Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Вопрос к девушкам.
Olga написала в 19:14, 27.02.2012 #371
Проверенные
Давно уже играю в компьютерные игры в основном рпг или стрелялки, не знаю как там в общая статистика , но у нас в классе многие из девчонок играют, не считаю это чем то особенным.
(Сообщение было отредактировано: от Olga - Понедельник, 27.02.2012, 19:14)
Нить, пронизывающая время,
соединяет жизни...
Из глубин веков слышен зов,
отдающийся эхом в вечности
Имя ему-судьба.
AssassinationComplete написал в 20:45, 04.05.2013 #372
Проверенные
Цитата (Olga)
Давно уже играю в компьютерные игры в основном рпг или стрелялки, не знаю как там в общая статистика , но у нас в классе многие из девчонок играют, не считаю это чем то особенным.

Нам бы такой класс.
Лол, синдикат
Renata написала в 00:03, 08.05.2013 #373
Проверенные
хмм... Игры для меня являются почти книгами. Я люблю их за сюжет.
Я не люблю все "женские" темы (Мода, сплетни и т.д). Они меня злят. В играх этого практически нет. Игры помогают набрать опыт в каких-либо делах. Я люблю их.
8
k0ka-kola написала в 15:11, 11.05.2013 #374
Проверенные
Renata, согласна, как живая книжка - не читаешь а играешь,и это затягивает. ассасин скрид самая интересная игра, ни когда так за компьютером не сидела. с меня уже муж смеется, а потом досмеется что сам просить пройти часть где не получается пройти, а мне то как приятно :D.
Было бы ксате еще лучше если в этой игре можно было выбирать как в симсах прическу, одежду, и имя, пол женский. Тогда бы бегали бы ассасинки такие сексуальные, вот это зрелище бы было...
5
1
babydoll написала в 01:46, 12.05.2013 #375
Проверенные
Цитата (k0ka-kola)
еще лучше если в этой игре можно было выбирать как в симсах прическу, одежду, и имя, пол женский. Тогда бы бегали бы ассасинки такие сексуальные, вот это зрелище бы было...

Можно в симсах просто ассасинку сделать, а здесь и мальчики зрелищны).
Renata написала в 09:25, 12.05.2013 #376
Проверенные
koka-kola, скайрим тебе в помощь) поиграй) игра просто замечательная)
8
k0ka-kola написала в 13:27, 12.05.2013 #377
Проверенные
Renata, не скайрим мне не нравиться, хотя игрушка не плохая,но графика не очень привлекательная в игре, а вот ассасин скрид графика покачественней и лучше конечно.
5
1
Renata написала в 13:42, 12.05.2013 #378
Проверенные
Просто я на графику не обращаю внимания в играх. Вот и посоветовала. Мне больше сюжет важен, а там он хороший)
8
BraveWitch написала в 18:44, 07.07.2013 #379
Проверенные
Почему играю? Потому что затянуло, как было сказано - игра, как книга, хотя книга всё же интересней, так как в ней работает фантазия и ты сам творец мира, ну да ладно, говорим же про игры. shy
Каждая игра - отдельный мир, жизнь персонажа, которую очень нравится переживать вне зависимости половой принадлежности ГГ. Различные игры многому учат. А бессмысленный кач помогает сбросить лишний нервный груз с мозга (это я про мультиплеер), ибо работка у многих нервная, да и жизнь вообще.
Nihil verum est licet omnia.
MrAlex написал в 14:52, 26.07.2013 #380
Проверенные
Цитата (Renata)
Игры для меня являются почти книгами. Я люблю их за сюжет.

Многие за это и любят игры. И я в том числе :)
Книги (целый сюжет, как бы) читаются долго и быстро надоедают.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос к девушкам. (=))
Поиск: