Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS3 vs. XBOX360 (Так какая коробочка для детёночка хорошая?)
PS3 vs. XBOX360
Какая по вашему мнению консоль лучше?
1.Xbox 360[ 84 ][46.67%]
2.Sony Playstation 3[ 96 ][53.33%]
Всего ответов: 180
Vinfrido написал в 07:20, 09.02.2013 #201
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
я куплю себе PS2 и буду проходить старые и хардкорные проекты.

У меня есть PS2. Только нормальных игр не найти, в основном всякий хлам по фильмам. Да и с локализацией беда. Хотя конечно те же God of Wor и Mortol Kombat можно найти. Но их на долго не хватает.
PSEUDO написал в 01:36, 10.02.2013 #202
Избранные
Матроскин, Не могу так. Мне нужна станция где я буду и работать и играть.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:09, 12.02.2013 #203
Модераторы
Цитата (Vinfrido)
У меня есть PS2. Только нормальных игр не найти, в основном всякий хлам по фильмам. Да и с локализацией беда. Хотя конечно те же God of Wor и Mortol Kombat можно найти. Но их на долго не хватает.

Ну а разчипованный? И с нета болванки резать? На лицухах-то смысла точно нет уже сидеть... Много хороших проектов там было. Matrix, Mortal Combat, Manhunt, Batman Begins, Spider-man The movie game/ 2, The Godfather, Mafia. Странная тенденция. Раньше делали упор на геймплей, добавляли 3х-4ёх кнобочные бои и разнообразного рода перестрелки, экшона была куча и играть было сложно(в интерес), старались как могли делать умный ИИ и никаких укрытий.. А щас даже консольные экзы- мыло да кинцо. Даже Uncharted, который для меня является эталоном эксклюзивных экшонов допустил слишком много скриптов и не очень умный ИИ.

Качеством(кроме графы и движков) раньше игры были намного лучше. Был творческий подход. А щас одни конвеерные АС, Бетмены и т.д. с неинтересными скучными однокнопочными боями..
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 08:56, 13.02.2013 #204
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Ну а разчипованный? И с нета болванки резать?

Да, но геморойное это занятие. То формат диска он не читает, то запись ему не та. Да и где скачать надо еще поискать.
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Batman Begins,

Недавно прошел. Графику бы сделали по круче и анимацию более правдоподобную был-бы шедевр который смог-бы утереть нос современным играм.
Матроскин написал в 10:22, 13.02.2013 #205
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Бетмены

Игра шикарна и уж тем более не конвейер, боевка была доведена до идеала.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:35, 14.02.2013 #206
Модераторы
Цитата (Vinfrido)
Да, но геморойное это занятие. То формат диска он не читает, то запись ему не та. Да и где скачать надо еще поискать.

Ну не сказал бы что геморройное. У меня всегда всё шло ок. Да и трекеров хватает.
Цитата (Vinfrido)
Недавно прошел. Графику бы сделали по круче и анимацию более правдоподобную был-бы шедевр который смог-бы утереть нос современным играм.

ДА! Намного лучше чем этот бэтмен из Arkham вселенной...
Матроскин, для меня она слишком казуальная. Бои там скучные... Боевка состоит из нажатия одной кнопки, о каком идеале идёт речь. Стелс- линеен, ужасно линеен. Нету свободы выбора во время ведения боя вообще.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 22:10, 14.02.2013 #207
Избранные
Думаю, что с приходом нового поколения консолей, с таким явлением как "пиратство" - будет раз и навсегда покончено.

Ибо взломать новые консоли станет невозможно.

Все будут покупать только лицухи.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
PSEUDO написал в 22:53, 14.02.2013 #208
Избранные
andre982d, Может быть тогда игры будут стоят дешевле?
Be5000 написал в 05:37, 15.02.2013 #209
Проверенные
andre982d, разработчики так и думают. Но вот будет ли так на самом деле? Кто знает....
(Сообщение было отредактировано: от Be5000 - Пятница, 15.02.2013, 05:38)
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:12, 15.02.2013 #210
Модераторы
Цитата (andre982d)
Думаю, что с приходом нового поколения консолей, с таким явлением как "пиратство" - будет раз и навсегда покончено.

Ибо взломать новые консоли станет невозможно.

Все будут покупать только лицухи.

Пиратство в том или ином виде останится. Хотя б минимально, но на XboxNext- точно будет. Хотя я собираюсь плойку брать.

Добавлено (15.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (PSEUDO)
Может быть тогда игры будут стоят дешевле?

Максимум снизять до цен DVD-box изданий игр для ПК. То есть до в среднем 60$. В Америке игры на консоли итак по 60$, в европе же это будет скидка на 15-20$, но если будет региональная защита и прочая фигня- то они не снизят, а максимум приравняют к Американской стоимости.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Компьютерные игры » Железо для компьютерных игр » PS3 vs. XBOX360 (Так какая коробочка для детёночка хорошая?)
Поиск: