Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Битва за Виану
Битва за Виану
Prohet написал в 09:17, 25.07.2011 #71
Проверенные
Quote (Евгеша)
Я кстати вообще не понял что за бред он нёс в конце,что типа его не убъет человек,что он самый крутой перец в мире и всё такое.Может он сошёл с ума? :D


А вы как думали? Он владеет городами, богатством, властью. И такой вот конец! умирает от дворянина. Разумеется он такого не ожидал!
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
Евгеша написал в 09:22, 25.07.2011 #72
Проверенные
Prohet,Я думаю,что яблоко в конце не просто так показывали,ну когда он летел,показывали яблоко и Чезаре.Может он в него заглянул? и чего-нибудь там поглядел не того?

Добавлено (25.07.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Prohet, Даа.. планы Наполеоновские видать были :D

ам-ам-ам)
Prohet написал в 09:25, 25.07.2011 #73
Проверенные
Quote (Евгеша)
Prohet,Я думаю,что яблоко в конце не просто так показывали,ну когда он летел,показывали яблоко и Чезаре.Может он в него заглянул? и чего-нибудь там поглядел не того?

Вполне возможно! "Меньше знаешь, крепче спишь!"
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
Евгеша написал в 09:27, 25.07.2011 #74
Проверенные
Prohet, Ну типа нагляделся там такого,что подталкнуло его нести всякий бред про то,что он нереальный перец
ам-ам-ам)
Prohet написал в 09:31, 25.07.2011 #75
Проверенные
Quote (Евгеша)
Prohet, Ну типа нагляделся там такого,что подталкнуло его нести всякий бред про то,что он нереальный перец


ТОЧНО!!!! Видимо он использовал Ч.Э. неосторожно и сам себя зомбировал, как Аль-Муалим зомбировал Ассасинов в Масафе! Но видимо у него воля хорошая, но немножко хуже чем у Альтаира! Но разум у него остался, но подпорченный!
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
Евгеша написал в 09:40, 25.07.2011 #76
Проверенные
Prohet, нафига ему было себя зомбировать? Он же власти хотел.Посмотри на его характер.Это же пипец.Всю Италию ему подавай :D Папку родного убил за власть.Мания у него,самая натуральная. Вот он и посмотрел там чего нибудь такого,что бы силы ему прибавилось,хватило так сказать на покорение.Я думаю,что после того,как он туда заглянул,он увидел как покоряет Италию,а может и целый мир.Ну собственно говоря после такого "сеанса" и начал нести всякий бред

Добавлено (25.07.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Просто был под впечатлением он.

ам-ам-ам)
Prohet написал в 09:42, 25.07.2011 #77
Проверенные
Quote (Евгеша)
Prohet, нафига ему было себя зомбировать? Он же власти хотел.Посмотри на его характер.Это же пипец.Всю Италию ему подавай :D Папку родного убил за власть.Мания у него,самая натуральная. Вот он и посмотрел там чего нибудь такого,что бы силы ему прибавилось,хватило так сказать на покорение.Я думаю,что после того,как он туда заглянул,он увидел как покоряет Италию,а может и целый мир.Ну собственно говоря после такого "сеанса" и начал нести всякий бред

Да!Скорей всего так. Раслабился наверное!
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
Евгеша написал в 09:51, 25.07.2011 #78
Проверенные
Prohet,скорее себя переоценил :D
ам-ам-ам)
Prohet написал в 09:52, 25.07.2011 #79
Проверенные
Quote (Евгеша)
Prohet,скорее себя переоценил :D


Тоесть?
sorry
Мира и покоя тебе Малик!!!
Твоё присутствие лишает меня и того, и другого!!!
6
2
Евгеша написал в 09:55, 25.07.2011 #80
Проверенные
Prohet, да в прямом смысле.Переоценил свои возможности.
ам-ам-ам)
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Битва за Виану
Поиск: