• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Assassin's Creed: Brotherhood (трейлеры про Assassin's creed Brotherhood)
Assassin's Creed: Brotherhood
Ена написала в 16:34, 21.06.2010 #1
Модераторы
если я не ошибаюсь, то такой темы еще не было. Известно, что это дополнение ко II части(я узнала это из польского журнала, опубликованного на форуме). итак я предлагаю в этой теме делиться трейлерами и писать здесь, что бы вы хотели видеть в этой игре. вот трейлер(пока один, скоро еще выложу) (когда смотрела, почему - то зарыдала... ) вероятно от счастья))
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Ezio_@uditore написал в 01:17, 22.06.2010 #2
Проверенные
Этот тоже очень класный( начало игры :Assassin's creed Brotherhood на Е3)
Ты Аудиторе! Ты воин! Так борись!
0
2
Desmond написал в 02:42, 22.06.2010 #3
Администраторы
Ezio_@uditore, а вот так?

Возьмите ту же ссылку, выделите её в тексте поста, и кликните на кнопочку YouTube. Оп. И уже никому не нужно бегать по разным страничкам тытруба. Что, я зря тарабанился с этой функцией? cry

У нас всё будет!
Ezio_@uditore написал в 03:16, 22.06.2010 #4
Проверенные
Прости я просто не знал о этой функции sad
Ты Аудиторе! Ты воин! Так борись!
0
2
Desmond написал в 03:22, 22.06.2010 #5
Администраторы
Quote (Ezio_@uditore)
Прости я просто не знал о этой функции

Почему "прости"? Я же не замечание делал, а предложение.

Тут нужно реагировать так: "О, да, зашибись, теперь буду мутить с кнопочкой. Пасиба, братуха" biggrin :D

Тем более, я функцию недавно добавил.

У нас всё будет!
Ezio_@uditore написал в 03:30, 22.06.2010 #6
Проверенные
да спасибо! я тут нашел этот же ролик только с русскими субтитрами
(Сообщение было отредактировано: от Ezio_@uditore - Вторник, 22.06.2010, 03:33)
Ты Аудиторе! Ты воин! Так борись!
0
2
Andy написал в 10:20, 22.06.2010 #7
дАртаньяны
(Сообщение было отредактировано: от Andy - Вторник, 22.06.2010, 10:27)
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Skelos написал в 15:34, 22.06.2010 #8
Модераторы
Ну вообще можно полистать тему "Новости Assassin's creed 3". Там вам и видео и перевод статей с иностранных сайтов, а видео нужно на Главной сайта выкладывать. Потому что все, кто хотел посмотреть видео, уже его посмотрели. А те, кто на сайте не зарегистрирован и заходит только на главную, вряд-ли будут искать видео на форуме.
.
Ена написала в 15:35, 22.06.2010 #9
Модераторы
Skelos, ну ладно уж. что сделано, то сделано. в следующий раз попробую подумать своими куриными мозгами, перед тем как теиу делать)) biggrin
Ferro, nemo aeternum
«Нож в печень, никто не вечен»
Desmond написал в 19:53, 22.06.2010 #10
Администраторы
Спамить прекращаем. dry

Хотите добавлять видео — добавляйте. Надеюсь, форум от специально выделенной темы не треснет.

У нас всё будет!
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Assassin's Creed: Brotherhood (трейлеры про Assassin's creed Brotherhood)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: