• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Beard (Борода)
Beard
Нравится ли вам борода?
1.Мне нравится борода.[ 13 ][59.09%]
2.Отношусь равнодушно.[ 9 ][40.91%]
3.Ненавижу волосы на лице.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Vinfrido написал в 17:32, 17.09.2014 #11
Проверенные
Цитата Steppe_Nomad ()
усики у меня выглядят ужасно и по гейски.

Никогда не видел усатых гомосексуалистов. Вообще, усы и борода в отдельности смотрятся отвратно. Сугубо по моему мнению, конечно.

Добавлено (17.09.2014, 17:32)
---------------------------------------------
То есть, когда есть борода, но пусто под носом и в обратную сторону.

Объект_16 написал в 17:33, 17.09.2014 #12
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Не так давно прошло массовое обривание в знак протеста в связи с участником музыкального конкурса Евровидения 2014, что по мнению автора сего опроса, наитупейший поступок.

Щито, я не один побрился? :D
И да, это никакой и не «наитупейший поступок». Это просто мирный протест. Ты же не трап, не?
#ACURequirements
Desmond написал в 18:14, 17.09.2014 #13
Администраторы
Нравится борода в отдельности. Нравится борода с усами. Нравятся некоторые виды усов без бороды.

Нравится траллить персонажей, которые каждое утро скоблятся перед зеркалом (ведь еще с трех лет мечтали бриться, как пахан) и ржут над моей бородой, аргументируя тем, что "мужик должен аккуратно бриться", а у самих при этом подмышки как у бабуина (и запах, разумеется, такой же).

Хотя в последнее время траллить всех, кто мыслит двойными стандартами так надоело, что просто молча "усмехаюсь в бороду". Я ведь это могу, черт возьми!

Сам ношу то, что, оказывается, называется Van Duke. Грац, Vinfrido за такую пикчу в стартпосте (сам бы фиг когда догадался лезть в поиск, чтоб узнать что у меня за тип бороды :) ).
У нас всё будет!
Объект_16 написал в 19:37, 17.09.2014 #14
Проверенные
Цитата Desmond ()
Нравится борода в отдельности. Нравится борода с усами. Нравятся некоторые виды усов без бороды.

Нравится траллить персонажей, которые каждое утро скоблятся перед зеркалом (ведь еще с трех лет мечтали бриться, как пахан) и ржут над моей бородой, аргументируя тем, что "мужик должен аккуратно бриться", а у самих при этом подмышки как у бабуина (и запах, разумеется, такой же).

Хотя в последнее время траллить всех, кто мыслит двойными стандартами так надоело, что просто молча "усмехаюсь в бороду". Я ведь это могу, черт возьми!

Сам ношу то, что, оказывается, называется Van Duke. Грац, Vinfrido за такую пикчу в стартпосте (сам бы фиг когда догадался лезть в поиск, чтоб узнать что у меня за тип бороды :) ).

Не «фиг когда догадался», а было бы влом.
#ACURequirements
Vinfrido написал в 11:39, 18.09.2014 #15
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
И да, это никакой и не «наитупейший поступок». Это просто мирный протест. Ты же не трап, не?

Нет, но глупо если честно. Это все равно, что девушки перестанут носить платья из-за того, что какой-то бородатый транс выступл в нем. Да и какая разница, что происходит на каком-то фрик-шоу в Европе? Хотя дело ваше, конечно. Хотите при каждом полнолуние брейтесь.

Kiprida написала в 15:47, 18.09.2014 #16
Пользователи
А мне нравятся парни с бородкой или с щетиной, по-моему вы так как то привлекательней выглядите)))
4
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:00, 18.09.2014 #17
Модераторы
Kiprida, ммм, детка, хошь бородку скину?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Vinfrido написал в 18:07, 18.09.2014 #18
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
ммм, детка, хошь бородку скину?
:D
Объект_16 написал в 19:20, 18.09.2014 #19
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Нет, но глупо если честно. Это все равно, что девушки перестанут носить платья из-за того, что какой-то бородатый транс выступл в нем.

Короче, мы бы могли и детородные органы себе перерезать, тогда вот было бы глупо (и плачевно). Но у нас протест мирный, это лишь символически :D
#ACURequirements
ultra_ac написала в 00:50, 19.09.2014 #20
Модераторы
Цитата Kiprida ()
А мне нравятся парни с бородкой или с щетиной, по-моему вы так как то привлекательней выглядите)))

Полностью поддерживаю. ))
Форум » Флудильня » Беседка » Beard (Борода)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: