• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Гильдия Ассассинов (Обсуждаем это нововведение)
Гильдия Ассассинов
Пользуетесь ли вы гильдией?
1.Да[ 27 ][79.41%]
2.Нет[ 1 ][2.94%]
3.А на хера она?[ 4 ][11.76%]
4.У меня нет этой игры[ 2 ][5.88%]
Опрос завершен - Среда, 16.05.2012, 10:46
Всего ответов: 34
pirogowalexander написал в 12:12, 05.07.2013 #81
Проверенные
Цитата (Altair16)
А гильдией частенько пользуюсь, но чаше всего предпочитаю ходить и драться один!)

Я тоже!
Спокойствие! Только спокойствие!
5
0
Price написал в 12:51, 05.07.2013 #82
Проверенные
Я пользуюсь когда убиваю чиновников.и когда гоняю кого то
Esli 4e kazakh
6
0
stalkiler написал в 17:11, 05.07.2013 #83
Проверенные
Когда было скучно и лень уже самому драться я их использовал или как помощь в стелсе
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Эцио007 написал в 22:58, 05.07.2013 #84
Проверенные
А я-для удовольствия.
7ххх7ххх7ххх написал в 23:49, 07.07.2013 #85
Пользователи
Я тоже вызываю ассасинов. Мне нравится в assassins creed 3 вызывать ассасинов. Вы только посмотрите на то, как они сражаются. Это же настоящая битва, а после многочисленные трупы твоих врагов. КРУТЯК!!!
2
0
Emil_assassin написал в 17:21, 08.07.2013 #86
Проверенные
Блин, сколько сессий не начинал, всё равно Лаура Бокканера становится первой с рангом ассасин =)
А вообще, именно эта гильдия облегчает прохождение игры в стелсе.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Grylls написал в 13:16, 11.07.2013 #87
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
А вообще, именно эта гильдия облегчает прохождение игры в стелсе

Я вообще, гильдиями пользовался всего три раза за игру 1 - для 100% синхры, 2 = в Колизее, в самом конце игры 3 - в битве против Чезаре тоже в конце игры. А так даже не вспоминаю
Цитата (Emil_assassin)
Лаура Бокканера

Ты даже их имена запоминаешь?
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Emil_assassin написал в 13:49, 11.07.2013 #88
Проверенные
Цитата (ImDes)
Ты даже их имена запоминаешь?

Я не один =) Да, и Братство много перепроходил.
Цитата (ImDes)
А так даже не вспоминаю

Эта гильдия самая интересная. ИМХО.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
vadim_mustafin написал в 12:26, 14.07.2013 #89
Проверенные
Цитата
Эта гильдия самая интересная.

Согласен, других можно нанимать только для боя и отвлечения, а рекрутов можно и прокачивать, и на задания отправлять.
Аннаэйра написала в 13:26, 14.07.2013 #90
Проверенные
Услугами учеников пользовалась, хотя, имхо, в "Revelations" гильдия была... поживее как-то - и "особые" рекруты встречались, для найма которых нужно было выполнить мини-миссии, и задания с учениками на пару были. А в "Brotherhood"... не знаю, как вам, а я к десятому "Освобождение Рима началось!" уже начала передергиваться. Что касается призыва помощников, то в основном пользовала "Град стрел", если уж очень напирали враги - и помогало, когда боролась с "трусливыми капитанами Борджиа" - позволяло относительно просто прикончить этих бегунов, а не ловить их потом по всему кварталу, и сами ученики под удар не подставлялись - а то однажды потеряла ученика на девятом уровне, было оби-и-идно.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Гильдия Ассассинов (Обсуждаем это нововведение)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: