Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
За прохождением игры воображаем что будет после!
stavr26 написал в 01:43, 01.04.2010 #21
Проверенные
Да согласен говорили про север!!! Но у американцев что ни север то Аляска)))
Так что могут и туда занести))) А там и до Сибири недалече)))
А серьезно я тоже думаю что оставят Рим для начала...
Лишь бы быстрее!!!!
Очень хочется знать что будет далее..
И щелчок клинка...
Возвестит...
О безвременной Вашей кончине!!!
0
Raziel777 написал в 20:18, 01.04.2010 #22
дАртаньяны
Лично я готов годик-полтора подождать лишь результат штырил!
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Nemis написал в 01:05, 02.04.2010 #23
Проверенные
Франция 18 век? Эта версия мне нравица! smile Из древности уж больно нехочеться уходить далеко. Если Дезмонд, то что ему, автомат дадут? Не, клинки и ничего больше!
Veldrin
0
0
azio_auditore написал в 16:47, 02.04.2010 #24
Проверенные
Quote (Necta)
Абсолютно согласна. Хотя, после того, как Дезмонда начало глючить во второй части (когда он вошел в Анимус под видом Альтаира)

он даже не был в анимусе его просто проглючило

Добавлено (02.04.2010, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (alecs9980)
прикол если в россии будет

ага по омску или ещё гдендь

у меня стальные яйца и броня в два пальца
6
2
Gondr написал в 17:06, 02.04.2010 #25
Проверенные
да не,онж чистый америкос))статуя свободы будет как точка обзора smile
(Сообщение было отредактировано: от Gondr - Пятница, 02.04.2010, 17:06)
2
kytpwnz написал в 17:29, 02.04.2010 #26
Отлученные
AC 3 за Эцио уж точно небудет, просто не имеет смысла;может быть выйдут аддоны небольшие, где нам дадут ещё немного поиграть за Эцио.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
azio_auditore написал в 17:30, 02.04.2010 #27
Проверенные
оооо я придумал вот бы в 3 части мы бегали за адама будет прикольно типа у дезмонда есть брат но он потомок адама

был вдохновлём видио обьекта 16

у меня стальные яйца и броня в два пальца
6
2
Dr-REdMaN написал в 09:12, 04.04.2010 #28
Проверенные
Я короче где-то слышал, что в третьей части должен быть Эцио и должен быть МУЛЬТИПЛЕЕР!!!

Добавлено (04.04.2010, 09:12)
---------------------------------------------
А еще представьте, если мы будем играть за Эцио и можно будет пользоваться Яблоком!!! Вот это будет прикольно!

Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Gondr написал в 11:40, 04.04.2010 #29
Проверенные
Яблоко?Зачем оно ассасину - машине для убийства,к тому же стелс убийца?ну,только если задержать погоню,а на это у него есть дружки)

К тому же,всё равно - не помешало бы пару миссий-убийств в реальном времени,вне анимки

2
Mortimorti написал в 21:07, 04.04.2010 #30
Проверенные
Если подумать то в третей части мы не будим гамать за Эцио , так как свою функцию пророк он уже выполнил!!!он своё уже сыграл (((С альтаиром ещё не всё ясно!на 30-атой странице кодокса он писал что хоть он и обещал не пользоваться яблоко, но умерать ему ещё рано, такчто юбесовт должны ещё и на этот вопрос ответить.а также они специально скрывают личность 16!!!и я думаю что вполне реально что Альтаир дожил до наших дней, но люси скрывает это так как хочет уберечь Дезмонда(это всеволешь предположение,и я думаю что юбесовт так не зделаент)и всёже либо 16 либо Альтаир свою роль ещё сыграют!!!!!!!
но у мя есть ещё одна кул мысль!!!!юбесовт не зрю показали как Альтаир и Тамплеерка ,,,,,,,на крыше в Акре!значи Дезмонд полукровка и вполне вероятно мы будем играть за тамплееров что бы разузнать какую либо информацию, либо Дезмонд может перейти за тамплееров (либо выбора не буде , либо сам)!И Видек точно парень не робково десятка!!

и всёже я думаю Юбесовт задали очень много вопросов что бы разгребсти всё в 3 части!((либо она буде насыщена ну мега реальными моментами, либо 4 не избежать!)))))
и моя последняя мысль(я думаю в 3 части играть нам и реальном мире придётся очень много!и это будут коредорные мисии!!!!)

4
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » За прохождением игры воображаем что будет после!
Поиск: