• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PlayStation Orbis
PlayStation Orbis
D☺c написал в 22:19, 19.11.2012 #1
Проверенные
"Почему 2013 год станет годом PlayStation 4" - таким подзаголовком нас последний номер британского журнала PSM. И так, почему же следующий год станет годом 4-ой PlayStation ?

- Консоль не будет носить официальное название "4", потому что эта цифра в Японии означает "Си\Ши" (Смерть). По аналогии с Западом, где пытаются избежать числа "13".

- Рабочее название консоли Orbis и, скорее всего, оно и будет окончательным

- Первые игры для новой консоли от Sony будут выглядеть как показанные демо-версии Star Wars 1313 и Watch Dogs. Демо-версии с играми для консоли будут доступны для посетителей E3 2013.

- Консоль не будет поддерживать разрешение в 4 тысячи, обойдется стандартными 1080р и 60 кадрами в секунду. Если разрешение 4 тысячи все-таки будет использоваться, то только для проигрывания видео.

- Sony введет в PS Orbis новую систему защиты, чтобы свести к минимум перепродажу игр для консоли. Что-то похожее на нынешний online-pass.

- Консоль будет иметь от 4 до 8 гб оперативной памяти. Данное будет зависеть от конкурента в лице Microsoft.

- Консоль не будет поддерживать игры от PS3.

- Все игры для консоли должны быть зарегистрированы в профиле игрока в PSN.

- PlayStation Plus станет одним из основных сервисов PS Orbis.

- В каждой коробке с PS Orbis будет поставляться PS Move и камера.

- Игры с PSone и PS2 будут работать с помощью облачных сервисов (привет Gaikai).

- Консоль будет стоить от 400 до 500 евро в Европе.
DrWoodoo написал в 22:45, 19.11.2012 #2
Проверенные
Блин я еще в третью не наигрался :D А если по теме в Рашке она наверно от 25 до 40 тысяч рублей стоить будет! ( В Рашке же любят цены в два-три раза больше выставлять)
Quote (D☺c)
Консоль не будет поддерживать игры от PS3.

И вот это тоже прискорбно, хотя вполне логично.
andre982d написал в 23:38, 19.11.2012 #3
Избранные
Название идиотское :D
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pavel968 написал в 23:45, 19.11.2012 #4
Проверенные
Лучше ноутбук куплю ...
DrWoodoo написал в 07:29, 20.11.2012 #5
Проверенные
Quote (Altair16)
все равно графика на PC лучше чем на любой консоли.PC постояно савершенствуется а конслои практически не грейдятся.

Давай будешь судить после того как она выйдет.
Altair16 написал в 07:51, 20.11.2012 #6
Проверенные
тут и судить не надо , и так будет понятно
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
DrWoodoo написал в 14:47, 20.11.2012 #7
Проверенные
Quote (Altair16)
тут и судить не надо , и так будет понятно

Ну ок, раз сам Altair16 сказал, значит все так и будет ( сарказм если че)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:55, 21.11.2012 #8
Модераторы
Название и вправду идиотское, но думаю- поменяют.
Quote (D☺c)
Консоль не будет поддерживать разрешение в 4 тысячи, обойдется стандартными 1080р и 60 кадрами в секунду. Если разрешение 4 тысячи все-таки будет использоваться, то только для проигрывания видео.

Неужели SONY второй раз лохонутся с производительностью своей приставки?!?
Я полагал, что именно PSчетвёртая- будет взрывом в мире консолей.

Теперь, полагаю, это точно будет бокс. На то есть свои причины, так думать.

Quote (D☺c)
Если разрешение 4 тысячи все-таки будет использоваться, то только для проигрывания видео.

Какая-нибудь новая blu-ray технология? Если Sony благодаря PSчетвёртой поднимут культ на UltraHD, как на FullHD фильмы со своим Blu Ray, то это большой плюс для убогой железом приставки.
Quote (D☺c)
Sony введет в PS Orbis новую систему защиты, чтобы свести к минимум перепродажу игр для консоли. Что-то похожее на нынешний online-pass.

Вот точно не куплю эту приставку, даже если 720 будет в разы хуже. Из принципа. Наглые, нищебродные мрази. Уже перепродавать игры- могли б позволить. Тем более это не особо сужает обороты продаж игр в общем... Ну что за бред, а?
Quote (D☺c)
Консоль будет иметь от 4 до 8 гб оперативной памяти. Данное будет зависеть от конкурента в лице Microsoft.

Что за бред а? Какая разница, пусть ставят лучшее, что могут. Зачем смотреть на Microsoft, может они и гигом обойдутся, и что? Чони откажутся от 8 и 4, а взамен 2 влепят? И зачем? Что б приствка умерла не через 9 лет, а через 3?
Quote (D☺c)
- Все игры для консоли должны быть зарегистрированы в профиле игрока в PSN.

Это уже все рамки переходит. Сколько людей имеет консоль для тупо оффлайна и только ради экзов. Этот бред будет лишь отгонять не полностью влившихся в мир SONY геймеров, которые хотят тупо поиграть раз в месяцок, а нет! Им надо регистрировать профиль, подрубать интернет, залезать в профиль и регестрировать. И так с каждой новой игрой!? Думаю геймеры имеющие PS3, у которых основная платформа- бокс или ПК - будут расстроены, ибо чтоб просто поиграть, надо проделывать кучу необязательных манипуляций.
Quote (D☺c)
PlayStation Plus станет одним из основных сервисов PS Orbis.

Ну офигенно. Всех игроков PS3 радовали бесплатным мультиплеером, теперь деньги драть начнут. Просто супер...
Quote (D☺c)
Консоль будет стоить от 400 до 500 евро в Европе.

Ну собсна, цена хоть нормальная.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
DrWoodoo написал в 07:15, 22.11.2012 #9
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Вот точно не куплю эту приставку, даже если 720 будет в разы хуже. Из принципа. Наглые, нищебродные мрази. Уже перепродавать игры- могли б позволить. Тем более это не особо сужает обороты продаж игр в общем... Ну что за бред, а?

Чувак их действия вполне естественны, а ты что хотел приставку на которой игры на халяву можно качать? Согласен было бы круто, но увы ...
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Что за бред а? Какая разница, пусть ставят лучшее, что могут. Зачем смотреть на Microsoft, может они и гигом обойдутся, и что? Чони откажутся от 8 и 4, а взамен 2 влепят? И зачем? Что б приствка умерла не через 9 лет, а через 3?

Это да, туповато они поступили
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Ну офигенно. Всех игроков PS3 радовали бесплатным мультиплеером, теперь деньги драть начнут. Просто супер...

Ну тут не все так однозначно, они не имеют права заставлять меня платить если я не хочу и я думаю они это понимают
+ к моменту выхода консоли SONY успеют поменять много чего, так что мб будет качество 4 тысячи ну и т.д.
sorry Это только мои домыслы.
(Сообщение было отредактировано: от DrWoodoo - Четверг, 22.11.2012, 07:22)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:07, 22.11.2012 #10
Модераторы
Quote
"Становятся известны все новые подробности о домашней игровой приставке Sony PlayStation следующего поколения, фигурирующей с недавних пор под кодовым именем Orbis. Согласно информации, приводимой сайтом IGN, данная консоль получит некие специальные чипы на базе гибридного процессора AMD A8-3850 и графического ядра Radeon HD 7670, что должно обеспечить ей достойную производительность в видеоиграх.

Sony PS4

Отметим, что видеокарта AMD Radeon HD 7670 имеет по сути те же характеристики, что и GPU, который по слухам окажется в будущей консоли Microsoft Xbox 720. В то же время гибридный процессор AMD A8-3850 несет на борту четыре вычислительных ядра с тактовой частотой 2,9 ГГц плюс интегрированную графику, которая, возможно, будет взаимодействовать с дискретной видеокартой, что должно позволить графической подсистеме Sony PlayStation Orbis работать еще быстрее.

Подобная аппаратная начинка, как ожидается, позволит PlayStation Orbis без проблем справляться со всеми консольными играми и медиаконтентом в высоком качестве. Кроме того, новая разработка Sony, по слухам, может стать обладателем функциональности, схожей с реализованной в игровой системе Microsoft Kinect, появление которой буквально вдохнуло вторую жизнь в приставку Xbox 360. Добавим, что дебют Sony PlayStation Orbis на рынке, как недавно сообщалось, может состояться к концу следующего года.

Источник: IGN"



Вот это радует. Ждём официальной инфы о производительности xbox.

Сравню, подумаю.

Добавлено (22.11.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (DrWoodoo)
Чувак их действия вполне естественны, а ты что хотел приставку на которой игры на халяву можно качать?

Я ни чуть не сомневаюсь, что её взломают. Тем более, исходя из всех новостей, её вид взлома будет основан не на jailbreak, который полностью выдаёт пиратскую консоль, а скорее будет поддаваться аналогу x360key
тем, более, если учесть, что SONY собирается баловаться облачными технологиями. В ход могут пойти ломанные акки. Я конечно не программист, 100% прогнозировать не могу, но что-то концептуальные изменения их политики ведения своего бизнеса наталкивает на не совсем приятные прогнозы, относительно массового пиратства. Но уверен, они следят за собой и либо придаумают как не взломать консоль вообще, или взломают, но не скоро. В крайнем случае, думаю, пиратам придётся нелегко и что б запустить ту или иную игру- надо будет сделать кучу дополнительных и лишних действий.
Посмотрим.
Но чувак, согласись, тем, кто захочет купить игру подешевле (вышедшую год назад на ebay) чисто что б пройти- будет нелегко. Это уже перебор. Тем более, если ты купил игру- разочаровался в ней, а уже потратил 2500руб. , а её никто не купит, в случае если решишь продать, тому, кому она действительно нужна.
Quote (DrWoodoo)
Это да, туповато они поступили

Да, странно. В PS3 они смотрели только на бокс и многое копировали с него. В итоге приставка получилась- не очень. Они не должны гнаться, они должны сделать максимум и засунуть лучшее, что могут себе позволить. Тогда точно не промахнутся, ибо сделав МАКСИМУМ, что в их силах, они точно не будут жалеть, что чего-то недосмотрели и терять уже будет нечего.
Quote (DrWoodoo)
Ну тут не все так однозначно, они не имеют права заставлять меня платить

А они и не заставляют. Они имеют право брать плату за то, что их интересует. И не один суд не поможет. Ты же сам себе плойку новую купил, значит намеренно пошёл на этот шаг. Другое дело если они говорили "Network- совершенно бесплатный", а в итоге сказали бы- "плати!"
Думаю, после долгих лет разработки, они будут менять только отношение к определённым аспектам и политике, но никак не то, что связанно с железом, ибо если за 7 лет они не смогли нафигачить 4k разрешение, то меньше чем за год до релиза- точно не будут делать новые разработки, договора и скупать партии железа. Разве что прям щас начнут использовать весь потенциал приставки и она потеряет востребованность- раньше.

Quote (DrWoodoo)
+ к моменту выхода консоли SONY успеют поменять много чего, так что мб будет качество 4 тысячи ну и т.д.

Quote (DrWoodoo)
Это только мои домыслы.

Как и мои ;)
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Четверг, 22.11.2012, 19:55)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PlayStation Orbis
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: