• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Е3 2017 (Обсуждаем ДО, Во-время и После)
Е3 2017
Vinfrido написал в 18:21, 17.06.2015 #41
Проверенные
Цитата beaver ()
пвп аспектами

?!
Эдвард написал в 18:36, 17.06.2015 #42
Проверенные
beaver, про игры From Software.
beaver написал в 18:42, 17.06.2015 #43
Редакция ACSU
Цитата Vinfrido ()
?!

Ну, всеми мультиплеерными вещами будет заниматься команда из второй части под руководством второго здравого директора, как все и надеялись :В
Smonk weed erryday
Эдвард написал в 19:37, 17.06.2015 #44
Проверенные
beaver, я в них играл. Суть заключается в убийстве мобов, причём одного и того же моба приходится убивать несколько раз, но, после того как поймёшь его паттерны движений, начинаешь их валить пачками. Насчёт того, что ничего другого нет: ты сечас начнёшь рассказывать про скрытый сюжет и богатый лор, которых там нет. Насчёт одной и той же игры: обычный человек Демон Соулс от Дарк Соулса даже не отличит. Просто новые коридоры и новые мобы, которых надо убивать. И всё это приправлено визгами о невероятной сложности игры. Умирать приходится часто, да, но дело не в глубокой механике, в которую надо вникать, а в банальной кривости игры, которую теперь превратили в фишку.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Среда, 17.06.2015, 19:38)
Captain_Kenway написал в 19:54, 17.06.2015 #45
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Captain_Kenway, мне показалось, что по картинке For Honor похож на Юнити. Освещение такое же, анимация бега. Ну а сама игра не впечатлила, но тут дело не в ней, а в том, что я не люблю онлайн-игры.

Я сам не люблю онлайн-игры, но эта игра впечатлила, поскольку нормальные проекты на такую тематику давно не выходят, в основном какой-нибудь треш в раннем доступе и т.п, а тут типа ААА-класс с графеном и одиночный режим тоже планируют. Из других игр остается ждать только Kingdom Come и Mount and Blade 2.

Цитата Федор ()
судить рано, особенно учитывая способность Юбиков превращать однозначный вин в неоднозначный фейл.

Ну да, это они умеют)

Цитата Эдвард ()
в пятый раз продавать одну и ту же игру, в которой нет ничего, кроме боёвки. Это сильно.

Ну у них все-таки интересные сеттинги и проработанный лор. Это тоже чего-то стоит
0
0
beaver написал в 19:56, 17.06.2015 #46
Редакция ACSU
Эдвард, а мобы должны иметь триста разных паттернов? Ты умираешь, учишься на своих ошибках, потом этот же противник в одиночку становится проще. Игра будет непроходимой если один и тот же говнянный полый вытянет из задницы невиданный ранее трюк, который сносит всю хп.

Про лор и сюжет классные аргументы. Прям вообще. Вот не менее блестящий контр-аргумент: не-а, они есть. Попробуй переплюнуть :О

Да, но мне пофиг на "обычных" людей, мне бы схожести игр по существу перечислил. А по существу каждая игра всегда кардинально меняет механические составляющие, самая менее заметная разница лишь между DeS и DaS. То что ты включил бладборн в список "одинаковых" игр само по себе печально.

Да и чую я, что кто-то не прошел дальше ГН, раз винит в сложности некую "кривость" и одинаковых мобов.
Smonk weed erryday
Эдвард написал в 20:14, 17.06.2015 #47
Проверенные
beaver, да я тебе ничего доказывать не собираюсь, я не любитель срачей на ровном месте. Для меня перечисленные мной минусы существены, для тебя нет, глупо спорить из-за вкусов. Просто я заметил зарождение нового игрового конвейера, пятая игра, а от первой и не отличишь.

Добавлено (17.06.2015, 20:14)
---------------------------------------------
Captain_Kenway, не заметил никакого проработанного лора, о котором многие говорят, обычное фентези приправленное японщиной, весь этот лор можно придумать за полчаса, сидя на унитазе. Удивляет, когда мир уровня дешевых фентези-романов называют проработанным, а у меня вот возникает вопрос, как этот мир вообще существует вне рамок игрового процесса?

beaver написал в 20:16, 17.06.2015 #48
Редакция ACSU
Ладно, но для того кто не хочет спорить о вкусах, ты определенно оставил странные комменты, от которых несет "уу, только говноеды будут тащиться от этого ужасного конвеера". Учитывая, что хоть я один буду ждать эту подтвержденную последнюю игру (кхе-кхе) в серии, трудно было просто пройти мимо и не срать на нее из ниоткуда?
Smonk weed erryday
Эдвард написал в 20:26, 17.06.2015 #49
Проверенные
beaver, вот прямо сейчас зайди на стопгейм, например, и прочти новость о том, что игра не последняя. stopgame.ru/newsdata/24944
И изначально я не срал на игру, а похвалил, что они хорошо нажились на ней, ведь если делают, значит есть спрос, а я просто пройду мимо. Я вообще не имею привычки высказывать отрицательное мнение по играм, которые мне не понравились, но раз ты развил этот спор, то я и ответил, расписав минусы.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Среда, 17.06.2015, 20:28)
beaver написал в 20:34, 17.06.2015 #50
Редакция ACSU
Миязаки сам сказал недавно, что последняя, ну да ладно. Мне самому, уж поверь, не хочется ds7: black flag.
Smonk weed erryday
Форум » Флудильня » Беседка » Е3 2017 (Обсуждаем ДО, Во-время и После)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: