Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Все вопросы о Братстве Крови!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:47, 30.12.2010 #1
Модераторы
Перед тем, как задавать вопросы о прохождении Истины, прочитайте следующие материалы:
Подробное прохождение Истины в ACB.
Руководство по поиску глифов Истины в ACB.

Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)















На остальные вопросы смогу ответить я, но надеюсь, что тут есть ещё консольщики. :3

ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
анимус написал в 13:01, 06.01.2011 #21
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, да етоже не интересно за 3 дня ,а в статистике по времмени скока?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 05:16, 07.01.2011 #22
Модераторы
Quote (Alamut)
О-о-ой.. нет .. Я от такой быстрой игры никакого удовольствия не получу

Смотря как играть, я вообще не "задротнячал", а прошёл как нефиг, там же новая система боя, новые усовершенствования, трюки, там всё быстро, так же у меня открыты почти все "outfits" (кроме, сцуко, одного- скина Дезмонда dry , тяжело получить).

Добавлено (07.01.2011, 05:16)
---------------------------------------------

Quote (анимус)
анимус

А ты за скока прошёл? (Неужели я задрот!? biggrin )
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 09:19, 07.01.2011 #23
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
я вообще не "задротнячал"

Да ты чё?... Енто как же можно пройти за 3 дня АСВ и не задротничать?
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
анимус написал в 12:19, 07.01.2011 #24
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ну я вопще не играл и кагже ты тогда играл по 12 часов день так чтоли wacko обясни
(Сообщение было отредактировано: от анимус - Пятница, 07.01.2011, 12:21)
obi-wan написал в 22:19, 07.01.2011 #25
Пользователи
Господа, облазил весь инет в поисках прохождения истины. Выдает только америкосовские ролики с ютюба, но я не могу их посмотреть. слишком медленный инет, да и там все прохождение, а я хочу сам, только с истиной не выходит. Подскажите плиз, как решать эти загадки, первые 3 решил, а на 4ой голову сломал конкретно.
Кто прошел, помогите!!!
0
0
Nightfighter написал в 01:35, 08.01.2011 #26
Отлученные
obi-wan, помогаю. Если тебе надо истину из второй части, у нас на сайте есть матерьяльчик. Если из Братства, то заходи на сайт www.videogamesblogger.com, там тоже есть матерьялчик, но уже по Братству. Если инет не заработает, и видео не пойдёт, опиши мне головоломку и я отвечу, я там всё прошёл.
Alamut написал в 08:54, 08.01.2011 #27
Проверенные
Quote (Nightfighter)
Если тебе надо истину из второй части, у нас на сайте есть матерьяльчик

Да.. там тема есть именно по прохождению истины
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Аль-муалим написал в 11:12, 08.01.2011 #28
Проверенные
А че в АСВ тоже будет истина?
Alamut написал в 11:44, 08.01.2011 #29
Проверенные
Quote (Аль-муалим)
А че в АСВ тоже будет истина?

Насколько я слышал - ДА! Если хочешь поточнее - позже зайдёт в тему Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, он тебе напишет
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
анимус написал в 18:44, 08.01.2011 #30
Проверенные
истина какаето такая
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Поиск: