• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Beard (Борода)
Beard
Нравится ли вам борода?
1.Мне нравится борода.[ 13 ][59.09%]
2.Отношусь равнодушно.[ 9 ][40.91%]
3.Ненавижу волосы на лице.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Reitschuster написал в 11:18, 19.09.2014 #21
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
ммм, детка, хошь бородку скину?

Mmmmmh, baby, wanna check my beard out?
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:04, 19.09.2014 #22
Модераторы
Цитата Steppe_Nomad ()
Mmmmmh, baby, wanna check my beard out?

ja ja
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 18:28, 19.09.2014 #23
Проверенные
Возомнили себя Алъфа-самцами, потому, что у вас ээ… борода длиннее? Глупо.
#ACURequirements
Kiprida написала в 12:13, 20.09.2014 #24
Пользователи
Цитата farid_velizade ()
Возомнили себя Алъфа-самцами, потому, что у вас ээ… борода длиннее? Глупо.


да что ты, по моему в этом нет ничего глупого, просто аксессуар во внешности, как, например, пирсинг... хотя отрастить бороду, кажется, сложнее? а ведь это говорит еще и о терпении, так что уважуха вам, бородоносы)))
(Сообщение было отредактировано: от Kiprida - Суббота, 20.09.2014, 12:14)
4
0
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:43, 20.09.2014 #25
Модераторы
farid_velizade, просто не твоя, вот и бесишься
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Reitschuster написал в 17:03, 20.09.2014 #26
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
просто не твоя, вот и бесишься

Да для него без раздницы. Что с ней, что без, не альфач.
Объект_16 написал в 19:29, 20.09.2014 #27
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
farid_velizade, просто не твоя, вот и бесишься

И? Глупо, парень, глупо. Я ее могу за неделю отрастить, чему мне вам завидовать? Да и сейчас я не брит под ноль, щетина есть. Можно было подумать, прежде чем ляпнуть
Цитата Steppe_Nomad ()
Что с ней, что без, не альфач.

А ты, я вижу, и вправду завидуешь. Прошу хотя бы сделать это молча

P. S.
Дальнейший оффтоп прекратить. Эта тема не для этого. И каждый продолжающий падает в моих глазах чуть более, чем полностью. Но если таки приспичило, то в ЛС
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:49, 20.09.2014 #28
Модераторы


Кстате, сегодня форму предал. У меня не очень густые бакенбарды, поэтому их переодически брею, что бы выровнять на один уровень. Хочу, что бы как-раз, как тут называли обезьянами. Без усов. Пару милиметров. Щитиной уже не назовёшь, но при том бородка. Аккуратная. Я бы назвал "мусульманская, короткая".

Вообще, я фапаю на электромашинку, где можно выставлять миллиметраж. Вот через год работать буду, в первую очередь куплю себе дорогую но качественную(что бы ни о чём не жалеть) машинку для бритья, что бы аккуратный уровень держать.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:53, 20.09.2014 #29
Модераторы
Примерно, как тут, только без усов и чууууть поуже линию саму
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 20:03, 20.09.2014 #30
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Вообще, я фапаю на электромашинку, где можно выставлять миллиметраж. Вот через год работать буду, в первую очередь куплю себе дорогую но качественную(что бы ни о чём не жалеть) машинку для бритья, что бы аккуратный уровень держать.

Что, сам ниасилил? :D
#ACURequirements
Форум » Флудильня » Беседка » Beard (Борода)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: