Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Assassin's Creed: Project Legacy (Abstergo Industries (open beta))
Assassin's Creed: Project Legacy
Вам нравится эта игра?
1.Да[ 274 ][42.68%]
2.Нет[ 65 ][10.12%]
3.Не играл[ 303 ][47.20%]
Всего ответов: 642
Killer777 написал в 17:50, 17.11.2010 #11
дАртаньяны
Не знаю как думают другие,но я считаю-во всех вместе взятых играх на Фейсбуке меньше смысла и реальности,чем самой дрянной CS.Нет ощущения реальности,игры с живими людьми,просто тупо.ИМХО
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
aptemm001 написал в 19:06, 17.11.2010 #12
Проверенные
какая кс blink
и когда русская будет???
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Andy написал в 19:08, 17.11.2010 #13
дАртаньяны
И так кто первый ее пройдет делится доп. кодами!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Hordior написал в 20:48, 17.11.2010 #14
Проверенные
Quote (Andy)
И так кто первый ее пройдет делится доп. кодами!

Ну не знаю. Я когда покупал новые здания в ром пак открыл 4-5 дополнительных контента для AS:B wacko . При этом я связал мой Ubisoft аккуант с facebook'овским.
Кстати, мне осталось достать ОДИН мнемоник из аудитори трейла, но второй день не могу достать его. А остальные за минуту добыл.

Каста здесь
4
2
Andy написал в 13:24, 18.11.2010 #15
дАртаньяны
Hordior, А можешь обьяснить как воопще эти доп.контекты октевировать!?
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Hordior написал в 17:56, 19.11.2010 #16
Проверенные
Quote (Andy)
Hordior, А можешь обьяснить как воопще эти доп.контекты октевировать!?

Короче, в новостях игры читаю (перевод с английского): Скомбинируйте аудиторе трейл и откройте дополнительный контент в брозерхуде. Вот сегодня я его скомбинировал, и в левом нижнем углу экрана белым на чёрном написано: доступен доп. контент в брозерхуде. И при этом этот контент перешёл на МОЙ UPLAY аккуант, который я связал с fasebook'овским, то есть с Hordior-RUS-. Но сам я его видеть не могу, и коды тоже не дают. Разрабы считают, что так надёжнее. И когда новые здания покупал то же самое было. Так что перед игрой лучше связать свой аккуант facebook'a вместе с UPLAY'вским. На оф. сайте UPLAY'я можно сделать это, главное английский понимать. И лучше купить лицуху брозерхуда, что бы эти бонусы увидеть. Правда, это будет аш 25 мая (инфа с Play.com при предзаказе PC версии AS:B Limited Codex edition)....

Каста здесь
4
2
Andy написал в 18:52, 19.11.2010 #17
дАртаньяны
Hordior, В AUDITORE TRAIL я пока собрал только, "Форли", Эх.. буду парится, надесь этот контект опровдает все сторания!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Hordior написал в 20:34, 19.11.2010 #18
Проверенные
Quote (Andy)
Hordior, В AUDITORE TRAIL я пока собрал только, "Форли", Эх.. буду парится, надесь этот контект опровдает все сторания!

А ты в экипировку зайди и возле нужного мнемоника нажми "confirm", и тебя направит на нужный участок памяти, где можно его найти. Так я его нашел.

Ссылки не забываем на facebook кидать!

Каста здесь
4
2
Killer777 написал в 21:28, 19.11.2010 #19
дАртаньяны
У меня вопрос:долго ли набивать 30 уровень???
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Hordior написал в 11:29, 20.11.2010 #20
Проверенные
Quote (Killer777)
У меня вопрос:долго ли набивать 30 уровень???

Не долго но и не быстро)

Quote (Аль-муалим)
Дайте ссыль на игру!

http://apps.facebook.com/projectlegacy/

Каста здесь
4
2
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Assassin's Creed: Project Legacy (Abstergo Industries (open beta))
Поиск: