Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Все вопросы о Братстве Крови!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:47, 30.12.2010 #1
Модераторы
Перед тем, как задавать вопросы о прохождении Истины, прочитайте следующие материалы:
Подробное прохождение Истины в ACB.
Руководство по поиску глифов Истины в ACB.

Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)















На остальные вопросы смогу ответить я, но надеюсь, что тут есть ещё консольщики. :3

ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Аль-муалим написал в 16:40, 31.12.2010 #11
Проверенные
ХАКЕР, "Видать на Шайтан коробке"!
Alamut написал в 14:21, 01.01.2011 #12
Проверенные
ХАКЕР, Аль-муалим, я вопрос задаю... ёпта. Если бы я играл - зачем мне тогда спрашивать?
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Nightfighter написал в 14:48, 01.01.2011 #13
Отлученные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, несколько не по теме, но может ты знаешь-как подключиться к Xbox Live, а то у меня тоже шайтан-коробка. surprised help
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:51, 01.01.2011 #14
Модераторы
Quote (Alamut)
А клоны себя там ведут так же, как и игрок себя вёл бы... или как тупые боты?

Ну свою работу они то выполняют как надо- это просто толпа людей, которую ты превратил в тех, за кого сам играешь... Они так же ходят, только теперь держуться вместе и ты сливаешься с ними, тем самым вводя врага в заблуждение.

Добавлено (01.01.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Nightfighter)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, несколько не по теме, но может ты знаешь-как подключиться к Xbox Live, а то у меня тоже шайтан-коробка

В личку написал wink

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
owertime написал в 19:56, 03.01.2011 #15
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ты хорошо английский понимаешь? а то я в английскую версию играл и на последней миссии где ты дезмондом яблоко береш нифига не понял че этот голос инопланетянской телки говорил!Можешь вкратце сказать? huh
тот кто узнает все потеряет смысл жизни
6
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:17, 04.01.2011 #16
Модераторы
Quote (owertime)
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ты хорошо английский понимаешь? а то я в английскую версию играл и на последней миссии где ты дезмондом яблоко береш нифига не понял че этот голос инопланетянской телки говорил!Можешь вкратце сказать?

Ничего, всю дорогу говорила, что человек был с ними, а потом, что человек- предатель, плохой, некчёмный, тщеславный и т.д. Ну ещё говорила, что только пророк, который имеет "скилл", знания и опыт своих предков-ассассинов, которые спасали мир от бед, способен пройти через гробницу и завладеть яблоком... А потом, когда Дезмонд взял частицу эдема в руки, она сказала, что он истенный пророк, и яблоко поможет ему доказать правоту истины- истинны ассассинов, настоящей истинны, а потом, когда яблоко завлодело им, "богиня" сказала: "Яблоко всё видит! Так же оно видит проводницу, спутницу, которая вывела Деза на верный путь, но есле посмотреть, в дальнейшем она не будет играть роль хорошего человека в его судьбе и яблоко не считает нужным их видеть вместе! Ничего, Дезмонд, яблоко исправит ошибки, выведет тебя на путь истинный", тотчас Дез понял про кого говорят, но как не сопротивлялся, яблоко поднесло его и - дальше ты сам понял...
Я думаю, что Люси просто на просто- тамплиер, вот и всё, а всё это время она вела нас за нос dry

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 22:03, 05.01.2011 #17
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ты это всё помнинь?.. или заново миссию эту прошёл, чтобы написать biggrin ... можешь не отвечать, шучу))) это так, стёб
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:22, 05.01.2011 #18
Модераторы
Quote (Alamut)
Alamut

biggrin да нет, просто я АК:Братство прошёл полторы недели назад... (100% прохождение за 3 дня! dry )

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 23:58, 05.01.2011 #19
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
100% прохождение за 3 дня

О-о-ой.. нет .. Я от такой быстрой игры никакого удовольствия не получу
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
owertime написал в 12:33, 06.01.2011 #20
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, спасибо
тот кто узнает все потеряет смысл жизни
6
3
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Поиск: