Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
ляпы и несоответствия АСВ
Freedom написала в 11:14, 31.01.2012 #11
Проверенные
Я тоже рубила коня,он брыкался,падал на землю,с него кровь брызгает,но не дохнет.Да и интересно то,что Эцио немного постарел,а остальные персоны нет.И главное,Эцио ассасин,но печати на пальце его руки нет,хотя в АС2 её было четко видно-недосмотр разрабов.

Добавлено (31.01.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Я тоже рубила коня,он брыкался,падал на землю,с него кровь брызгает,но не дохнет.Да и интересно то,что Эцио немного постарел,а остальные персоны нет.И главное,Эцио ассасин,но печати на пальце его руки нет,хотя в АС2 её было четко видно-недосмотр разрабов.

Осторожно: взрываю людям мозг >_<
_CaypoH_ написал в 14:05, 31.01.2012 #12
Проверенные
ds22489,
Quote (KarlSivan)
но всё же во второй части ему отец сказал возьми все, что в сундуке. Он взял одежду и меч и срузу же начал проффисионально рубить стражников как ассасин, хотя видел оружие впервы


Я это и имел ввиду
Черный Властелин .
9
Краблер написал в 13:11, 01.02.2012 #13
Пользователи
А у кого встречался такой баг в AC2: на пути к сокровищнице в Риме: стог сена стоит рядом со стеной на одном уровне, я хотел прыгнуть в стог (Борджики меня заметили) встав на стену и опачки Эцио стоит на стоге как на педистале, а Борджики дубасят по сену и не соображают, что можно ПРЫГНУТЬ.

Добавлено (01.02.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Ещё один СТРАННЫЙ, нет ну бл* какой странный случай в ACB: иду себе по крышам Рима, вижу чувака с арбалетом, по старой схеме подошёл сзади и вывернул шею. Собрался было уже обыскать, но о чудо, труп меня обнаружил, над ним появился красный треугольник и он начал сыпать меня ругательствами: "Тебе не уйти", "Тебе конец", "Не дайте ему убежать". Поняв что он попусту кричит на меня, я пошёл себе спокойно дальше.

(Сообщение было отредактировано: от Краблер - Среда, 01.02.2012, 13:03)
Через трудности - к идеалу
0
Serge_Muzhichuk написал в 18:32, 01.02.2012 #14
Проверенные
И вы заметили,что в Риме такие же стражники,как и во 2 части игры?(в откровениях такого вроде бы нет)
http://ssimmika.ru/?partner_vk=152432932
http://vlike-ru.ru/?p=101103
Ссылки для тех, кто хочет зарабатывать вконтакте.
nvoron написал в 16:37, 02.02.2012 #15
Проверенные
да они живучее ассассинов
Ни что не истина. Всё дозволено.
0
0
Краблер написал в 19:08, 02.02.2012 #16
Пользователи
Копец какой странный и ржачный ляп. ACB, миссия где надо разоблачить куртизанку Джульетту. Я смотрю на парочку, включаю град стрел, и ассасины убивают не только цель,но и Джульетту.
Задание - поговорить с Джульеттой. Подхожу, включаю разговор Эцио разговаривает с трупом, и ничего не происходит.
Через трудности - к идеалу
0
MaxAssassin696 написал в 20:48, 02.02.2012 #17
Проверенные
Quote (KarlSivan)
но всё же во второй части ему отец сказал возьми все, что в сундуке. Он взял одежду и меч и срузу же начал проффисионально рубить стражников как ассасин, хотя видел оружие впервые!


А з чего ты взял что Эцио впервые видит оружие, может он из своим отцом(или братом) тренировался sorry
Ничто Не Истина - Всё Дозволено!!!
5
0
Freedom написала в 15:08, 03.02.2012 #18
Проверенные
Ну да,раньше было такое время,что каждый должен был уметь владеть оружием,а отец Эцио будучи из рода ассасинов наверняка его обучал ведь когда-то он же собирался рассказать о их причастии к этому ордину.К тому же Эцио знал основные приемы ведения боя,а дядя затем его уже обучил самому искусству.
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
Serge_Muzhichuk написал в 15:20, 03.02.2012 #19
Проверенные
И насчет Эцио,голос у него нифига не менялся,хотя к года 40 должен был поменятся,че это Эцио говорит голосом 18 летнего юноши?
http://ssimmika.ru/?partner_vk=152432932
http://vlike-ru.ru/?p=101103
Ссылки для тех, кто хочет зарабатывать вконтакте.
Desmond_Mails__ написал в 11:37, 04.02.2012 #20
Пользователи
Еще когда одеваешь скин "Одежда Альтаира" у Эцио ухо сквозь капюшон торчит :D
-Это же безумие!
-Безумие!? Нет! Это СПААРТААА!!
1
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
Поиск: