Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Впечатление от Рима в общем. (Обсуждаем главный и единственный город AC:Brotherhood.)
Впечатление от Рима в общем.
Отношение к главной локации:
1.НЕВЕРОЯТНО!!![ 95 ][26.32%]
2.Супер![ 64 ][17.73%]
3.Хорошо.[ 92 ][25.48%]
4.Неплохо.[ 55 ][15.24%]
5.Ничего плохого, но и ничего хорошего.[ 18 ][4.99%]
6.Так себе.[ 21 ][5.82%]
7.Плохо.[ 3 ][0.83%]
8.Ужас![ 3 ][0.83%]
9.Отвратительно!!![ 10 ][2.77%]
Всего ответов: 361
Caterina_Sforza написала в 20:21, 05.10.2011 #261
Проверенные
Обалденный город. С радостью полазала по достопримечательностям, изучила улочки, понаблюдала за жителями. Разработчики постарались на славу)
"Мы, женщины Сфорца красивые, но опасные!"
4
EzioWrestler написал в 20:10, 10.10.2011 #262
Проверенные
Не вижу в нем ничего странного.Красивый город,проработанный.
Чем больше мы узнаём мир , тем больше мы его не знаем
Alcatras17 написал в 22:37, 10.10.2011 #263
Проверенные
Раз тема называется "Впечатления от Рима в общем", напишу ВСЁ, что я думаю на эту тему. Итак, поехали!

Ребята из Ubisoft хорошо поработали над Римом. Но хотелось бы, чтобы они брали его в ПОЛНОМ МАСШТАБЕ, а то как-то не очень верится, что расстояние от Колизея до Ватикана 700-750 м.

Как и в других частях игры, в АСВ Рим поделён на две части: Сам, собственно, город со всеми его постройками и жителями и Те локации, которые находятся буквально ПОД ним: катакомбы, убежища, тайники, заброшенные храмы античных врёмён и т.д.

Архитектура.
Кроме, конечно же, моего любимого Колизея и замка Сан-Анжело, очень понравился район Антико и развалины Тибрского
райнона
. Очень хорошо передаёт калорит Рима и напоминает, каким он был в античные времена.

Теперь о горожанах и стражниках:
Вот вспоминаю я первую часть АС и прям за душу берёт: дашь обычному гражданину пендаля под зад, и волна возмущения покатится по улице, убьёшь человека в людном месте - все вообще В ИСТЕРИКЕ! А про стажу я вообще молчю......ну ладно, скажу пару слов : если ты показался им подозрительным - кроют матом на арабском и в любой момент готовы отвешать звездюлей за любой твой неосторожный шаг. Вот это я понимаю - нормальная человеческая реакция. А в АСВ что(?):
устроил месиво на площади - людишки молча разбегаются в разном направлении, как курицы с отрубленной головой. А стражники...no comment. Вот вам сценка из игры:
Эцио замесил группу стражников (как результат - 4 трупа) и скрылся где-нибудь за углом или, скажем, в кустах. Через минуту мимо проходит другая группа гвардов и замечает тела. Их действия: 1)Присесть на корточки.2)Потыкать труп палкой, внимательно остмотреть и удостовериться, что перед ними действительно ТРУП.3)Крикнуть что-нибудь из разряда "Кто это сделал?!" или "Свидетели, выходите!" и уйти...ВСЁ! Они даже не удосужились узнать, кто это сделал и зачем? В общем, что сказать об Искуственном Интелекте игры...он тупой, просто ТУПОЙ!, в первой части (ИМХО) ИИ был в разы интересней.

И закончить бы хотелось на хорошей ноте:
Разрабы додумались нарисовать звёзды на ночном небе над Римом. Вот здесь они молодцы, хорошо поработали! Теперь ходить по ночному городу стало интересней и красивее, ну или можно забраться повыше и просто наслаждаться выдами ночного Рима.
Ах да, чуть не забыл! Ведь добавили разбойников, которые нападают спантанно. Очень классно передают атмосферу Эпохи возрождения.

И вот что я решил:
- Архитектура и достопримечательности - 9.7 (Всё испортил круглый Колизей :D)
- Калорит и ощущение "живости" города - 10
- Искуственный интелект "массовки" - 6.7
- Масштабность - 9.0 (Город действительно получился большим)
Средний балл: 9.0
Вывод: Рим - лучшая локация в серии и честно заслуживает от меня оценку "Супер!"
(Сообщение было отредактировано: от Alcatras17 - Понедельник, 10.10.2011, 22:50)
SlaxLord написал в 08:28, 11.10.2011 #264
Проверенные
На самом деле ничего абсолютно нового я в Риме не нашёл...всё те же крыши, те же стены, те же дороги. Да, более детально и более масштабно, но этого и стоило ожидать....красиво, конечно....но уж очень серостью отдаёт стил АС. Видишь кардиналов в красном, сразу глаз режет...привыкаешь к серости локаций. Хотя....что уж я....раньше неонов же не было)))) B)
5
scorpi написал в 08:42, 11.10.2011 #265
Проверенные
Кстати в первой части серии АС диалоги, не переведенные Анимусом, идут не на арабском, а на старотюркском смешанном с сельджукидском языках!

В целом сам город Рим в игре хорош! Но миссии довольно скучные. И в отличие от других частей лишены стелса!
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
credo92 написал в 10:12, 11.10.2011 #266
Проверенные
город красив, особенно понравились все его достопримечательности
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Hell написал в 01:03, 12.10.2011 #267
Проверенные
Место действие - Рим - разочаровало..

Слишком большая локация по сути.. На карте глаза разбегаются, если известность есть то вообще кошмар, без приближения ни черта не разобрать. Да и сам Рим надоедает моментально.. Сельская местность вообще раздражает уже при повторном прохождении. Лучше уж оставили бы отдельные локации с перемещением от "станции" к "станции"..

Достопримечательности красивые, но бесполезные - поразило то что обновление лавки даёт ~200ф к общей сумме а покупка достопримечательности за большие деньги +~30-50..
><
4
ProstoAssassin написал в 09:35, 26.10.2011 #268
Пользователи
Сам рим сделан очень красиво относительно западных стран, но к сожалению я предпочитаю культуру ассасинов на Востоке,как это было в первой части и должно быть в ACR.Вот и все.
0
0
Дезертир написал в 14:45, 29.10.2011 #269
Проверенные
город хороший есть где поползать побегать поубивать, но жаль, что он один.
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.
Саурус написал в 21:30, 30.10.2011 #270
Проверенные
Quote (Дезертир)
город хороший есть где поползать побегать поубивать, но жаль, что он один.

Согласен
Любое слово сказанное достаточно громко является истиной, при условии что будут устранены конкуренты и уничтожены несогласные!
3
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Впечатление от Рима в общем. (Обсуждаем главный и единственный город AC:Brotherhood.)
Поиск: