• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Почему обратную строну Луны ни когда не освещает? (Почему обратную строну Луны ни когда не освещает?)
Почему обратную строну Луны ни когда не освещает?
AcsisQ написал в 14:15, 16.04.2013 #1
Проверенные
Почему обратную строну Луны(2) Солнце(1) Ни когда не освещает(4)? Даже во во время солнечного затмения(5) Земли(3)!


Мы живем внутри черной дыры!Потому что закон всемирного тяготения никто не отменял!
И гравитационное поле Земли доказано!
Планета Земля не является звездой следовательно никому ничего не светит.
Смотрите данные замеров мкс прибор микрон.
Частота излучения планета Земля гораздо меньше 48МГц
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
babydoll написала в 14:28, 16.04.2013 #2
Проверенные
Цитата
Почему обратную строну Луны(2) Солнце(1) Ни когда не освещает(4)?

Это глупая шутка? Или тебе правда расписать, что это ошибочный факт?

Добавлено (16.04.2013, 14:28)
---------------------------------------------
AcsisQ, вообще что за глупые вопросы?
Кстати "никогда"вместе пишется
(Сообщение было отредактировано: от babydoll - Вторник, 16.04.2013, 14:29)
Egoriyus написал в 14:42, 16.04.2013 #3
Проверенные
На "тёмной" стороне.... Блин! Я не знаю! Серьёзно! Почему?!

Добавлено (16.04.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Хотя.... Может на другой стороне Луны мощное магнитное поле с полярностью такой же, как и на Солнце с "нашей" стороны и Луна так сказать "отталкивается?"

[O_o]
/| + |\
_| . |_
babydoll написала в 14:49, 16.04.2013 #4
Проверенные
любое сферическое тело всегда освещается Солнцем одинаково. В каком бы положении ни находилась Луна, Солнце освещает почти точно половину ее поверхности, то есть целое полушарие.
Если мы видим тонкий серп, это значит, что невидимая нам часть Луны освещена почти полностью. Если в виде месяца, то ее обратная сторона также освещена ровно наполовину, во время полнолуния невидимая часть спутника погружена во тьме, а во время новолуния обратная сторона светла под солнечными лучами.

Луна всегда обращена к нам одним своим полушарием, а ее обратная сторона всегда скрыта от нас. Это связано с равенством периодов обращения Луны вокруг Земли и вокруг собственной оси. А привело к этому равенству близкое расположение Земли и Луны — гравитационное поле нашей планеты сначала замедлило вращение спутника, а потом и вовсе его остановило.
aptemm001 написал в 14:50, 16.04.2013 #5
Проверенные
Прочитал. Нихера не понял.

Или я слишком тупой, что бы подумать "А почему Солнце не освещает обе стороны луны одновременно?"
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Вторник, 16.04.2013, 14:52)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
babydoll написала в 14:54, 16.04.2013 #6
Проверенные
Расписала понятно и наглядно, можете провести опыт с мячом, тогда полностью убедитесь..
Насчёт других вопросов я тоже могу ответить, хотя некоторые странно сформулированы.

Добавлено (16.04.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Возьми небольшой мячик и поднеси его к лампе. В каком бы месте и на каком бы расстоянии от лампы ни располагался мячик, он будет освещен точно наполовину.
(Сообщение было отредактировано: от babydoll - Вторник, 16.04.2013, 14:58)
aptemm001 написал в 14:55, 16.04.2013 #7
Проверенные
Цитата (babydoll)
aptemm001, возьми небольшой мячик и поднеси его к лампе. В каком бы месте и на каком бы расстоянии от лампы ни располагался мячик, он будет освещен точно наполовину.


Я не тебе, а создателю темы. Текст для меня звучал (Звучал???) как "Бла-бла-бла"
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
babydoll написала в 14:57, 16.04.2013 #8
Проверенные
AcsisQ, не позорь физику...
AcsisQ написал в 15:16, 16.04.2013 #9
Проверенные
Потому что Луна(2)-есть электрон в протоне(6),частота излучения которого(7) меньше 48МГц или частоты скорости света.
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
0
babydoll написала в 18:28, 16.04.2013 #10
Проверенные
Цитата
Никогда не спорьте с идиотом. Он будет тянуть вас вниз до своего уровня, и там побьёт своим опытом.
Форум » Флудильня » Беседка » Почему обратную строну Луны ни когда не освещает? (Почему обратную строну Луны ни когда не освещает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: