Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови 2 (Все ваши вопросы по игре задавайте сюда.)
Все вопросы о Братстве Крови 2
BB9 написал в 15:19, 05.09.2011 #1
Проверенные
Старая тема "Все вопросы о Братстве Крови" закончилась, поэтому создаю новую тему. Всю информацию собрал Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad.

Перед тем, как задавать вопросы о прохождении Истины, прочитайте следующие материалы:
Подробное прохождение Истины в ACB.
Руководство по поиску глифов Истины в ACB.
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)







Добавлено (05.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------


Добавлено (05.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------








ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
AssassinStalker1995 написал в 16:52, 01.03.2014 #1151
Проверенные
Венецианский и плащ Медичи там написано что нужен 30 левел в прожект легаси чтоб их получить
0
Liverpool написал в 17:22, 01.03.2014 #1152
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Венецианский и плащ Медичи там написано что нужен 30 левел в прожект легаси чтоб их получить

у меня эти плащи открылись по ходу прохождения без всяких project legacy, у тебя видимо консоль?
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 19:47, 01.03.2014 #1153
Проверенные
Нет конечно у меня пк как они могли у тя открыться и если открылись то скажи после какой миссии они утя открылись
0
Liverpool написал в 20:23, 01.03.2014 #1154
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Нет конечно у меня пк как они могли у тя открыться и если открылись то скажи после какой миссии они утя открылись

а вроде нет, не открыты, ладно поищу решение как получить к ним доступ, хотя это пустая трата времени, для 100 % они не нужны, зачем они тебе?
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 12:17, 02.03.2014 #1155
Проверенные
Просто хочу чтоб все плащи были и мне Медичи плащ нравится хотел в нем и в братстве походить

Добавлено (02.03.2014, 12:17)
---------------------------------------------
У тебя пк?

Добавлено (02.03.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Просто хочу чтоб все плащи были и мне Медичи плащ нравится хотел в нем и в братстве походить

0
TemaZosin написал в 18:05, 02.03.2014 #1156
Пользователи
Я не смог создать тему в разделе про сеттинг, поэтому спрошу тут.
1. В какой стране проходят современные события АС1 и 2? В Brotherhood мы перемещаемся в современности в итальянский город, что немного напрягает, ведь я думал, что события в США происходят, но на машине из США до Италии наврятли они добрались. Где именно происходили события не упоминалось. Но может все же есть информация об этом?
2. (Я еще играю, поэтому без спойлеров) Я вылез из Анимуса и вышел в город. Зачем? Там будут какие-то задания? Помимо того, что я подключил электричество, есть там смысл бегать? Вроде как пустой город.
0
0
RaZoR9706 написал в 18:48, 02.03.2014 #1157
Проверенные
Цитата TemaZosin ()
1. В какой стране проходят современные события АС1 и 2? В Brotherhood мы перемещаемся в современности в итальянский город, что немного напрягает, ведь я думал, что события в США происходят, но на машине из США до Италии наврятли они добрались. Где именно происходили события не упоминалось. Но может все же есть информация об этом?

в 1 и 2 части события в современности происходили в столице Италии-Риме
Цитата TemaZosin ()
2. (Я еще играю, поэтому без спойлеров) Я вылез из Анимуса и вышел в город. Зачем? Там будут какие-то задания? Помимо того, что я подключил электричество, есть там смысл бегать? Вроде как пустой город.

нет, в Монтериджони никаких заданий больше не будет, разве что можешь пособирать разные вещи из прошлого(их всего 5)-они раскиданы по всему городу
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
TemaZosin написал в 19:18, 02.03.2014 #1158
Пользователи
Цитата
в 1 и 2 части события в современности происходили в столице Италии-Риме
Это где-то подтверждается в игре?
Просто если вспомнить первую часть, что мы находились в каком-то высотном здании и снаружи были небоскребы, то это не сочетается с тем, что по запросу "рим" выдает мне поисковик (он выдает город, который никак не соответствует "нью-йорк подобным") http://waa.ai/b9G
0
0
AssassinStalker1995 написал в 19:47, 02.03.2014 #1159
Проверенные
В перво части говорили что это здание абстерго и оно в италии
0
RaZoR9706 написал в 20:11, 02.03.2014 #1160
Проверенные
Цитата TemaZosin ()
Это где-то подтверждается в игре?
Просто если вспомнить первую часть, что мы находились в каком-то высотном здании и снаружи были небоскребы, то это не сочетается с тем, что по запросу "рим" выдает мне поисковик (он выдает город, который никак не соответствует "нью-йорк подобным") http://waa.ai/b9G

на Initiates вся инфа про место действия:
1 часть-https://acinitiates.com/#!/database/the-desmond-files/abstergo-campus
2 часть-https://acinitiates.com/#!/database/the-desmond-files/lost-teams
Как видишь, и в той, и другой ссылке указывается одно место расположения зданий-Рим
(Сообщение было отредактировано: от RaZoR9706 - Воскресенье, 02.03.2014, 20:12)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови 2 (Все ваши вопросы по игре задавайте сюда.)
Поиск: