• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Анимус (Обсуждаем интересные факты связанные с анимусом !)
Анимус
РодригоБорджиа написал в 23:54, 04.04.2011 #1
Отлученные
Обсуждаем интересные факты связанные с анимусом, выкладываем видео и скрины, задаем вопросы связанные с анимусом.
Первым начну Я.Например никто не задумывался почему в анимусе 2.0 города и вообще всё состоит из полосочек или струн!?На самом деле есть такая теория мироздания которая говорит что весь мир состоит из струн.
Теория струн – это физическая теория, в основе которой лежит чудовищно сложный математический аппарат (возможно, и поэтому теорию струн многие физики просто… не признают). Эта теория возникла в 1968 г. в результате творческого «озарения» физика-теоретика Габриэле Венециано. Середина 1980-х и 1990-х годов ознаменовались бурным развитием теории струн, так как ожидалось, что она «вот-вот» позволит сформулировать так называемую «единую теорию (всего мироздания!)», или «теорию всего», поискам которой Альберт Эйнштейн безуспешно посвятил последние десятилетия своей жизни. Однако несмотря на математическую строгость и целостность теории струн, до сих пор нет достоверной экспериментальной проверки этой теории. Тем не менее, развитие теории струн продолжается, и есть надежда, что недостающие элементы струнных теорий будут найдены в ближайшем будущем, в том числе в результате экспериментов на Большом адронном коллайдере в Женеве (это самый дорогой и самый сложный эксперимент в истории науки!)
Наша жизнь прекрасна брат
Велликолепно
Лишь бы она никогда не менялась
И не меняла нас
2
Skelos написал в 00:08, 05.04.2011 #2
Модераторы
Ха, интересное предположение, хоть и безосновательное, на мой взгляд.
Ну а что дальше? Каков потенциал этой темы? О чём здесь ещё можно говорить?
У меня никаких идей нет.

Жду предложений...

.
Serebranka написала в 00:23, 05.04.2011 #3
Субмодератор
Quote (Skelos)
О чём здесь ещё можно говорить?

Ну как это о чем? Такая интересная штука! Я сходу кучу вопросов могу придумать. Например: кто изобрел Анимус и когда? Почему изобретение не стало сколько-нибудь известным? Какие еще эффекты, кроме "просачивания" и доступа к генетической памяти предков возможны в Анимусе? Каков принцип его работы?
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Skelos написал в 00:29, 05.04.2011 #4
Модераторы
Quote (Serebranka)
кто изобрел Анимус и когда? Почему изобретение не стало сколько-нибудь известным? Какие еще эффекты, кроме "просачивания" и доступа к генетической памяти предков возможны в Анимусе?

А кто и откуда будет брать ответы на эти вопросы? Одно дело, когда обсуждают Шестнадцатого, Истину, Минерву и прочих. Там есть от чего отталкиваться, есть, где искать ответы. А здесь что? Свободный полёт фантазии?

Quote (Serebranka)
Каков принцип его работы?

Виддик вполне доступно объясняет это в первой части.

Ну что ж, попробуйте. Оставлю тему только для того, чтобы посмотреть, как с подобными темами поступать в дальнейшем. Сдаётся мне, она быстро потонет в оффтопе и флуде. Вот тогда и я закрою её.

.
ccYmax написал в 13:13, 05.04.2011 #5
Проверенные
Serebranka, На сколько помню в первой части говорили то ли Люси,то ли Видик создал\помог создать анимус
Время - не лекарь,а медленный яд.
Одиночество - одна из форм проявления эгоизма.
Blade написал в 13:42, 05.04.2011 #6
Проверенные
Quote
Например никто не задумывался почему в анимусе 2.0 города и вообще всё состоит из полосочек или струн!?

может потому что так сделали Юби?или потому что анимус делал проекцию и создовал виртуальный город =\
хорошо хоть,что еще не задался вопросом,как Дезмонд понимает все то,что говорят в Анимусе)
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Вторник, 05.04.2011, 13:44)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Wadim58 написал в 14:39, 05.04.2011 #7
Проверенные
Впервой части Дезмонд просто ложился в анимус, а во второй он уже в вену чото втыкал так?
Ничто не истинно. Все дозволено.
MonarhiQ написал в 14:41, 05.04.2011 #8
Проверенные
вроде ничего не втыкал
Настоящие ассассины ставят + в репутацию другим. И силами судьбы они в ответ получают то же!(с)CreeD_AssassiN
Настоящие ассасины пусть идут в одно место!(c)MonarhiQ
skype-psheni4nikov.ar
icq-637885364
5
Wadim58 написал в 14:47, 05.04.2011 #9
Проверенные
Реально, во второй игре когда первый раз в анимус сел в вену чото воткнул.
Ничто не истинно. Все дозволено.
Assassin[ExeL] написал в 16:29, 05.04.2011 #10
Проверенные
Wadim58, ему что то всё время втыкают) Моя догадка, так это для улучшения эффекта просачивания. Ибо в Абстерго у Дезмонда появилось лишь орлиное зрение, а за несколько дней у Ассасинов он обучился всему) Если судить по мультиплееру, то все анимусы обладают эффектом просачивания)
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Анимус (Обсуждаем интересные факты связанные с анимусом !)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск: