Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Что вас не устраивает в AC:B? (обсуждение)
Что вас не устраивает в AC:B?
Hells1ng написал в 09:36, 21.03.2011 #11
Проверенные
Executor, просто немного смахивает на Ред Деад Редемпшн..((
Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Executor написал в 09:40, 21.03.2011 #12
Субмодератор
Hells1ng, ты прав, есть сходство и с GTA, и с Hitman, и с The Saboteur... :(
BLUHK333 написал в 09:59, 21.03.2011 #13
Проверенные
понятно что сходства есть так как игра такого же типа
люди позабыли, что такое искусство.
и теперь любой неясный бред - шедевр.
очнитесь
MrTema написал в 11:27, 21.03.2011 #14
Проверенные
насчет короткости игры незнаю т.к. если играть по немногу то она долгая) да анимация непонятная и игра чуть запутана!
когда можно буде настроить сетевую игру на пиратке? подскажите если это возможно щас
0
0
-Vlad- написал в 11:39, 21.03.2011 #15
Проверенные
На счёт того что игра короткая, это смотря как играть. Если тупо двигаться от одного задания к другому, то может быть и немного короткая (но ведь это же продолжение АС2 а не полноценная АС3), а если выполнять второстепенные задания и улучшать Рим то самое оно :)
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Если решишься, пусть она будет короткой.
5
JIabaz написал в 12:45, 21.03.2011 #16
Проверенные
Недостатки остались от предыдущей части:
1)Неверная анимация - мне особо запомнился момент, когда спасенный мной горожанин положил руки с мечом на грудь и проткнул сам себя. И ничего побежал дальше и даже стал ассасином.
2)Невнятное собирательство - собрав перья я получил сообщение "Молодец, то не забываешь свою семью", просто ппц как мне это полезно и интересно. Задания торговцев, поражают рулеткой: не выпали предметы? Иди на второй круг!
3)Некорректный то ли перевод, то ли игровая механика: задание гильдии воров на прыжок в воду и куртизанок (скрытный арбалет) не выполняются неведомо почему.
4)"Умная" камера не дающая нам точно выбрать направление прыжка (особенно мешает при добыче последнего ключа).
"Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление" (с)
2
1
Петруччо написал в 12:49, 21.03.2011 #17
Проверенные
Executor,
Quote (Executor)
Игра - супер, стодько всего, сами подумайте - Братством можно управлять, куча оружия, куча заданий - хрен все выполнишь, шикарный сюжет, открытый мир лучше, чем в GTA, твой личный Рим, в конце концов! ACB -

Да это всё круто,но...хотя бы чуть-чуть продлили игрушку...
-Похоже,мы в тупике..
-Нет,в конце пути!
2
Prince написал в 15:34, 21.03.2011 #18
Проверенные
сюжет откровенно не обрадовал очень банален, видно что слепили побыстрячку) да и короток к тому же
что касается нововведений в игре то это ее большой плюс)
- задания гилдий
-агенты темпларов
- развитие города
- развитие братсва
+ еще старые добрые глифы
убежища( пусть и уступают убежищам во второй части)
ну и конечно самый большой прикол 100 синхронизации -тут я могу 5 поставить разрабам за то что они усложнили игру этим(некоторые задания усложняются в 5 раз минимум)

болше плюсов чем минусов так что игра удалась 9 из 10 имхо sorry

TOP 5 2012 by Prince
1-X-com
2-DisHonored
3-Alan Wake
4-Assasins Creed 3
5-Spec OPS The Line
1
nikitka написал в 15:35, 21.03.2011 #19
Проверенные
тупо что маленькая панель оружия и синхронизации
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Ar1man написал в 16:49, 21.03.2011 #20
Проверенные
Quote (Executor)
Как вообще совести хватает такие темы создавать?!

Может хватит говорить за всех? Если для теба эта игра есть идеальной во всех смыслах, то не для всех это может быть так.

Добавлено (21.03.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Мне не нравится то, что мы играем в основном в одном городе. Сюжет довольно простой, плохая анимация, иногда звук быстрее картинки, камера и еще много мелких недочетов, портящих игру. Честно говоря, вторая часть мне понравилась больше.

Just live for the moment
7
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Что вас не устраивает в AC:B? (обсуждение)
Поиск: