Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » " Римские каникулы". (Чем любите развлечь Эцио меж выполнением миссий?)
" Римские каникулы".
Journey написал в 00:19, 16.10.2011 #211
Пользователи
Люблю бегать по крышам - скидывать лучников )
4
1
staz98 написал в 21:45, 22.10.2011 #212
Проверенные
Я люблю поубивать мирных жителей, стражников и лучников.Катаюсь на лифте.Слетаю на парашюте с флага замка Сант-Анджело.
Prowler1 написал в 11:49, 23.10.2011 #213
Проверенные
ну я убью пару ассасинов-учеников залезу на вершину сан-анжело спрыгну от туда с парашютом долечу до банка и дальше мачу стражу и все заново
Мы за мир, который будет лучше без тебя.
"Эцио Аудиторе Да Фирензе"
Kiril17 написал в 11:57, 23.10.2011 #214
Проверенные
Quote (Prowler1)
ну я убью пару ассасинов-учеников

ты Ассассинов убиваешь??? :o
1
disappeared написал в 12:09, 23.10.2011 #215
Проверенные
Quote (Kiril17)
ты Ассассинов убиваешь???

убить их можно. но у меня получилось случайно,с помощью яблока :)
(Сообщение было отредактировано: от disappeared - Воскресенье, 23.10.2011, 12:09)
8
0
staz98 написал в 13:34, 23.10.2011 #216
Проверенные
Quote (disappeared)
убить их можно. но у меня получилось случайно,с помощью яблока

С помощью яблока умирают только враги.А ассассины не сдыхают.
Futureen написал в 10:40, 24.10.2011 #217
Проверенные
Все сдыхают от яблока.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Maddy_assassin написала в 20:02, 24.10.2011 #218
Проверенные
Расскажу, как развлекалась я: перезапустила то воспоминание Кристины, в котором дело происходит в Венеции. Как вы знаете, там диалог с Леонардо. Так вот, дослушав его, идём не выполнять задание, а вслед за Лео.
Я дала ему возможнось немного отойти и начала глумиться: сначала сбила его с ног, он очень смешно раскорячился на земле. Когда он поднялся, я бросила деньги, и все, включая Лео, принялись их подбирать. Как уморительно выглядел Леонардо! Неуклюже, раскорячившись, распихивал резкими движениями деньги по карманам. А потом я нечаянно задела стражника, завязалась драка, стражника пришлось грохнуть. Как же живописно припустил Лео! Бежал, орал, паниковал... я его догнала и сбила с ног, а потом он убежал в зону рассинхрона. Вот так. К чему это я? А вот к чему: во второй части, если помните этот момент, в Венеции, после диалога с Розой и Лео, у дворца дожей? Там Лео уходит в город, и можно за ним пойти. Так вот, он там прописан не как горожанин и на деньги не реагирует.
Более, чем золото, изменил мир свинец, и более тот, что в литерах, нежели тот, что в пулях.
3
disappeared написал в 07:46, 25.10.2011 #219
Проверенные
Quote (Futureen)
С помощью яблока умирают только враги.А ассассины не сдыхают.

я тоже удивился когда это случилось.
8
0
credo92 написал в 08:14, 25.10.2011 #220
Проверенные
люблю арбалетчиков с крыш скидывать :D
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » " Римские каникулы". (Чем любите развлечь Эцио меж выполнением миссий?)
Поиск: