Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Доспехи Ромула (все обсуждения и вопросы здесь)
Доспехи Ромула
JIabaz написал в 12:25, 21.03.2011 #21
Проверенные
Часть подземелий открывается просто по сюжету. А часть - после восстановления 8 акведуков, такие подземелья на карте обозначены, как термы. А доспехи и правда фуфло - квестовые кузнеца не хуже.
(Сообщение было отредактировано: от JIabaz - Понедельник, 21.03.2011, 12:28)
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)
2
1
Петруччо написал в 12:34, 21.03.2011 #22
Проверенные
Quote (Hells1ng)
Петруччо, да, я нашёл эту яму, и вход вижу. но там он не спускается. хватается за уступ над входом, а когда снова отпускаешь и хватаешься, то просто падает вниз. думал,там как-то хитро надо...

Там надо осторожней
расчитай за что ты будешь хвататься,когда отцепишься
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Ulis написал в 16:27, 21.03.2011 #23
Проверенные
Петруччо, спасибо. прошёл. там оказывается надо было падать по левой стене, а то над входом он уже не цепляется. ступил :(
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты повержен
Andy написал в 16:30, 21.03.2011 #24
дАртаньяны
Доспех интересный. Но еще интересней его, так сказать, "получать". Особено понравилось последнее логово, в Ватикане. Под дождем... класно.
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
MrTema написал в 18:02, 21.03.2011 #25
Проверенные
дак есть ли смысл собирать их? или можно просто самые лучшие купить у кузнеца?
когда можно буде настроить сетевую игру на пиратке? подскажите если это возможно щас
0
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:25, 21.03.2011 #26
Модераторы
Мне нравится, однако чуть-чуть шубу можно было бы играть, а то как-то не по Итальянски с таким климотом в шкурах играть...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
PiKeR написал в 18:32, 21.03.2011 #27
Проверенные
если честно, то доспехи ромула мне не понравились, доспех выглядел бы нормально если снять шерсть, а так фигня полная. В нём Эцио на неуклюжего бугая похож :(
А нам пофиг, мы сделанны из мяса!)
0
0
Timoha13 написал в 18:44, 21.03.2011 #28
Пользователи
Кто подскажет, как пройти момент в храме Ромула (6 день, разрушенные апартаменты папы), когда попадаешь в большой зал, в котором за решеткой уже видно сундук со свитком. Еще там стоит крест и вдалеке висит люстра. Я так понял, что люстру нужно отцепить, но не вьеду, как те опоры оторвать от стенки.
Подскажите, что делать) :)
0
0
Nightfighter написал в 19:18, 21.03.2011 #29
Отлученные
Quote (Scomer)
кстати кинжалом что дается в комплекте Брут завалил Цезаря

Ты есмь дурак, друже. Брут-не тот, что предал Цезаря, а Гайус Юниус Брутус, первый римский Император.
Dimitriy написал в 19:20, 21.03.2011 #30
Проверенные
Quote (Timoha13)
люстру нужно отцепить

Тебе нужно обрубить мешки весящие в разных концах зала тогда люстра сама свалится.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Доспехи Ромула (все обсуждения и вопросы здесь)
Поиск: