, а теперь готова выйти на рынок с самостоятельным продуктом.
Для большей реалистичности на поле боя, движения моделей создаются с использованием технологий кинематографического захвата движений реальных актеров. Все — чтобы отучить вас разбрасываться солдатами.
Для достижения максимальной реалистичности игры разработчики Total War: Rome 2 займутся не улучшением графики, а детализацией тактического режима.
Компания, известная как создатель RTS APOX, в данный момент занимается разработкой новой стратегии в реальном времени, посвященной футуристичным сражениям.
Дополнение "Пираты Дикого моря" поступит на витрины Steam 12-го июля. Но вместе с ним фанатов игры ждет еще и очень приятный бесплатный бонус.
Как видно из презентации проекта на Е3, игра получила свой уникальный визуальный стиль и высокую детализацию города в целом.
Игры в сеттинге Lord of the Rings анонсируются одна за другой. На сей раз на очереди анонс DotA-подобной Guardians of Middle-earth.
Комбинация чужих идей, хоть и не является этичным способом ведения бизнеса, иногда может приносить неплохие результаты. HoM — отличный тому пример.
Противником iPhone-игры со стороны Android у нас сегодня станет Castle Master. Отличная аркадная стратегия, не имеющая аналогов на мобильных платформах.
Компании пришли к мировому соглашению, детали которого огласке преданы не были, но эксперты считают, что Blizzard получила за детище "своего" игрока немалую компенсацию.
После популярности Magic: The Gathering многие удивлялись, почему аналогичную механику геймплея не выбрали для одной из веток владельцы бренда M&M. Ситуацию готова исправить Ubisoft.
Несколько дней назад на сайте  Haemimont Games появился анонс нового аддона Modern Times для Tropico 4. В "Современных временах" виртуальные диктаторы смогут ограничивать своим подданным доступ в интернет, и принять участие в гонке космических технологий.
« 1 2 3 4 5 6 »