• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
Altairs написал в 16:50, 06.01.2011 #1
Проверенные

Обсуждаем истину.

Сtrl+W?
Rodrigo написал в 17:27, 06.01.2011 #2
Проверенные
Блин играл в ассассинс так и не понял кто такой объект 16? Альтаир? Дэзмонд тоже вреатли, кароче объясните!!! cry
Одинокий самурай продолжает путь...
0
Altairs написал в 17:44, 06.01.2011 #3
Проверенные
Это чел который сидел в абстерго до Дезмонда он долго сидел в анимусе и сошел с ума и начал писать разные символы которые хранят тайну.

Добавлено (06.01.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Это чел который сидел в абстерго до Дезмонда он долго сидел в анимусе и сошел с ума и начал писать разные символы которые хранят тайну.

Сtrl+W?
Юра написал в 17:53, 06.01.2011 #4
Проверенные
видимо в следующей части будет что-то связанное с тем что сказал 16
Ничто не истина.Всё дозволено:)моя правда
0
0
Alamut написал в 21:17, 06.01.2011 #5
Проверенные
Quote (Юра)
видимо в следующей части будет что-то связанное с тем что сказал 16

Я так не думаю... придумают что-то новое
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:51, 06.01.2011 #6
Модераторы
Он всё прямым текстом рассказал! И на данный момент он говорил не об истине (о которой не успел просто рассказать) а об Адаме и Еве, как из-за того, что они предали человечество-платят за это и теперь пытаются спасти и почему в "истине" второй части они убегают с яблоком. (Всё равно ничего не уточняю, из уважения к ПК-игрокам, скоро всё-равно узнаете)

Добавлено (06.01.2011, 22:51)
---------------------------------------------
По крайней мере я так думаю..

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Saylar23 написал в 01:00, 07.01.2011 #7
Проверенные
Quote (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
(Всё равно ничего не уточняю, из уважения к ПК-игрокам, скоро всё-равно узнаете)

Вот молодец happy Меняешся на глазах
Хороший...плохой...главное у кого ружье
3
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 05:48, 07.01.2011 #8
Модераторы
Quote (Saylar23)

Вот молодец Меняешся на глазах

Да, одумался, игра то и так короткая, чё впечатление за ранее портить cool
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 09:11, 07.01.2011 #9
Проверенные
Ну конечно... и игра короткая.. и по теме этой хочется написать про объекта 16. Только для этого надо ещё в игру поиграть... так что ждём до марта
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Rodrigo написал в 15:38, 07.01.2011 #10
Проверенные
Неужели графа стала хуже в АСB(так говорили по видосам в видеообзорах) тогда будет жаль немного, но всёравно жду марта smile
Одинокий самурай продолжает путь...
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: