Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Все вопросы о Братстве Крови!
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:47, 30.12.2010 #1
Модераторы
Перед тем, как задавать вопросы о прохождении Истины, прочитайте следующие материалы:
Подробное прохождение Истины в ACB.
Руководство по поиску глифов Истины в ACB.

Технический FAQ по Assassin's Creed: Братство Крови (PC)















На остальные вопросы смогу ответить я, но надеюсь, что тут есть ещё консольщики. :3

ВНИМАНИЕ! Задавая вопрос, сразу указывайте какой версией игры вы пользуетесь (лицензионная/пиратская).
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
ds22489 написал в 17:31, 03.09.2011 #9961
Проверенные
Своими силами-то можно очень легко собрать, так как если заметил флаг, посмотрел "орлиным зрением", то флаг отображается на карте.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Roman_Assassin написал в 14:05, 04.09.2011 #9962
Проверенные
Quote (ds22489)
Своими силами-то можно очень легко собрать, так как если заметил флаг, посмотрел "орлиным зрением", то флаг отображается на карте.

We're building it up
To break it back down!
We're building it up
To burn it down,
We can't wait
To burn it to the ground!
3
CreeD_AssassiN написал в 16:09, 04.09.2011 #9963
Проверенные
что дает Этот рейтинг в гильдиях

когда его получил то писало что что-то открылось но я не успел прочитать а терь не знаю где найти
BB9 написал в 16:37, 04.09.2011 #9964
Проверенные
Quote (CreeD_AssassiN)
когда его получил то писало что что-то открылось но я не успел прочитать а терь не знаю где найти

Если ты выполнишь все задания у наёмников (тобиш поднимешь рейтинг), то станет доступен их герб в убежище и одно новое оружие.
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
SSS написал в 17:01, 04.09.2011 #9965
Модераторы
Quote (BB9)
Если ты выполнишь все задания у наёмников (тобиш поднимешь рейтинг), то станет доступен их герб в убежище и одно новое оружие.

BB9, Он не об этом. По мере выполнения заданий будут открываться новые способности, названия которых я тоже забыл. Про наёмников не помню, но если выполнить задания куртизанок, то можно будет во время боя скидывать стражников с лошадей, кажется...
Quote (BB9)
то станет доступен их герб в убежище и одно новое оружие.

Ещё они станут дешевле при найме, и иногда будут вступать бесплатно, если на тебя нападут (1 рейтинг)
Futureen написал в 17:47, 04.09.2011 #9966
Проверенные
SSS,
Quote (SSS)
BB9, Он не об этом. По мере выполнения заданий будут открываться новые способности, названия которых я тоже забыл. Про наёмников не помню, но если выполнить задания куртизанок, то можно будет во время боя скидывать стражников с лошадей, кажется...

Разве? %) Об этом вроде нигде не говорилось...
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
SSS написал в 17:50, 04.09.2011 #9967
Модераторы
Quote (Futureen)
Об этом вроде нигде не говорилось...

Внимательней гляди на экран. Такие сообщения выскакивают, но очень не надолго.
ds22489 написал в 17:51, 04.09.2011 #9968
Проверенные
Quote (Futureen)
Об этом вроде нигде не говорилось...

Говорилось, если успеть прочитать после получения нового уровня.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
BB9 написал в 18:03, 04.09.2011 #9969
Проверенные
Quote (SSS)
если выполнить задания куртизанок, то можно будет во время боя скидывать стражников с лошадей, кажется...

А это дают за 1 рейтинг или по ходу (и за 2-ой, и за 3-ий...)?

Quote (SSS)
Такие сообщения выскакивают, но очень не надолго.

М-да, даже не заметно. Им надо подольше подсказки оставлять, я даже не врубился, как Яблоком позьзоваться.

Тема кончилась :'(
Так что отвечаю здесь: Futureen, 10
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Воскресенье, 04.09.2011, 18:11)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
Futureen написал в 18:04, 04.09.2011 #9970
Проверенные
А сколько там вобще рейтингов?
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Все вопросы о Братстве Крови! (Ваши вопросы по игре.)
Поиск: