Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Битва за Виану
Битва за Виану
Чезаре написал в 00:01, 08.05.2011 #21
Проверенные
Я его мечом бил и когда это поднадоедало стрелял из пистолета.
Само место, само событие очень красиво показано. Но вот почему-то ожидал от Чезаре большего. Да и не очень понравилось мне раздевать его.
Ах да и еще интерсный вопрос. Где он такую броньку купил. То ли у мага стащил то ли там 40 см брони ибо как дед баба били да разбить не смоги
Ничто неистинно и все дозволено
9
1
VadimMOassassinNO написал в 00:08, 08.05.2011 #22
Проверенные
Мне эта битва изо всех 3-ох частей понравилась НАИБОЛИЕ! Всё очень красочно, реалестично, живо!.. Вот, что значит ''Настоящая битва''!
P.S.: Побольше улыбок ребятки! :D :D :D
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
CreeD_AssassiN написал в 00:13, 08.05.2011 #23
Проверенные
мне больше нападение на Виллу понравилось. Ваще мясо когда пушечные 2два в двух метрах от тебя летают!
Yoshimo написал в 00:17, 08.05.2011 #24
Проверенные
CreeD_AssassiN, кстати да, как мы могли забыть это событие, особенно было интригующе когда Борджиа в крепость вошли и дядю убили
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
7
1
CreeD_AssassiN написал в 00:20, 08.05.2011 #25
Проверенные
Quote (Yoshimo)
особенно было интригующе когда Борджиа в крепость вошли и дядю убили

и немножко жаль :( какой боец был Марио и пристрелил его этот урод

Добавлено (08.05.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Чезаре)
ожидал от Чезаре большего

ты думал он как самурай будет мечом махать? :D
Yoshimo написал в 00:21, 08.05.2011 #26
Проверенные
Сорри за оффтоп, но по моему героям АСБ не хватало "оживленности" если можно так сказать, чуть чуть роли не доигранны, хотелось бы побольше к ним привязаться. ИМХО
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
7
1
Чезаре написал в 09:55, 08.05.2011 #27
Проверенные
Согласен. Жаль Катерины более не будет. Так хотел ее в конце увидеть.
От Чезаре ожидал более красочного боя. Ну там особых комбо а не истерику мол я бог я бесмертный.
Битва за Монтереджони была более красочная согласен. Столько пушек, столько башен. А еще эти папские воины с красивыми знаменами. Я был польщен что Чезаре против нас такую армию послал.
Но вот атмосферности крупной битвы все таки больше под Вианой.
Ничто неистинно и все дозволено
9
1
nikitka написал в 10:41, 08.05.2011 #28
Проверенные
мне бы хотелось побольше таких битв ато слишком ух асасины скрытные даже всё своё мастерство не показывают надо настоящее рубилово чтоб стенка на стенку там есть где размахнутся и подратся
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Yoshimo написал в 10:44, 08.05.2011 #29
Проверенные
nikitka, это уже не АС будет
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…
7
1
Беовульф написал в 12:48, 08.05.2011 #30
Проверенные
nikitka, это уже будет "Кредо Барталомео Дальвиано"))) Он же вроде любит кости ломать)
Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.
9
2
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Битва за Виану
Поиск: