Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Зачем Эцио вернулся на виллу?
Зачем Эцио вернулся на виллу?
BB9 написал в 08:37, 10.04.2011 #11
Проверенные
А по-моему ему ему тупо подсказало яблоко, что нужно прийти, цифры нарисовать и треугольники эти. А мы в 3 части поиграем в то время, которое пропустили разрабы (пока Эцио гонялся за Чезаре, узнал куда яблоко положить, где цифры написать и что с ним стало после - в 47 лет люди не умирают)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
demonsochi13 написал в 09:23, 10.04.2011 #12
Проверенные
Эцио вернулся на вилу чтобы ключ к двери в уолизее оставаить, неужели ничего непонятного, и ваще вопрос конченный, в конце тоже об этом можно узнать, ну или догадаться...............
7
Hisana_Runryuu написала в 10:18, 10.04.2011 #13
Проверенные
Так то оно так, но зачем? Только если бы Эцио знал, что этим кто-то воспользуется, что у Дезмонда и Ко не будет электричества, и т. п., и т. д., а так, зачем ему приходить? Держал бы у себя в памяти сколько влезет и успокоился.
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Rex написал в 10:46, 10.04.2011 #14
Проверенные
Если вы играли в Исчезновение Да Винчи то должны знать,что Эцио вместе с Леонардо нашли храм в который Эцио поместил яблоко.А числа которые он услышал были паролем.Он его на вилле и написал.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Hisana_Runryuu написала в 11:05, 10.04.2011 #15
Проверенные
Спасибо за пояснение, но мне кажется, что это не ответ. Вопрос "зачем?" все же остается. Единственное объяснение: Эцио знал, что шифр будут использовать. Тогда встает вопрос, как он это узнал. Ну и так далее. Второе объяснение: разработчики напортачили. :)
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
demonsochi13 написал в 11:20, 10.04.2011 #16
Проверенные
Бл*дь да яблоко ему скорее показало, Миневра в АС2 и еещё типиха из АСВ намекали, в последних гробницах, чё не понятного, не тупите по-братски...........
7
Serebranka написала в 11:21, 10.04.2011 #17
Субмодератор
Quote (Hisana_Runryuu)
Спасибо за пояснение, но мне кажется, что это не ответ. Вопрос "зачем?" все же остается. Единственное объяснение: Эцио знал, что шифр будут использовать. Тогда встает вопрос, как он это узнал. Ну и так далее. Второе объяснение: разработчики напортачили.

Да по-моему вот это как раз ясно. Яблоко его побудило, яблоко. Кто такой Дезмонд, он так, по ходу и не понял, и не оставлял шифр конкретно для него. Я думаю, это было как... ну вот совершают же иногда люди очень странные поступки, которые сами потом не могут объяснить? Здесь было примерно так же, с той только разницей, что Эцио знал причину такого побуждения. Яблоко побудило зачем-то нарисовать именно на вилле - он и нарисовал.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Rex написал в 12:07, 10.04.2011 #18
Проверенные
Он вообще думал что Дезмонд призрак.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Петруччо написал в 13:48, 10.04.2011 #19
Проверенные
Кстати,а почему он в доспехах альтаира пришел?
насколько я помню,он выберался из Монтериджони в "тряпье"
и в видюхе,когда он там с Катериной ;) влетает пушечное ядро,и летит оно прямо в доспех!Доспех то сломан!
Может Дез ошибся?
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Georgi написал в 13:51, 10.04.2011 #20
Проверенные
Quote (Петруччо)
Кстати,а почему он в доспехах альтаира пришел?

Купил на средневековом uplay :D :D :D
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Зачем Эцио вернулся на виллу?
Поиск: