Модератор форума: Skelos, Falcon, Tirren, SSS  
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Концовка. Что будет после? (пишем догадки)
Концовка. Что будет после?
WilD_TiGe[R] написал в 18:16, 23.03.2011 #21
Проверенные
Quote (Ezi0_Aud1t0re)
А может его спутница Ребекка или Шон

:D
я бы Шона на роль спутницы взял))) Он довольно прикольный, как и Ребекка, а вот Люси какая-то среьезная слишком))
2
Aku написал в 18:18, 23.03.2011 #22
Субмодератор
Ecio_Auditore_De_Firenze, ты вообще бред говоришь официально заявлено что это последняя часть про Эцио
второе я думаю нету толку рассуждать о концовке этой часте ибо мы еще не скоро увидим полную картину у меня есть предположения но толку от них 0 может в след части дезмонд зафейлится плате взорвется он пройдет через врата в ремени попадет к "богам"? мы ничерта не можем рассуждать тут
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Ar1man написал в 18:19, 23.03.2011 #23
Проверенные
Что тут думать? Люси - тамплиер...конец.
Just live for the moment
7
Aku написал в 18:20, 23.03.2011 #24
Субмодератор
и логика довольно продуманная, и кстати богиня не говорила про люси она говорила про спутницу а её убили что бы дезмонд смог пробудить 6тое чувство ну както так или какие то другие цели...

Добавлено (23.03.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Ar1man, и что? дез тоже тамплиер как и выразилась богиня но это не мешает ему спасать мир

Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Ar1man написал в 18:21, 23.03.2011 #25
Проверенные
Aku, да? Видно я что-то пропустил sorry
Just live for the moment
7
Aku написал в 18:22, 23.03.2011 #26
Субмодератор
Ar1man, " ты наше дитя, и дитя наших врагов. Конец и начало, начало и конец, тот кого мы ненавидим и почитаем"
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
Tantalas написал в 19:22, 23.03.2011 #27
Проверенные
Да, то что Люси тамплиер - очень даже вероятно. Но очень не хочется чтобы так оказалось. Все таки на протяжении все трех частей - она в качестве союзника вопринимается.

Я вот забыл одну из фраз вконце. Вроде, с тобой должна быть спутница, но я не вижу ее за крестом (что то в этом роде). Может быть Люси и есть спутница, но "пошла не по тому пути" (стала тамплиером). Крест вроде бы и есть знак тамплиеров, поэтому фраза не вижу ее за крестом может означать, что Люси и есть спутница, но...дальше тут уже можно что угодно фантазировать. Может быть она и сама не знает, что это она. Т.е. если она тамплиер на самом деле, и весь спектакль для того, чтобы вытянуть из Дезмонда информацию - то может потом она сменит сторону. Или после этого удара, она как бы переродится (ну если мистические события в игре присутствуют, то почему нет), и очнется уже все переосмыслив, став против тамплиеров.
Ну а может она и не тамплиер, а это был просто какой нибудь обряд, смысл которого мы поймем в следующей части.
Вариант - что она просто умерает, конечно возможен (мало что у юбисофтов в голове), но такой вариант очень уж бессмыслен. Сюжет всех трех частей портится.

Ну и главное конечно, чтобы в четвертой части продолжение сюжета то было.
А то где прочитал, что там совершенно другой сюжет будет. Надеюсь это касается только нового персонажа в анимусе, а не вообще новую историю, так как это совсем не закончена.

0
0
Serebranka написала в 19:27, 23.03.2011 #28
Субмодератор
Да насчет Люси вообще ерунда какая-то. Вот скажите - чем, ну чем она могла помешать Дезмонду? Эти боги побоялись, что он серьезно в нее влюбится, и будет думать о ней, а не о деле? Отлично, а убив ее, они его ну так прямо стимулировали! И что, Дезмонд - ребенок беспомощный? Да дофига примеров можно накопать, когда истинная любовь не только не мешала, а только помогала исполнить долг, или хотя бы, искренне любящий человек, тем не менее, исполнял свой долг до конца.

И если ее хотели убить...то это жестоко. Почему удар не в сердце, не в горло - в этом случае смерть была бы мгновенной и безболезненной. Но удар-то - в живот, а такие ранения как раз напротив - очень болезненные, и если не принять срочных мер(операция), то смерть будет долгая и мучительная.

Quote (Aku)
и логика довольно продуманная, и кстати богиня не говорила про люси она говорила про спутницу а её убили что бы дезмонд смог пробудить 6тое чувство ну както так или какие то другие цели...

Мне просто жуууутко интересно, каким образом убийство дорогого для Дезмонда человека ИМ ЖЕ САМИМ может помочь в пробуждении 6-го чувства. Юнона, кстати, сказала, что 6-ое чувство - это знание.

Quote (Aku)
ты наше дитя, и дитя наших врагов. Конец и начало, начало и конец, тот кого мы ненавидим и почитаем"

И что дальше-то? Это такое очередное заумное высказывание - нормально эти "боги" разговаривать не умеют; все, что делают их голограммы - это ноют о том, как все раньше было хорошо и как все стало плохо; и что вообще люди такие-сякие-немазаные. Ну извините, блин! Вы ж Творцы! если вы такие продвинутые, то вы что, не знали что ли, что творение, созданое по образу и подобию, проходит разные стадии взросления - и одной из стадий непременно является бунт.
И из этих слов совершенно не очевидно, что Дез - тамплиер. О Люси-то как раз можно нечто более конкретное найти - она же говорит :"Крест загораживает ее..." да и то,не факт как-то.
Может, Юнона хотела сказать, что в Дезмонде сошлось несколько линий, тамплиеры и ассасины?

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
Tantalas написал в 19:42, 23.03.2011 #29
Проверенные
Ну на счет фразы "ты наше дитя, и дитя наших врагов. Конец и начало, начало и конец, тот кого мы ненавидим и почитаем" я не думаю что тут имеются в виду ассасины и тамплиеры. Ассасины и тамплиеры это же просто ордены, и для богов не могут являться друзьями/врагами не те не другие. У всех свои цели, обычно корыстные. Тут фиг поймешь, что фраза до конца обознает, и что/кого Юнона имеет ввиду.
0
0
efef написал в 19:45, 23.03.2011 #30
Проверенные
Тамже сказали дез. ,, Ты должен найти спутницу , но ее сдесь нет тебе мешает крест ,,(этим крестом была люси) , даже в истене 16 говорит ты должен найти еву.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » AC: Brotherhood (Братство крови) » Концовка. Что будет после? (пишем догадки)
Поиск: