Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
Решаем наши проблемы с ПК
Devilnzo написал в 20:23, 13.10.2010 #21
Избранные
Falcon,
попробуй запуск с последними работоспособными параметрами
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Falcon написала в 20:28, 13.10.2010 #22
Проверенные
Devilnzo, спасибо,уже пыталась,не помогло,завтра наверное буду переустанавливать... smile
Desmond написал в 20:34, 13.10.2010 #23
Администраторы
Quote (Falcon)
Не могли ли они вычислить мою пиратку и подослать эту хрень?

Кто Microsoft? Нет. А вот те, кто делал компиляцию твоей винды — вполне. Так, например, в свое время по сети гулял дрыстибутив винды с вшитой рекламой "Арены" — страничка игры раз в две недели устанавливалась в качестве домашней, подменялась реклама на популярных ресурсах, и.т.д.

По поводу memory тебе пишет "memory dump completed" — когда компьютер совершает критическую ошибку, он что-то делает с памятью. Кстати, когда у меня еще был жив комп я однажды выключил его, пока дамп не завершился (слишком долго тянулся процесс), после чего у мну каждые пару часов начало BSODить. Мне тогда помог физический ребут BIOS'a (т.е. вынул с мамы батарейку и засунул обратно) — как рукой сняло. Если умеешь делать аккуратно — попробуй (если компьютер не разгоняла, то не потеряешь ничего вообще).

А вообще, на все случаи есть один хороший рецепт: формат С -> установка ОДНОЙ винды в папку C:/Windows -> установка РОДНЫХ (или хотя бы официальных) драйверов на ЧИСТУЮ винду -> установка файерволла -> установка всего прочего.

BSODит по большей части из-за ошибки в драйверах, а потому, по моему убеждению, очень желательно устанавливать именно родные файлы, идущие с диском в коробке.

У нас всё будет!
Falcon написала в 21:03, 13.10.2010 #24
Проверенные
Спасибо,попробую,да и менять операционку уже пора,за все время не меняла,а это 4-е года,позорище,у самой бы рука не поднялась. biggrin

P.S. пока что я это писала,три раза все вылетело...Я его теряю...:(

Devilnzo написал в 21:12, 13.10.2010 #25
Избранные
Можно еще попробовать с контрольной точки если такова имеется
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Raziel777 написал в 23:08, 13.10.2010 #26
дАртаньяны
Devilnzo, Это поможет только если винда была чистой на момент появления точки я помнится после переустановки системы и программ перед играми так делал.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Devilnzo написал в 23:29, 13.10.2010 #27
Избранные
Теоретически точка должна ставиться сама через определенный промежуток времени и при этом предыдущие не удаляются так можно восстановить хоть в первый месяц работы компьютера ,по крайне мере у меня так было на старом.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Raziel777 написал в 05:27, 14.10.2010 #28
дАртаньяны
Devilnzo, Точки хранятся пока очистку диска не произведешь тогда только последняя остается.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Falcon написала в 16:22, 18.10.2010 #29
Проверенные
Спасибо,все разобралась,спасла лицензия,все остальное он отвергал.
Titan написал в 09:00, 20.10.2010 #30
Проверенные
помогите пожалуйста я пытаюсь включить комп в нормальном режиме но он грузится минуты 2 а потом все по новой я сейчас работаю в безопасном режиме что мне делать?
спасибо,уже не надо все заработало
(Сообщение было отредактировано: от Titan - Среда, 20.10.2010, 11:11)
6
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » Решаем наши проблемы с ПК (У кого с компом проблемы, общаемся здесь.)
Поиск: