Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
Потери в ACB
Shadow_P написала в 08:44, 15.05.2011 #11
Проверенные
Мне очень нравились диалоги гг и его жертвы. Да это не естественно, не информативно, но диалоги были ну оч. красивыми.
Мысль-вот что делает человека великим.
Эцио_Аудиторе_де_Фиренце написал в 17:52, 16.05.2011 #12
Проверенные
1)Галоп
2)Городов
3)Оружия и доспехов
4)Гоночных миссий
5)Прикольных миссий ( типо карнавала в Венеции )
6)Всё стало бысторо и просто
7)Искать нечего, хоть бы кодексы были :'(
На данный момент всё... :D
пока подписи нету.
0
0
assassino-auditore написал в 17:58, 16.05.2011 #13
Проверенные
Quote (Эцио_Аудиторе_де_Фиренце)
7)Искать нечего, хоть бы кодексы были

А флаги и перья на что? А хотя бы те же сушеные головы? А вообще для квестов вещи? Я не один час потратил на все это.

Добавлено (16.05.2011, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Эцио_Аудиторе_де_Фиренце)
1)Галоп

Раньше по городам вообще ездить нельзя было, так что это ещё везение в каком то смысле.
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
Эцио_Аудиторе_де_Фиренце написал в 21:18, 16.05.2011 #14
Проверенные
перья собрал. флаги 70-80 собрал. а что такие сушёные головы? :o
пока подписи нету.
0
0
I_Am_Assassin написал в 18:15, 18.05.2011 #15
Проверенные
Хотелоь бы вернуть:

1)Города (Флоренция, Венеция, Форли и т.д.)
2)Галоп
3)Диалоги Эцио с жертвами
4)Доспехи Альтаира (я надеялся, что Эцио найдет их как во второй части...)
5)Различного рода "внезапных" воспоминаний (как случай с Альтаиром)

Есть еще куча пунктов... Но все не вспомнить) Вот бы в будущих играх серий разработчики постарались лучшим образом, нежели в ACB. Есть в ней и плюсы конечно... Но я присоединяюсь к мнению тех, кто думает, что в ACB нет той изюминки как в AC2...

Vittoria agli assassini маза фака =)
5
2
beaver написал в 19:12, 18.05.2011 #16
Редакция ACSU
Quote
4)Гоночных миссий

? У воров же 2 гоночные миссии

Добавлено (18.05.2011, 19:12)
---------------------------------------------
И да , в uplay хотелось бы купить ассассинский костюм его отца

Smonk weed erryday
Bogdulardo написал в 19:36, 18.05.2011 #17
Проверенные
Quote (Эцио_Аудиторе_де_Фиренце)
а что такие сушёные головы?

Это предметы, которые нужно собрать для того, чтобы получить у кузнеца доспехи зазейнхофера
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Me4enuy321321 написал в 20:03, 18.05.2011 #18
Проверенные
хм... мне не нравится что скорее это добавили
1 враг мигает когда атакует
2)серии убийств
3)когда ведёшь круговую атаку копьём врагам не ноги подкашивает а горло режет( подорвало все эпичные баталии 20 на 1 в венеции(( терь все 20 человек умирают за 10-14 секунд а ты дальше идёшь не потратив 2 хп %)
Кому нужна война если есть котятки?
5
1
Executor написал в 00:29, 21.05.2011 #19
Субмодератор
А мне, если честно, не очень понравилось одно: почему тамплиеры не могут вернуть назад районы Рима? Даже когда Чезаре еще вполне способен на это? Не думаю, что такой человек, как он, столь безучастно отнесся бы к подобным вещам. Он даже в ролике сказал: "Если в моем городе появится человек, равный мне по силе, я уже знаю, как я его встречу".
Кроме того, иначе как более чем странным поведение Катерины Сфорца не назовешь. Вспомните: Эцио выносит ее из замка Сант-Анжело и она спрашивает ассасина: мол, зачем он ее спасает, без Форли она никто. И тут бы сказать :" я тебя люблю" и все такое, но наш Эцио лепит какую-то чушь: "У тебя сильная семья". Какая семья?! Раз графиня сидит в камере Борджиа, то, значит, семье она как минимум по барабану. Да и цинизм Катерины - явный ООС (неканонический характер). В свете предыдущих событий можно понять, что Эцио она действительно любит - и тут такой облом.
И третий косяк - это, разумеется, убийство Чезаре своего отца. Без него Чезаре не просто никто - он преступник, которог ненавидит вся Италия. И в этой ситуации только идиот отравит свою главную надежду. Кстати, чисто исторически их обоих отравили на приу у кардинала Орсини (якобы по ошибке к ним попало вино, которым отец и сын хотели травануть хозяина - но, извините, ничего себе ошибка повар 0 мышьяка в бокал киданул :o ). Неужто нельзя было сделать красивую и интересную стелс-миссию с подменой вина?
Да и многое другое - отсутсвие в сингле почти всех персонажей мультиплеера, дурацкая система обнаружения - стражник просто посмотрел на тебя, тут же ты его убил - но ты обнаружен - и пожалуйста, лови 50% синхронизацию. Иногда стражи видят тебя тупо сквозь стену (например, миссия в замке Сант-Анжело).
Но в целом - игра, конечно же. замечательная. Если бы это было не так, разве сидели мы бы тут и обсуждали бы какой-нибудь трэш? :)
(Сообщение было отредактировано: от Executor - Суббота, 21.05.2011, 00:31)
PETRO2012 написал в 00:58, 21.05.2011 #20
Проверенные
Quote (Executor)
А мне, если честно, не очень понравилось одно: почему тамплиеры не могут вернуть назад районы Рима?

в Assassin's Creed: Revelations такое будет
Quote (Me4enuy321321)
хм... мне не нравится что скорее это добавили 1 враг мигает когда атакует 2)серии убийств

а мне серии убийств понравились и враг не мигает
Я силён, но беспомощен,
Как идущий по лаве танк...
8
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Потери в ACB
Поиск: