• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
[TRIN]LAV написал в 13:59, 06.05.2010 #1
Проверенные
Пресс-служба Ubisoft официально сообщила, что третья часть Assassin's Creed выйдет под названием Assassin's Creed: Brotherhood. Проект разрабатывается для РС, PS3 и Xbox 360, а релиз намечен на осень этого года.

Коллегам с Kotaku удалось найти брошюру, на которой содержится немного интересной информации. Главный героем третьей части вновь будет Эцио. Он возглавит братство ассасинов с целью покорить весь Рим. Представители Ubisoft признали, что эта информация достоверна на 100% и пообещали раскрыть новые подробности на следующей неделе.

Источник http://ogl.ru/news/2010/05/06/1049239955


Assassin's Creed III: Brotherhood - первые подробности
06 мая 2010, save

В то время как компания Ubisoft дразнит пользователей обещаниями в сети Facebook, неназванный работник GameStop присылает в стан интернет издания Kotaku.com фотографию обложки диска Assassin's Creed: Brotherhood, тем самым подтверждая выход игры в ближайшем будущем.

Оборотная сторона коробки Assassin's Creed: Brotherhood гласит: "Дыши вместе с Эцио, живи одной жизнью с легендарным мастером-ассасином, помоги ему в борьбе с врагом - орденом Тамплиеров. Поведи в бой братство ассасинов и нанеси удар в самое сердце врага - Рим. Впервые ты сможешь ощутить прелесть сетевой игры - тебе предстоит выбрать тип своего ассасина и определить его способности".

Таким образом, мы снова встречаемся с нашим знакомым - Эцио Аудиторе. На этот раз действовать он будет не в одиночку, а с помощью группы неизвестных ранее ассасинов, которых мы видим на обложке. Стоит отметить, что эти самые ассасины представляют различные слои общества - помимо самого Эцио нам представлен купец, наёмник, врач, "падшая женщина", монах и паломник (исходя из стиля одежды героев). Видимо, каждый из них будет обладать в игре уникальными способностями.

Как видно из постера по левую руку Эцио, игра будет содержать в себе уже ставшие модными DLC - GameStop предлагает нам эксклюзивного персонажа в случае предзаказа игры. Будем надеяться, что это будет Альтаир - герой первой части игры про наёмных убийц древности.

Игра выходит в свет в конце 2010 года.
Источник http://game.cod.ru/news/2010/05/06/435751783.html

Портал Superannuation продолжает раскрывать секреты издателей. Журналисты сообщают, что на днях Ubisoft зарегистрировала два новых домена.

Первый, assassinscreedbrotherhood.com, открыто намекает на то, что следующая часть Assassin’s Creed получит подзаголовок Brotherhood. Напомним, что третий эпизод популярной серии должен выйти до конца 2010 года. В Assassin’s Creed: Brotherhood разработчики продолжат рассказ об Эцио, а сценарий игры станет прямым продолжением Assassin’s Creed 2.
http://assassins-creed.org/news/novuju_assassin_s_creed_rassekretili/2010-04-26-148

Добавлено (06.05.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Главным героем третьей части игры по прежнему будет Эцио. На этот раз события перенесутся из Венеции в Рим. Отличительной особенностью Assassin’s Creed 3 станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.

(Сообщение было отредактировано: от [TRIN]LAV - Четверг, 06.05.2010, 14:18)
5
1
Ecio_Auditore написал в 14:06, 06.05.2010 #2
Проверенные
хм... вот это реально круто!
World Is Parkour
5
4
Skelos написал в 14:42, 06.05.2010 #3
Модераторы
Похоже название всё таки поменяли.
А вот, что касается мультиплеера, то мне хочется сказать "я же говорил!" всем, кто со мной спорил. Но я промолчу.
.
Falcon написала в 14:51, 06.05.2010 #4
Проверенные
Если это правда вот вам и Ецио в "третьей" части ,и Теодора ,и Лис(справа),только чего-то хочется нового, кстати слева я ни-кого не узнаю ,кем-же могут быть новые друзья Ецио?Да и мультиплеер в ней же, это круто!!!Хоть бы это было правдой,ну почему-то мне думается обратное... sad Кто знает?
Кстати Ецио с его возрастом сделать главой ,логично.
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Четверг, 06.05.2010, 14:57)
[TRIN]LAV написал в 14:56, 06.05.2010 #5
Проверенные
Quote (Falcon)
Если это правда вот вам и Ецио в "третьей" части ,и Теодора ,и Лис(справа),только чего-то хочется нового, кстати слева я ни-кого не узнаю ,кем-же могут быть новые друзья Ецио?Да и мультиплеер в ней же, это круто!!!Хоть бы это было правдой,ну почему-то мне думается обратное... Кто знает?

Читай внимательно %Стоит отметить, что эти самые ассасины представляют различные слои общества - помимо самого Эцио нам представлен купец, наёмник, врач, "падшая женщина", монах и паломник (исходя из стиля одежды героев).%
А мульти плеер наверника будет такой как в сплинтер селл конвикшен
(Сообщение было отредактировано: от [TRIN]LAV - Четверг, 06.05.2010, 14:57)
5
1
Falcon написала в 15:01, 06.05.2010 #6
Проверенные
Quote (|TRIN|LAV)
Читай внимательно %Стоит отметить, что эти самые ассасины представляют различные слои общества - помимо самого Эцио нам представлен купец, наёмник, врач, "падшая женщина", монах и паломник (исходя из стиля одежды героев).%

Я понимаю,просто я имею в виду то что мы знакомы с некоторыми из них...
Может мы будем играть Ецио в начале,а потом за них в коопе? wink
(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Четверг, 06.05.2010, 15:06)
igorutt написал в 15:27, 06.05.2010 #7
Проверенные
я же говорил что в Assassins Creed 3 мы будем играть за эцио в риме
Жду ACR)
Skelos написал в 15:30, 06.05.2010 #8
Модераторы
Quote (|TRIN|LAV)
Assassin's Creed III: Brotherhood

С чего это вдруг цифра 3? Уже вроде как не новость, что это не третья часть, а вторая.
Да и в статье на kotaku я не видел, чтобы кто-то её так назвал, и даже на Gameinformer игру назвали спиноффом, а не третьей частью.
.
Falcon написала в 15:43, 06.05.2010 #9
Проверенные
Quote (Skelos)
С чего это вдруг цифра 3?

Она в ковычках!

Skelos написал в 15:47, 06.05.2010 #10
Модераторы
Falcon, да я не про твой пост, а про [TRIN]LAV
.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: