• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
Вспомним тех, кто покинул форум
Grylls написал в 15:08, 30.11.2014 #1
Проверенные
С кем то вы общались, с кем то дружили, кто-то вас откровенно раздражал. Но так или иначе они ушли... они покинули форум, и думаю что они заслужили чтобы их именаники навечно были начертаны здесь. Чтобы каждый заходивший сюда их видел и мог высказать пару хороших (или не очень) слов об этих пользователях
В общем, пишем здесь ник пользователя, который покинул форум и пару слов о нем самом
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ScarletSpider написал в 15:31, 30.11.2014 #2
Проверенные
andre982d
shark005
babydoll
Grylls написал в 16:10, 30.11.2014 #3
Проверенные
Пожалуй еще Emil_assassin - ну обещал же помню не пропадать, ну как так... :(
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Desmond написал в 16:20, 30.11.2014 #4
Администраторы
А какой срок отсутствия позволяет считать пользователя "ушедшим"? А то ведь некоторые периодически заскакивают.

В любом случае однозначно можно говорить о Skelos'е.
Он был отличным собеседником, человеком у которого многому можно было научиться. А потом он мне такой однажды:
- Хочу предупредить тебя, что я покидаю форум. Я поступаю в бурсу, и у меня больше не будет времени на игры.
А я ему такой:
- В какую бурсу? Н-ное высшее будешь получать?
- Да нет, первое.
И, хотя ACSU для меня, как администратора, которому доводилось плотно общаться со многими пользователями, миф о "глупой современной молодежи" был разрушен еще задолго до этого заявления (и даже более того — появилась вера в то, что именно сегодняшнее поколение сделает мир гораздо лучше), но вот никак не ожидал, что Skelos — школьник. В любом случае, он был самым умным школьником, которого я когда-либо встречал: в офф- или в онлайне. Надеюсь, у того парня, который когда-то зарегался на ACSU под ником Skelos, все сложилось и еще сложится хорошо.

И еще Smokedman. Хотя он заскакивает, но уже не пишет. А я даже и не знаю, что ему сказал бы, если бы нам довелось застать друг друга онлайн в одной ветке. Это как бурситетский товарищ, с которым за пару фраз можно было поднять себе настроение на день или дополнять фразы друг друга цитатами из любимой музыки, а потом такой встречаешься с ним через десять лет на каком-то мероприятии: "Ну как ты, чювак?", "Ну... Как? Бизнес, жена, семья, ля-ля. А ты?", "Да... то же самое", "Ну ок. Давай созвонимся, нам обязательно надо поболтать", "Да", — и они расходятся, камера отъезжает вверх, а фоном играет Триада: "Учитель лукавил, ведь оба знали, что повстречаться уже не судьба им". oops

И еще многие-многие, но по этим двум скучаю больше всего. Вот время было, помню...
У нас всё будет!
Объект_16 написал в 16:29, 30.11.2014 #5
Проверенные
Цитата Grylls ()
Пожалуй еще Emil_assassin - ну обещал же помню не пропадать, ну как так... :(

Двачую, чюваки, двачую :'( Еще наши философы тоже куда-то ушли, одно рачье теперь на этих тредах сидит
#ACURequirements
Grylls написал в 16:34, 30.11.2014 #6
Проверенные
Цитата Desmond ()
А какой срок отсутствия позволяет считать пользователя "ушедшим"?

Ну тут сложно сказать, бывают пользователи - который напрямую заявляют мол "все! Всем пока! Я ушел", и реально после этого больше не появляются, некоторые тихо уходят, никого не предупредив. Но так или иначе - я думаю пару месяцев хватит.
А если пользователь заходит, но не пишет - то думаю что после того как он увидит свое имя в этом списке, полюбому что нибудь да скажет - это кстати одна из причин создания этой темы, расшевелить "старичков"

Desmond, я аж прям расплакался :'(
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:41, 30.11.2014 #7
Модераторы
Desmond, и не слова об andy и его грамматике. Ой, а какие интрижки были с killer777, когда его забанили, потом опять разбанили, потом дали последнее предупреждение.

Помню ещё crazyassasinca, которая последний год использовала этот форум только что бы показать себя :D что очень странно для форума с конкретным профилем. Хотя такую практику часто и на других форумах вижу.

Были просто приятные чюваки: Alamut, с которым оооооочень долго холиварили, а потом скорешились, но он слинял куда-то. aptemm01 тоже всегда поднимал темы во флудильнях. Но, чё-то флудильня подздохла за последние года, и его больше не видно.

Был парень такой "Дмитрий", который ко мне явно не ровно дышал, постоянно подписывался под моими постами, ставил репу, даже.. ДАЖЕ у Falcon выпрашивал убрать мне 20%, хотя я вообще ему никто и даже не знаю, кто он. ПОстоянно называл меня лучшим другом.

Эмиль чё-то покинул форум.

Ещё был жирнющий тролль, которого походу каждому второму было приторно читать, это был Mkayboi. Боже, я на столько приторных троллей пока не видел..
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Воскресенье, 30.11.2014, 16:41)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 16:42, 30.11.2014 #8
Проверенные
Еще по Yar1k-у скучаю. Периодически заходит, но особо ничего не пишет. Кстати, если увидите его, то передайте от меня дуршлаг. Он, наверное, поймет
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:43, 30.11.2014 #9
Модераторы
Skelos'а и Smokedman'а очень хорошо помню, отличные чюваки.

Tirren ещё такой был. Очень херово модерировал.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 16:45, 30.11.2014 #10
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
который ко мне явно не ровно дышал

кхм, wut?
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ещё был жирнющий тролль, которого походу каждому второму было приторно читать, это был Mkayboi. Боже, я на столько приторных троллей пока не видел..

Ага, помню как я ему доказывал… что небо не плоское hehe

Добавлено (30.11.2014, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
aptemm01 тоже всегда поднимал темы во флудильнях. Но, чё-то флудильня подздохла за последние года, и его больше не видно.

Да, никто уже этим не интересуется. Пропали куда-то олдфаги, одно рачье everywhere
#ACURequirements
Форум » Флудильня » Беседка » Вспомним тех, кто покинул форум
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: