Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS3 vs. XBOX360 (Так какая коробочка для детёночка хорошая?)
PS3 vs. XBOX360
Какая по вашему мнению консоль лучше?
1.Xbox 360[ 84 ][46.67%]
2.Sony Playstation 3[ 96 ][53.33%]
Всего ответов: 180
Матроскин написал в 08:52, 30.01.2013 #191
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
декватный спор- это плюс для очевидцев. Может кому-то поможет сделать выбор.

Гуд, как появится возможность, то сразу плюсану. :D
BurbonNK написал в 08:31, 04.02.2013 #192
Проверенные
У меня есть и сонька и коробка, так что сравнивать легко. Сам я щас намного больше времени провожу в плэхе, чем в xboxe. Так что пока она мне больше нравится
И снова, как всегда, я
Ник в steam: BurbonNK
Vinfrido написал в 10:42, 06.02.2013 #193
Проверенные
Реклама PS3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:11, 07.02.2013 #194
Модераторы
Я возьму себе плойку 4, если не будет привязки игры к консоли/профилю. Если и там будет и на шайтане- уйду из гейминга. Буду у друзей клянчить, что раз в пол-года экз пройти.

На ПеКа играть- не вариант... Слишком не вариант.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
DrWoodoo написал в 20:32, 07.02.2013 #195
Проверенные
Цитата (BurbonNK)
У меня есть и сонька и коробка, так что сравнивать легко. Сам я щас намного больше времени провожу в плэхе, чем в xboxe. Так что пока она мне больше нравится

Сильно, я вот в плойку уже больше года не играю, так как все же по 2500р за игру дороговато и (ну отрицать это уже смысла нету) ПК сейчас гораздо производительнее shy
PSEUDO написал в 18:36, 08.02.2013 #196
Избранные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Почему на ПК не вариант?. Я например склепал в песочнице от крайтек карту,, потом взял боксовой джойстик в руки и давай пробовать.
Матроскин написал в 18:38, 08.02.2013 #197
Проверенные
Цитата (PSEUDO)
Почему на ПК не вариант?

Потому что играть на ПК - извращение. ПК для работы, консоли для гейминга. ;)
Цитата (PSEUDO)
потом взял боксовой джойстик в руки и давай пробовать.

Извращенец. :D
Alta написала в 18:50, 08.02.2013 #198
Проверенные
ps3.
Fine giustifica i mezzi.
6
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:45, 08.02.2013 #199
Модераторы
Цитата (PSEUDO)
Почему на ПК не вариант?. Я например склепал в песочнице от крайтек карту,,

Моды не в счёт. Хавать лагованные порты спустя пол года, после релизов, терпеть ногеймс, лаги, баги, шмаги. Нет единого сервиса, единой системы ачивок/трофеев, а в графос играть- будем уже скоро. Скоро выидет некстген, и графика опять выровняется на лет так 7. С некстгеном- в ПК вообще не будет плюсов. Но если и консоли станут не доступными- я из паркурного зала сутками вылазать не буду.

Добавлено (08.02.2013, 19:42)
---------------------------------------------
А на игры- забью вообще

Добавлено (08.02.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Даже, серия Assassin's Creed, которая в основном и держит меня в гейминге- становится всё хуже и хуже с каждой частью. Если именно серия АС и ещё пара игр не потерпят серъёзного прогресса отвечающие требованиям некстген игр- я куплю себе PS2 и буду проходить старые и хардкорные проекты.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
PSEUDO написал в 00:56, 09.02.2013 #200
Избранные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, Странные аргументы, ну ладно, каждому своё :)
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS3 vs. XBOX360 (Так какая коробочка для детёночка хорошая?)
Поиск: