• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Вопрос к девушкам.
agasi22 написал в 20:38, 22.05.2011 #1
Проверенные
Приветствую всех дам этого форума :)
У меня созрел такой вопрос. Большинство девушек абсолютно не интересуется играми. Почему же вы, девушки этого форума ими интересуетесь? :D
Обьясните ;)
Alone
RepTile написал в 20:49, 22.05.2011 #2
Проверенные
agasi22, может потому что они относятся к остальной(и лучшей ;) ) части девушек?
Вернулся на форум)
Armo написала в 22:30, 22.05.2011 #3
Субмодератор
agasi22, это стереотип ;)
Ведь и некоторые юноши тоже не интересуются играми (хотя таких немного).
Просто в женской среде (в бабьем обществе devil ) более принято общение о шмотках, парнях и остальной ерунде, редко где девушки разговаривают друг с другом на интеллектуальные темы вроде билдов для мультиплеера и любимой пушке из Кваки.
Хотя мне повездо, таких нас много shy
lina_boom написала в 22:44, 22.05.2011 #4
Проверенные
agasi22, как по мне играть в игры гораздо веселей, чем сидеть с подругами за чаем\кофе и обсуждать всякую лабуду.Лично меня дико раздражает, когда говорят о мальчиках или магазинах dontknow
AssasinКо написала в 22:55, 22.05.2011 #5
Проверенные
Я не знаю почему sorry ....может это потому что я выросла в семье из мальчиков, один из который был и есть программист :) он меня посадил играть в комп в 5 лет....и я до сих пор из него не вылезаю....покупаю журналы (ИгроМания) и смотрю что новенького.....нашла, скачиваю :) вот так как то.
Все Ассасины должны следовать Кредо.
"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ничто не истина"."Когда остальные ограничены моралью или законом, помни-Все дозволено. "
CraZYaSSaSinка написала в 23:31, 22.05.2011 #6
Избранные
если честно - я хз.как то само все получилось.помню,в первом классе мне подарили первый комп.и меня понесло с первого дня.развивающие игры,барби,симс 1,скуби ду.потом пошли квесты:сибирь,нэнси дрю,бесконечное путешествие и куча других.потом статегии:герои,варкрафт и диабло.но переломным моментом стала лара крофт.Я ПРОШЛА ВСЕ ЧАСТИ!а когда мне купили более мощную машину пошли более серьзные игры,в основном рпг.шутеры почему то не люблю.

Добавлено (22.05.2011, 23:31)
---------------------------------------------
я CraZYaSSaSinка, и это моя история :)

Madison написала в 23:42, 22.05.2011 #7
Агент клана
Quote (agasi22)
У меня созрел такой вопрос. Большинство девушек абсолютно не интересуется играми. Почему же вы, девушки этого форума ими интересуетесь? :D

Дискриминационный вопрос какой-то. Женщины сейчас везде, они такие же люди, у них такие же интересы. Это как книжки читать или телек смотреть dontknow
CraZYaSSaSinка написала в 23:48, 22.05.2011 #8
Избранные
кстати.я сегодня по телику смотрела,что недавно проводился конкурс 'мисс геймер'
Лукреция_Борджиа написала в 00:06, 23.05.2011 #9
Проверенные
Как то само собой вышло,появился первый компьютер и потянуло на игрушечки.Кстати этот вопрос интересует многих парней,у меня в институте часто спрашивают :"О ,а ты что тоже играла?".
Сколько Лукреции нужно любовников?
Даме достойной почтения.
Лукреции надо братьев побольше
Странные у нее предпочтения.:D
2
Madison написала в 11:03, 23.05.2011 #10
Агент клана
Хех, а у меня в инсте днём с огнём геймеров не сыщешь :D
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: