• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Патрис Дезиле (Обсуждаем деяния этого великого человека!)
Патрис Дезиле
VLADISLAV94 написал в 18:56, 13.11.2014 #1
Проверенные
Создатель АС, Видео и Гейм дизайнер Assassin's Creed series and Prince of Persia: Sands of Time

Уволен корпоративными ублюдками юбисофта

7 мая твитнул это:


потом это:



и наконец объявил о создании своей студии!!

Panache Digital Games
http://www.panachedigitalgames.com/

(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Четверг, 13.11.2014, 18:58)
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:09, 13.11.2014 #2
Модераторы
VLADISLAV94, к сожалению, Ubisaoft постоянно находит козлов отпущения, что бы демонстративно уволить после своих внутренних фейлов на показуху инвесторам.

Предполагаю, что сценарий был таков: Юби попросили его в очередной раз подпортить AC в отраду казуалам и хомякам или они хотели сделать тоже самое с его таинственным новым пректом "1666". Разумеется он отказался уродовать своё творение из-за жадности юби.

Жаль, вообще, отличный парень был.

Я бы очень хотел, что бы он сделал свой римейк Assassin's Creed. Вся та же линия, только на этот раз так, как хочет этого он и только он. Кори Мэя писать сценарий, какого-нибудь талантливого художника и команду, которая работала бы над level-дизайном и ухардкоренным геймплеем с тоннами разных возможностей tips & tricks. Желательно - на движке RAGE.

Мечты
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VLADISLAV94 написал в 18:38, 23.04.2015 #3
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, да, согласен во всем
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
отличный парень был.

и есть! очень интересно мне, что ж там у него за проект.

Минутка хвастовства:
Написал ему в твиттер недавно, и он добавил мое сообщение в избранное! Офигеть! Создатель моей любимой вселенной!

Добавлено (23.04.2015, 18:38)
---------------------------------------------
есть анонс. Ancestors: the Humankind Odyssey
от третьего лица, экшн-адвенчура с элементами выживания. выходить будет эпизодами, и проведет по самым значимым моментам в истории.
это все) больше инфы в течении года

_-_-_
Valter написал в 15:26, 24.04.2015 #4
Проверенные
А что стало с Джейд Реймонд?
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
VLADISLAV94 написал в 15:02, 26.04.2016 #5
Проверенные
договорился с юби, и вернул права на 1666: Amsterdam
_-_-_
Форум » Флудильня » Беседка » Патрис Дезиле (Обсуждаем деяния этого великого человека!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: