Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови 2 (Все ваши вопросы по игре задавайте сюда.)
Все вопросы о Братстве Крови 2
BB9 написал в 15:19, 05.09.2011 #1
Проверенные
Старая тема "Все вопросы о Братстве Крови" закончилась, поэтому создаю новую тему. Всю информацию собрал Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad.

Перед тем, как задавать вопросы о прохождении Истины, прочитайте следующие материалы:
Подробное прохождение Истины в ACB.
Руководство по поиску глифов Истины в ACB.
Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)







Добавлено (05.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------


Добавлено (05.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------








ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
TemaZosin написал в 21:44, 02.03.2014 #1161
Пользователи
Спасибо, разобрался.
Встал вопрос про геймплей. В первых двух частях была кнопка фокусировки на цели: в 1ой - для кражи нужна была, т.е. камера следила за целью, во 2ой - для метания ножей удобно было. Тут же на этой же кнопке фокусировка не работает (и управление не дают менять, что расстроило с кое-какой настройкой). Заметил, что цель выделяется, если направляешь камеру на нее. Т.е. фокусировку убрали (или же я с управлением не разобрался)?
Вопрос про прыжок на стенке. Во второй части девушка обучила высокому прыжку. Тут его нет. Я типа разучился или слишком старый стал для таких вещей?
0
0
Liverpool написал в 23:05, 02.03.2014 #1162
Проверенные
Цитата TemaZosin ()
Встал вопрос про геймплей. В первых двух частях была кнопка фокусировки на цели: в 1ой - для кражи нужна была, т.е. камера следила за целью, во 2ой - для метания ножей удобно было. Тут же на этой же кнопке фокусировка не работает (и управление не дают менять, что расстроило с кое-какой настройкой). Заметил, что цель выделяется, если направляешь камеру на нее. Т.е. фокусировку убрали (или же я с управлением не разобрался)?
Вопрос про прыжок на стенке. Во второй части девушка обучила высокому прыжку. Тут его нет. Я типа разучился или слишком старый стал для таких вещей?

на счет прыжка нужно у Леонардо приобрести перчатку альпиниста или как там ее, а на счет фокусировки вроде как было так и осталось, полазь в настройках
Терпение - ключ к победе
AssassinStalker1995 написал в 23:49, 02.03.2014 #1163
Проверенные
Для цели фокусировки надо нажать F или какая там у тя кнопка а прыжок это перчатку у Лео купить надо
0
TemaZosin написал в 09:48, 03.03.2014 #1164
Пользователи
Спасибо, теперь все встало на свои места. Сегодня зашел в игру - опять управление сбито, точнее ощущение, что uplay подгрузил из облако из предыдущей части (там я перенастраивал). А я уже привык к текущему. В итоге и фокусировка появилась, и менять настройку клавиш стало можно.
Хотя не нравится мне так, что без моего ведома само что-то поменялось. У меня геймпад. На клавиатурах в слэшероподобные игры не играю.

ps Разобрался в чем проблема. В 1 и 2 части триггеры не работали на геймпаде. Вообще никак не реагировали. Я играл без них. В этой части у меня управление сместилось в сторону триггеров. Я привык и играл. А сейчас, когда что-то произошло - управление стало как в первых частях (синхронизировалось как будто). В итоге триггеры опять не реагируют. Очень удивлен, т.к. проблем с геймпадом никогда не возникает в играх (боксовый, все игры под него заточены). Почитал, оказывается, что 1-ая часть вообще не должна с ним работать.
pps Оказывается был сбой в системе (панель управления не открывалась, программы повисли). Перегрузил комп - триггеры заработали. Управление вернулось как было изначально, но (смешно) теперь оно блокировано для изменения!
Есть подозрения, что первые две части официально не поддерживали геймпад и он хоть и писался xbox... но работал как сторонний, вот и не работали триггеры и модифицировалось (ну мало ли кнопки не по стандарту), а тут раз определился как стандартный, то для него ничего менять нельзя, типа зачем, разрабы все настроили под тебя.

Кстати, замечу, что я всю жизнь меняю управление на клаве (еще со времен квейк 2), но никогда не трогаю геймпад, т.к. на нем всегда все идеально, а отличии от той же клавиатуры (ну зачем кнопку перезарядки было вешать на r(eload) когда появились шутеры? Это далеко, есть F. Или зачем присяд на CTRL, когда есть Shift? - много непонятных мне настроек. Одна из банальных и глупых - пробел. Он слишком громаден и неуклюж для прыжков (если только это не платформер). Еще со времен квейка отучили от него. Хотя из-за этого в современных играх немного приходится извращаться с управлением, т.к. кучи видов прицеливания ввели на мышку.
Я вообще веду к тому, что геймпад всегда идеально настроен. Но тут разрабы лажанули. Они настроили центрирование камеры на правый "грибок", что тупость. Ведь обычно мне нужно развернуть камеру в пылком бою. А я держу палец на левом "грибке" и правым по кнопкам давлю, и разворот камеры заставляет меня убрать палец с "боевых" кнопок. Я лично перенастраивал на левый "грибок", т.к. на нем всегда палец (управление), а когда надо центрировать, я просто давлю (ничего никуда не нужно переключать и переставлять) и происходить центрирование.
(Сообщение было отредактировано: от TemaZosin - Понедельник, 03.03.2014, 10:20)
0
0
асасин999 написал в 21:13, 14.04.2014 #1165
Проверенные
Понятно
Папка рок
4
1
AssassinStalker1995 написал в 11:13, 24.04.2014 #1166
Проверенные
Помогите вчера инвестировал 1000 флоринов в банк и играл где-то полтора часа а доход от инвестиций так и не пришел там написано каждые 15 игровых минут должен приходить доход у кого-то такое было?
0
SORHEC написал в 14:08, 19.07.2014 #1167
Проверенные
Есть ли тут те кто играют на консоли PS3 в эту игру?) Если да то скажите были ли у кого проблемы с ачивкой Братство? И ещё квк сделать чтоб игра стала отображаться в акке Uplay так как тоже хочеться получать очки за прохождение на ps3. Кто знает как это решить скажите буду благодарен
Ничто не истино, всё дозволено
выполнены всё ачивки в BrotherHood, Revalations, Assassins Creed III если что обращайтесь
6
Evilcorporation написал в 03:22, 01.02.2015 #1168
Пользователи
Не появляются задания по вербовке новых рекрутов. Завербовал 2их и все метки пропали с карты. А для мисси нужно 4 рекрута
0
0
Assassin10 написал в 12:28, 01.02.2015 #1169
Пользователи
Цитата Evilcorporation ()
Не появляются задания по вербовке новых рекрутов. Завербовал 2их и все метки пропали с карты. А для мисси нужно 4 рекрута

Нужно убивать капитанов и сжигать башни - тогда появится возможность вербовки новых рекрутов.
0
0
Delonius написал в 00:43, 04.02.2015 #1170
Пользователи
Цитата Evilcorporation ()
Не появляются задания по вербовке новых рекрутов. Завербовал 2их и все метки пропали с карты. А для мисси нужно 4 рекрута

Может быть дело вот в чем:
1) Тебе нужно сжечь башни Борджиа чтобы открыть ячейки для новых рекрутов (одна башня - одна ячейка).
2)Посмотри внимательно на карту и нажми ctrl. Откроется меню управления символами (метками на карте). Поищи задания по вербовке ассасинов и посмотри стоит "да" или "нет".
Нет ничего лучше старых добрых Альтаира и Эцио!
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови 2 (Все ваши вопросы по игре задавайте сюда.)
Поиск: