• Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Курение
Курение
а вы курите?
1.Да и не хочу бросать[ 13 ][6.63%]
2.Нет и не собираюсь[ 168 ][85.71%]
3.Да, но хочу бросить[ 15 ][7.65%]
Всего ответов: 196
Killer_assasin911 написал в 07:18, 14.06.2014 #431
Пользователи
Курение это зло devil ! Не понимаю как можно так жить :'(
I am not bad, i eat bread !
5
0
Leon37 написал в 15:41, 14.12.2014 #432
Проверенные
Цитата Killer_assasin911 ()
Курение это зло devil ! Не понимаю как можно так жить :'(


Больше всего я не понимаю как люди могут тратить деньги на то, что бы у них: Гнили зубы, изо рта шло такое амбре, как из дымохода, да и легкие уничтожать в хлам.... Бред какой то....
diebywall %)
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Reitschuster написал в 21:34, 16.12.2014 #433
Проверенные
Цитата Leon37 ()

Больше всего я не понимаю как люди могут тратить деньги на то, что бы у них: Гнили зубы, изо рта шло такое амбре, как из дымохода, да и легкие уничтожать в хлам.... Бред какой то....

Люди находят в этом психическое лечение и успокоение, в обмен на свои физические деньги и здоровье. А кто то на этом просто наживается, звучит цинично, но это такой же бизнес, как и медицинская подсадка на гармоны.
iTLnomak написал в 22:16, 16.12.2014 #434
Проверенные
Я начинал курить, когда это было модно, в 2000 году. Считал тогда, что это круто! Прокурил я 13 лет, и бросил просто в одночасье. В кармане даже полторы пачки сигарет оставались. Честно сказать даже и не собирался бросать до этого. Как то спонтанно всё сделал, после того как мне вырвали зуб. День не покурил, два, три, четыре, неделю, а потом уже просто было западло начинать курить, так как я всё это время держался. Тем более и самочувствие утреннее улучшилось. Горло перестало болеть по утрам. Тяга к сигаретам постепенно после недели всё уменьшалась и уменьшалась. Иногда появлялись кратковременные ломки, но после того как я дал себе слово не начинать курить снова, ломки быстро уходили напрочь. Через месяц тяги курить не было большую часть времени. Окончательно мне стало противно курение через 3 месяца. Сейчас прошло уже полтора года, как я не курю. Курить вообще не тянет, даже противно, когда кто то курит рядом с тобой. Смотришь уже на него как на слабака, который зависит от "соски". Да и денег больше остается, которые можно потратить на семью.
0
0
Leon37 написал в 21:37, 11.01.2015 #435
Проверенные
Цитата Reitschuster ()
Люди находят в этом психическое лечение и успокоение, в обмен на свои физические деньги и здоровье.

Я сам прокурил 5 лет. Могу точно сказать что сигарета не приносит ни какого психического успокоения а уж тем более лечения.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Зелёныйкот написал в 23:11, 02.07.2015 #436
Проверенные
Хреновая привычка.Я юросил
0
0
Форум » Флудильня » Беседка » Курение
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: