• Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
За прохождением игры воображаем что будет после!
PeaceDuck написал в 22:40, 18.03.2010 #1
Приближенные
В этой теме мы будем соображать чтобы нам хотелось ну или хотя бы верилось в то что может быть в 3 части игры "Кредо убийцы"(Assassin's Creed 2).Делимся фантазиями например: время , место , герой! И вообще болтаем о 3 части!
(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Четверг, 18.03.2010, 22:41)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 09:36, 20.03.2010 #2
Проверенные
Ходил слух что страну восходящего солнца зацепят, но что-то самураи и ниндзя не вяжутся с ассасинами, томплиерами и крестовыми походами католической церкви, мне кажется будет 18 век, Франция-мушкетёры biggrin
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Necta написала в 13:06, 20.03.2010 #3
Проверенные
Quote (Barr)
но что-то самураи и ниндзя не вяжутся с ассасинами, томплиерами

Это почему же? Тамплиеры - это как невидимая власть планеты. Под теми или иными флагами они существовали всегда и везде. В XVIII веке их называли "Массонами", сегодня - "Комитет 300", завтра их назовут как-то еще.

Quote (Barr)
мне кажется будет 18 век, Франция-мушкетёры

Боюсь, что ты прав. Хоть я и не хочу, чтобы серия Assassins Creed уходила из средневековья, но разработчики, негодяи, будут соблюдать хронологию.
0
Barr написал в 18:28, 20.03.2010 #4
Проверенные
Quote (Necta)
Это почему же? Тамплиеры - это как невидимая власть планеты. Под теми или иными флагами они существовали всегда и везде. В XVIII веке их называли "Массонами", сегодня - "Комитет 300", завтра их назовут как-то еще.

Согласен что томплиеры могут быть в любом уголке земли и вершить свои дела, но всё таки совсем другие края, другая философия, другая религия, свои герои, ниндзя-ассасин в чёрной одежде с самурайским мечом и звездочками как-то не увязывается, фарш какой-то и атмосфера теряется.

А чем тебе не нравится 18 век? Думаю города франции будут смотреться очень даже симпотно в рамках игры, холодное оружие также канает, доспехи присутствуют, только перейдут на шпаги, огнестрельное уже внедрили, думаю пистолет или мушкет ассасину не повредит, передвигаются также на коняках.

Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Leo8190 написал в 21:36, 20.03.2010 #5
Проверенные
Здрасте я хочу напомнить вам что тамплиеры и так называемый главный испанец еще не мёртв можете ничего не воображать про японию и про мушкетеров ненадо как вы помните в последнем бое эцио против родриго борджиа то они дрались на кулаках и процентов 90 родриго жив я вам напомню эцио раза3 пронзали клинком но он как то выбирался и еще посмотрите в раздел заговорщики и задайте себе вопрос почему данте моро и родриго борджия светятся красным?
0
0
PeaceDuck написал в 22:51, 20.03.2010 #6
Приближенные
Quote (Leo8190)
главный испанец еще не мёртв

Ну я не думаю, что Ubisoft сделают 3 часть опять же 15-16 века(если только мы не будем играть за приемника Эцио! Мне почему-то кажется, что действия в 3 части могут быть сделаны во времена 1 революции в Англии, ну или во Франции!
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
PeaceDuck написал в 10:23, 21.03.2010 #7
Приближенные
Quote (Auditore)
А сама компания Ubisoft говорила о 3 части кредо?

Да, было дело. Они сказали, что могут сделать хоть 50 асасинов! А о 3 части сказали сделают, но тонкостей не раскрывали!
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Raziel777 написал в 10:57, 21.03.2010 #8
дАртаньяны
А я слышал что третья часть будет про Эцио, начальной основной локацией будет Рим.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ezio написал в 16:43, 21.03.2010 #9
Проверенные
По концовке 2 части можно судить что мы будем играть за Десмонда.Он умеет почти всё делать как Эцио!Причём говорилось что надо предотвратить конец света.
Но всётаки интересно когда игра невыходит за средневековье.
Покойся с миром...
9
6
Barr написал в 16:33, 22.03.2010 #10
Проверенные
Quote (Ezio)
По концовке 2 части можно судить что мы будем играть за Десмонда.Он умеет почти всё делать как Эцио!Причём говорилось что надо предотвратить конец света.
Но всётаки интересно когда игра невыходит за средневековье.

Думаю рановато за Дезмонда бегать, это оставят на десерт smile
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: