Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как добиться 100% синхронизации (Все вопросы и ответы)
Как добиться 100% синхронизации
MidNight0077 написал в 13:00, 23.03.2011 #1
Проверенные
Давайте решим все вопросы по синхронизации сразу в 1 теме

(Сообщение было отредактировано: от MidNight0077 - Среда, 23.03.2011, 13:37)
Не забудьте отблагодарить +
Drakmour написал в 07:11, 18.10.2013 #1761
Пользователи
Приветствую. Решил восполнить пробелы перед выходом AC 4, а ведь это недопройденное Братство, Откровения, и AC 3. Допрошел Братство, делаю 100% синхронизацию, там есть одна миссия перед представлением в колизее, где нужно посылать рекрутов 3 раза убить и отобрать одёжку у солдат Миколетто. Первого убиваю нормально, когда вызываю на дву последующих посреди залла круглого, мои ассассины просто растреливают их ножами с этих самых уступов, а видимо должны в рукопашку их завалить. Что делать? Раз 5 уже пробовал они просто сверху закидывают ножами всегда. Мб вина в том, что они уже топовые посвященные ассассины? Вообще печаль какая-то.

З.Ы. А насчет миссии с яблоком, её пройти можно запросто. Яблоко действует даже если нажать 1 раз быстро, волна всёравно ударяет, просто это нужно делать хотябы незадолго до момента когда кто-то атакует. Т.е. жмешь на яблоко 1 клик, не набирая силу, оно срабатывает, и если в следующие пару секунд кто-то попытается вас ударить он вырубится, относится ко всем видам врагов, копейщикам, ловкачам, танкам, конникам, все падают, как зачищаешь поле боя ближайшее, ищешь ближайшую воду около высоких достаточно стен, да сигаешь туда, и ныряешь на всякий случай, они отстают. Я вообще вначале не понял как действует яблоко поэтому всех убивал однокликом. И кстати жизни со временем регенятся.)
0
0
Jarek написал в 11:18, 18.10.2013 #1762
Проверенные
Drakmour, Я в первый раз тоже споткнулся, потом придумал такую вещь: оббегал по верху эту арену к тому месту откуда стреляли ученики в прошлый раз (наиболее близкое к стражникам место) и вызывал их - ученикам приходилось выбегать из других мест. Либо можно потратить сразу все сигналы, кто-то да подбежит вплотную.
If these were the last beats of my heart I would dance to them
Drakmour написал в 15:48, 18.10.2013 #1763
Пользователи
Jarek, спасиб, я так же сделал. Нужно было только подпустить их поближе к стене, чтобы они прыгали с уступа, а не кидали ножи. :)
0
0
Одинокий_Волк написал в 15:56, 03.11.2013 #1764
Проверенные
Цитата Drakmour ()
З.Ы. А насчет миссии с яблоком, её пройти можно запросто. Яблоко действует даже если нажать 1 раз быстро, волна всёравно ударяет, просто это нужно делать хотябы незадолго до момента когда кто-то атакует. Т.е. жмешь на яблоко 1 клик, не набирая силу, оно срабатывает, и если в следующие пару секунд кто-то попытается вас ударить он вырубится, относится ко всем видам врагов, копейщикам, ловкачам, танкам, конникам, все падают, как зачищаешь поле боя ближайшее, ищешь ближайшую воду около высоких достаточно стен, да сигаешь туда, и ныряешь на всякий случай, они отстают. Я вообще вначале не понял как действует яблоко поэтому всех убивал однокликом. И кстати жизни со временем регенятся.)

У меня все равно здоровье теряется :'(
Sometimes it's necessary to listen to the silence. It can tell more.
Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать.
1
GARNIE написал в 17:59, 13.01.2014 #1765
Проверенные
Одинокий_Волк, когда видишь, что за тобой гонится стража - жми два раза на пробел.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
aliast написал в 15:18, 20.01.2014 #1766
Пользователи
Цитата Tahion ()
Ни у кого не было такого: в миссии "Все на помощь", в 7-й последовательности условие прохождения на 100% - дать убить все цели своим рекрутам. Я ее раз пятьдесят уже пробовал, не могу так пройти. В первых развалинах все нормально, но во вторых руинах, как только мои рекруты убивают цели (по условию полной синхронизации), я сразу получаю сообщение, что 100% провалено. Я сам не криворукий, все на 100% сделал, а это - хоть об стену убейся.

за три года кто-нибудь нашёл решение\причину глюка? Читать 120 страниц лениво, но вроде бы решения никто не написал. Уточняю. У меня шестеро ассасинов (10 левел), остальных всех отправил на задания. Всё делаю как на вот этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=-GB2e8sQ_wc
но всё равно облом на второй паре :(

Цитата DEATHMAX ()
Надо убивать градом стрел .

Спасибо, таки помогло. Немного смутил следующий пост "не обязательно", но решил попробовать и сразу прошёл. А град легко восстанавливается пока на лошадке скачешь, совсем чуток подождать и можно стрелять.
UPD: а между тем вопрос поднимался несколькими постами выше :D не по глазам...
(Сообщение было отредактировано: от aliast - Понедельник, 20.01.2014, 16:14)
0
0
robert525 написал в 16:18, 17.02.2014 #1767
Проверенные
Скачать save 100%
Купить ли PS4 ?
4
0
AssassinStalker1995 написал в 15:04, 21.02.2014 #1768
Проверенные
Не могу выбить 100% синхронизацию в миссии с яблоком и в миссии леонардо с танком подскажите уже все перепробовал
0
Liverpool написал в 15:09, 21.02.2014 #1769
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Не могу выбить 100% синхронизацию в миссии с яблоком и в миссии леонардо с танком подскажите уже все перепробовал

в миссии с яблоком бегай по крышам, если это та миссиия, а с танком, да поможет тебе чудо, просто в последнем сражении против двух не стой на месте, старайся кружить вокруг и быстро стрелять, и смотри ни во что не втаранься
Терпение - ключ к победе
GARNIE написал в 17:17, 21.02.2014 #1770
Проверенные
Цитата AssassinStalker1995 ()
Не могу выбить 100% синхронизацию в миссии с яблоком и в миссии леонардо с танком подскажите уже все перепробовал

Не знаю как остальным, но мне пустой танк в центре только мешал и я его взорвал. И тебе советую.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Как добиться 100% синхронизации (Все вопросы и ответы)
Поиск: