• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
Игры,которые достойны экранизации.
skywarp написал в 11:29, 18.07.2013 #31
Проверенные
Цитата (DEUS-777)
Только первые две части нормальные

4 тоже нормальная, хоть продвижения по сюжету 0 :D
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
ScarletSpider написал в 13:39, 18.07.2013 #32
Проверенные
Цитата (Vinfrido)
"Обитель Зла" вообще не в счет. Там фильм о со своими героями и отдельной историей.

Если закрыть на это глаза, то фильм получился удачный, по твоему мнению?

Цитата (Vinfrido)
Принц получился слишком вольной экранизацией,


Цитата
Если закрыть на это глаза, то фильм получился удачный, по твоему мнению?
VladNastevich написал в 18:19, 21.07.2013 #33
Субмодератор
"На Comic-Con 2013 показали тизер фильма World of Warcraft"
Vinfrido написал в 03:34, 27.07.2013 #34
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Если закрыть на это глаза, то фильм получился удачный, по твоему мнению?

По отношению с игрой я судить не могу, ибо не любитель все этих Resident Evi. А вот как фильм - обычный трешь.
Цитата (Дезмонд_Майлз)
"На Comic-Con 2013 показали тизер фильма World of Warcraft"

Вполне возможно ворнеры покажут тизер, широкой публике на сеансах одного из своих фильмов.
MrAlex написал в 21:53, 28.07.2013 #35
Проверенные
Watch_Dogs достойна экранизации. ИМХО
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Malfatto написал в 02:06, 29.07.2013 #36
Проверенные
Цитата (andre982d)
Вообще не надо никогда экранизировать игры.
El Psy Congroo
MrAlex написал в 22:58, 29.07.2013 #37
Проверенные
Цитата (Malfatto)
Вообще не надо никогда экранизировать игры.

Если найти талантливого режиссёра, то отвратность от фильм, созданные по мотивам компьютерной игры, отпадёт. Только вот их очень мало практически нет.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот — и доказать это.
Деньги - двигатель безумства.
Emil_assassin написал в 23:05, 29.07.2013 #38
Проверенные
Цитата (Malfatto)
Вообще не надо никогда экранизировать игры.

Ну почему же. Если игра вышла очень давно, оставила приятные впечатления, но продолжения нет, то можно попробовать, при условии
Цитата (MrAlex)
Если найти талантливого режиссёра
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:49, 30.07.2013 #39
Модераторы
Много есть игор, достойных экранизации- но не многии возможно осуществить должным образом. Есть только вариант- использовать идею, или сделать спин-офф по вселенной.

Не представляю экранизацию того же АС, если делать полноценную линейку хотя бы Дезмонд/Альтаир. В два с половиной часа- не уложиться даже в половину сюжета, а если и делать- получиться как кадр на кадре и НЕгеймер- не поймёт. Только спин-офф тут поможет.

Можно было бы запилить GTAIV, но опять же- фильм должен будет идти часов пять, а если укоротить- будет американская вариация "Брат 2". Такое никому не надо.

Интересно было бы заценить экранизацию FC3, Prototype(там бы такие спец. эффекты были!!), Spider-Man Web Of Shadows, Prince Of Persia(именно по игре), CoD:MW2, The Last Of Us(первую часть растянуть на трилогию), Splinter Cell...

А вообще- если честно, я не вижу смысла делать экранизации к играм. Игры куда лучше, дольше, чётче и проработанней передают сюжет и общюю картину. В подтверждение- придумайте хотя бы одну игру с отличной продуманной вселенной и сюжетом, которую было бы нереально экранизировать должным образом. Для меня- это Assassin's Creed. Даже если собирутся лучшие для работы- фильм будет трешовый, потому что невозможно передать всё так чётко, в формате полнометражного фильма.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 20:05, 31.05.2016 #40
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
а вообще я давно жажду экранизацию Варкрафта!

дождался :D
Фильм оочень понравился, всем рекомендую. Желательно конечно быть хоть немного в теме по тем событиям и персонажам которых затрагивает фильм.
из минусов, иногда тупые диалоги, и порезанность, но тут Данкан сказал что планируется режисерская версия
_-_-_
Форум » Флудильня » Беседка » Игры,которые достойны экранизации. (А экранизацию какой игры хотите вы?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: