Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
dx12 написал в 11:28, 02.03.2011 #21
Проверенные
Quote (Hells1ng)
Да мне кажеться он говорил о том же что и богиня в Храме Юноны,
то что Люси как бэ предатель)
типо на две стороны работает)) но а дез тоже0) он ведь полу ассассин полу тамплиер..

он ассасин ..... но подрабатывает у тамплиеров :D
Requiescat In Pace
9
7
Ugana написал в 13:21, 04.03.2011 #22
Отлученные
Похоже разрабы сами в эту истину не въезжают
НЕ хера не понятно

Мат на форуме + флуд + правильно писать "нихера" (слитно и через "и"). +20%

Выбираю подарок на новый год!!!
Предложения в личку
3
TehNomaN10000 написал в 13:27, 05.03.2011 #23
Пользователи
нет, а имя его известно вообще? кто объект 16???
кто хочет узнать побольше, давайте в личку в вк))))
0
0
PSEUDO написал в 02:09, 06.03.2011 #24
Избранные
Люди, я конечно понимаю, что я щас не там пост напишу, но очень хочется сказать, как раз на счет яблока. Наверное он хотел рассказать о том, что яблоком эдема был таки построен весь мир. Я в смысле, что управлялось все с помощью Эдема. Я разбирал слова объекта 16-ого ещё со второй части (пост именно про вторую). Вед из покон веков Эдем проявлял свой след. Как там было. И Тесла, и Пугачёв, и Еще кто то, да много кто. В Египте даже свой след он оставил. Тот самый посох. После смерти пугачева, или как там, наступила революция, РЕВОЛЮЦИЯ. И я о том же... Эдем. Здесь конечно есть намеки на атлантиду, и на 2012 и на прочую пургу. Но ведь объект просто и доходчиво сказал, что хочет рассказать правду. А адам и ева это просто наглядная демонстрация этого начала истории. Я как бы все
ezio-assasin написал в 09:14, 06.03.2011 #25
Отлученные
я думаю что обьект 16 говорил что люси не та км кажется поэтому ева в конце прикажет убить ее дезмонду и она умрет
1
-Vlad- написал в 09:28, 06.03.2011 #26
Проверенные
А в чем тогда смысл, Люси всегда помогала Дезу и не разу не дала повода усомниться в себе.
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Если решишься, пусть она будет короткой.
5
{Ghost} написал в 10:14, 06.03.2011 #27
Пользователи
diebywall А я парился что он говорит
Ни что не истена всё дозволено
0
0
ezio-assasin написал в 10:17, 06.03.2011 #28
Отлученные
Вообщето посмотри концовку яблоко и ева управляли дезмондом и скрытым клинком он убил люси а потом сам отрубился
1
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 10:19, 06.03.2011 #29
Модераторы
ezio-assasin, это не Ева, это представители сверхрассы, с которыми и связаны все секреты...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
assassins-235 написал в 10:42, 07.03.2011 #30
Проверенные
концовка не понятна bomb diebywall
Над ассассином смерть не властна
0
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » О чём хотел сказать объект 16 в AC:B
Поиск: