• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
tomi написал в 15:52, 06.05.2010 #11
Проверенные
Блин, а у меня комп 256 МB видюха,2 гига оперативная память так что я думаю что ко мне не пойдет fear
Ничто не истина,все дозволено (Аль-Муалим)
В венеции правят Воры,Наемники и Шлюхи (Антонио)
Аудиторе не погибли! Еще остался я! Я, Эцио! Эцио Аудиторе!(Эцио)
Совсем не Тамплиеры угрожают нам (Миневра)
0
1
Assasinca написала в 16:05, 06.05.2010 #12
Избранные
Quote
С чего это вдруг цифра 3? Уже вроде как не новость, что это не третья часть, а вторая.

А мне вот все равно,- дополнение это, продолжение, или новая игра- за любой побегу в магазин, куплю и буду играть. Интересно, ассасины на обложке- это масовка братства, или за них будет возможность поиграть? Ну ничего, скоро Е3 уже, скоро...
P.S. Честно, не очень верится, что игра выйдет так быстро, возможно её еще раз 5 перенесут.

Добавлено (06.05.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (tomi)
Блин, а у меня комп 256 МB видюха,2 гига оперативная память так что я думаю что ко мне не пойдет

Ну, у вас пока что есть время в запасе. Так что откладывайте деньги на новую видеокарту cool
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Четверг, 06.05.2010, 16:05)
Skelos написал в 18:36, 06.05.2010 #13
Модераторы
Quote (Assasinca)
А мне вот все равно,- дополнение это, продолжение, или новая игра- за любой побегу в магазин, куплю и буду играть.

Да я же не говорю, что из-за этого отказываюсь от игры. Просто автор неправильно написал, но игра от того хуже не стала.
(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Четверг, 06.05.2010, 18:36)
.
[TRIN]LAV написал в 00:23, 07.05.2010 #14
Проверенные
Quote (Skelos)
Skelos

Слушай тогда мне можно было назвать ,,ПРОДОЛЖение первой части")) т.к. на упоковке вообще цифры нет.И вообще она вышла третьей , третьей она и будет

Добавлено (07.05.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Assasinca)
P.S. Честно, не очень верится, что игра выйдет так быстро, возможно её еще раз 5 перенесут.

мне тоже не верится , но наверно мы будем бегать только в Риме, и за этого меньше работы Юбикам. Да и когда игру (2) сделали на приставки то тогда начели делать третью большая часть рабочих. А меньшая доделывала на ПК
5
1
Skelos написал в 10:50, 07.05.2010 #15
Модераторы
Quote (|TRIN|LAV)
И вообще она вышла третьей , третьей она и будет

Во-первых: она ещё не вышла.
А во-вторых: это четвёртая по счёту игра.
.
[TRIN]LAV написал в 11:09, 07.05.2010 #16
Проверенные
Quote (Skelos)
А во-вторых: это четвёртая по счёту игра.

А для пк 3, а всего вместе с псп 4
Quote (Skelos)
Во-первых: она ещё не вышла.

выйдет)
5
1
Skelos написал в 12:03, 07.05.2010 #17
Модераторы
Quote (|TRIN|LAV)
А для пк 3, а всего вместе с псп 4

А разница? Мы же рассматриваем вселенную игры как единое целое.
.
илько написал в 23:07, 14.05.2010 #18
Отлученные
не знаю как все а я предпочту подождать чем мечтать о чёмто что не збудется и потом расстраиваться(я не утврждаю что етого действительно не будет)
ACR, мы тебя ждём.
[TRIN]LAV написал в 15:10, 16.05.2010 #19
Проверенные
Quote (Skelos)
А разница? Мы же рассматриваем вселенную игры как единое целое.

тогда 5 игра. Вот список всех игр : Assassin's Creed · Assassin's Creed: Assassin's Chronicles · Assassin's Creed: Bloodlines · Assassin's Creed II · Assassin's Creed:Brotherhood. Да и сайт сделан для игры ассасин скрид ПК всерсии. А для боксов и других есть свои сайты
5
1
Skelos написал в 15:17, 16.05.2010 #20
Модераторы
Quote (|TRIN|LAV)
тогда 5 игра.

Тем более...

Quote (|TRIN|LAV)
Да и сайт сделан для игры ассасин скрид ПК всерсии. А для боксов и других есть свои сайты

И что это меняет? Из-за этого нужно игнорировать остальные части игры?
.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Братство Assassin's Creed выйдет этой осенью?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: