• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3 (Делимся мнениями и голосуем)
Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3
Многопользовательский режим, нужен ли он нам в Assassasin`s Creed 3?
1.Да, нужен![ 11 ][61.11%]
2.Нет, не нужен.[ 7 ][38.89%]
Опрос завершен - Суббота, 08.05.2010, 18:56
Всего ответов: 18
Alamut написал в 09:21, 31.12.2010 #151
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, давай лишнего не говори тут... всё по теме тока.
Надеюсь ты всё же одумаешься smile и будешь играть на ПК.. Вот в мультике и встретимся... может (если будем в одном клане) бок о бок сражаться придётся
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
ХАКЕР написал в 13:15, 31.12.2010 #152
Проверенные
Alamut, тока скажите название клана, я обезательно к вам пресоеденюсь

Добавлено (31.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Alamut, всех врагов перемочим

демон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:13, 31.12.2010 #153
Модераторы
Quote (Alamut)
Надеюсь ты всё же одумаешься и будешь играть на ПК..

А чем играть на шайтане хуже чем на ПК? smile Имхо на джойстике на много удобнее, там же аналоги и триггеры ( с ними можно регулировать степень силы действия тобишь , быстрее или медленее ходить, дальше ли короче прыгать и т.д, в мультиплеере очень помогает не выделяться из толпы к примеру).
Но я принял твой вызов- если можно будет скачать с какого-нибудь torrent-трекера хакнутый мултиплеер- обязательно поиграем! wink

Заранее всем говорю: я тока высказал своё мненине! Прочтите это прежде чем наезжать lol

(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Пятница, 31.12.2010, 22:14)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Alamut написал в 13:32, 01.01.2011 #154
Проверенные
Quote (ХАКЕР)
Alamut, тока скажите название клана, я обезательно к вам пресоеденюсь

Не вопрос... как только создадим клан smile (надеюсь, что это всё-таки будет возможно) - сразу сообщу
Нет эмоций - есть покой
Нет неведения - есть знание
8
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Многопользовательский режим в Assassasin`s Creed 3 (Делимся мнениями и голосуем)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: