Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
ляпы и несоответствия АСВ
VladNastevich написал в 01:34, 12.03.2013 #211
Субмодератор
Цитата (Aveline)
Ну так его подключили к анимусу, когда он впал в кому ))

Да. Но он же не может сам взаимодействовать с Анимусом.
Цитата (Aveline)
Ага, сидит и вспоминает как он ходил по храмам Ромула ... для чего ? Что бы пройти на 100% синхронизацию )))

А Дезмонду, который на грани жизни и смерти, очень надо пройти на 100%?
Aveline написала в 11:17, 12.03.2013 #212
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
очень надо пройти на 100%?

Кажется, я сначала говорила не про 100 % синхру, а про рекрутов ... %)

Ну должен же быть фриплей - правда объяснять ПОЧЕМУ есть фриплей если дезмонд в коме, разработчики не стали. Можно это тоже считать ляпом.

Но все же это воспоминание из меню ДНК, которое можно воспроизводить заново сколько угодно раз ( как сказала ещё и Ребекка )
VladNastevich написал в 11:43, 12.03.2013 #213
Субмодератор
Цитата (Aveline)
Кажется, я сначала говорила не про 100 % синхру, а про рекрутов ...

Цитата (Aveline)
Ага, сидит и вспоминает как он ходил по храмам Ромула ... для чего ? Что бы пройти на 100% синхронизацию )))


Цитата (Aveline)
Ну должен же быть фриплей - правда объяснять ПОЧЕМУ есть фриплей если дезмонд в коме, разработчики не стали. Можно это тоже считать ляпом.

Это да. Но тогда если это большой ляп - зачем говорить про другие ляпы, происходящие из-за него?
Emil_assassin написал в 13:44, 16.03.2013 #214
Проверенные
Ещё есть ляп, когда совершаешь цепочку казней. Если выбрать меч/кинжал, то в цепочке автоматически используются пули/метательные ножи. Но их кол-во после цепочки не изменяется.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Haythem120 написал в 09:57, 07.04.2013 #215
Проверенные
Emil_assassin, так и должно быть.Это так то не баг.
Only a Sith deals in absolutes.
Aveline написала в 10:50, 07.04.2013 #216
Проверенные
Цитата (Haythem120)
так и должно быть.

так не должно быть.
skywarp написал в 12:36, 07.04.2013 #217
Проверенные
Aveline, ну по идеи да, не должно, но юбисофт решило совсем не разорять игроков, поэтому их бесконечными сделали (для цепочки в смысле). Потом только в АС 3 можно цепочку с помощью пистолета завершить и патроны будут уменьшаться)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Emil_assassin написал в 20:36, 08.04.2013 #218
Проверенные
Цитата (Haythem120)
Emil_assassin, так и должно быть.Это так то не баг.
Haythem120, я знаю, так происходит всегда. Это, если быть точным, - ляп. Имеется ввиду, что если ты выстрелил, пусть даже и автоматически, то число патронов должно уменьшаться по логике.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
kiortir написал в 21:54, 16.08.2013 #219
Пользователи
Бесил ляп: после сюжетного убийства Чезаре, постоянно упоминается что Чезаре болен, то есть я когда подошел к Лео он мне сообщил о том, что Чезарь ( :D ) жив, хоть и болен. Тупость.
0
0
Эцио007 написал в 11:09, 18.08.2013 #220
Проверенные
Цитата (fxrehvfyjd)
например откуда у солдата меч Альтаира?

Ну,допустим он принимал участие в атаке на виллу Аудиторе,потерял оружие и взял меч Альтаира как трофей.А потом ассасины убили этого стражника и подарили меч Эцио.По-моему правдоподобно.А меня волнует другое:откуда у ассасинов 10-го ранга есть этот меч?
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » ляпы и несоответствия АСВ (глюки игры или ляпы сюжета)
Поиск: