Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос - ответ. (Спрашиваем и отвечаем)
Вопрос - ответ.
VLADISLAV94 написал в 22:52, 20.06.2015 #9391
Проверенные
Waeron,
-начинаем читать комиксы: АС the Fall(3 выпуска), потом АС the Chain. их нужно прочитать до АС3
-AC Altair Chronicles (для мобилок)
-AC 1
-AС Bloodlines (PSP)
-АС Lineage(фильм)
-AC 2
-AC Discovery (для мобилок, сюжет происходит между 9ой и 10ой(мб 10ой и 11ой) последовательностью АС2)
-АС Ascendance(мульт)
-AC Brotherhood
-AC Revelations
-АС Потерянный архив (DLC для Revelations)
-АС Embers(мульт)
-AC Chronicles Китай
-AC 3
-AC Forsaken (книга по АС 3, много доп инфы)
-АС Liberation HD
-АС Brahman (комикс, можно начать читать и сразу после АС The Fall и не обязательно заканчивать до АС BF)
-АС Black Flag
-AC Freedom Cry
-АС Rogue (лучше перед игрой пройти первую последовательность АС Unity)
-AC Unity
-AC Dead Kings
-AC Unity книга

ну и само собой, в каждой игре нужно читать почту, истину, записки, БД, слушать диалоги и тд
есть книги по каждой игре, но в указанных дается много доп инфы о других персонажах вселенной
-АС Project Legacy больше о Италии ренесанса и некоторых персонажах из игр. Поиграть нельзя, но вся инфа есть в сети. Могу скинуть(4 вордовских док-та)
-АС Pirates(моб) - локальная история во времена АС Black Flag. Ничего интересного для общего сюжета кроме одного момента -
https://vk.com/initiates?w=wall-37723615_14000
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Суббота, 20.06.2015, 23:06)
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:10, 21.06.2015 #9392
Модераторы
Купил GTX660. Две единственные игоры, ради которых вообще есть смысл играть на ПК(хотя конечно же карточку я для учёбы купил), а именно: ArmaIII и DayZ - идут просто отлично. Первая на ультра 1080@40FPS, вторая Ультра 1080@~60FPS.

Но играть я всё-равно кофмортно не могу: постоянно выдает ошибку "out of memory" и через какое-то время фриз, брикающий игру. Что за херня ? Боттлнек моего слабоватого CPU? А он у меня реально не очень... Или что?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Федор написал в 06:15, 21.06.2015 #9393
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Но играть я всё-равно кофмортно не могу: постоянно выдает ошибку "out of memory" и через какое-то время фриз, брикающий игру. Что за херня ? Боттлнек моего слабоватого CPU? А он у меня реально не очень... Или что?

Может быть «out of memory» означает, что память закончилась? Оператива какая? А видеопамять?
5
Lyolka написала в 18:50, 21.06.2015 #9394
Проверенные
Цитата Waeron ()
нет ли случайно отдельной темы, где собрано вот это все в удобном хронологическом порядке, чтобы проходить оригинальные части серии и параллельно с этим последовательно изучать эти материалы?

в одной теме это собрать не реально. Разве что ты по мере прохождения будешь ее заполнять. Прохождение нон-стоп, так сказать.
А вообще, игра разобрана на форуме по косточкам, но в разных темах и сумбурно. Тебе можно было бы сверяться с ас-вики, но там материалы тоже не по порядку прохождения.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
strax написал в 19:14, 27.07.2015 #9395
Проверенные
Всем здарова. Такой вопросик: есть ли такая игра, типа шахматы онлайн? По типу hearthstone, т.е. тебе ищет противника и вы рубитесь в шахматы 1 на 1.
Логин в steam: 4epenashKa03
VLADISLAV94 написал в 19:44, 27.07.2015 #9396
Проверенные
strax, http://ru.lichess.org/
_-_-_
strax написал в 20:48, 27.07.2015 #9397
Проверенные
VLADISLAV94, спасибо
Логин в steam: 4epenashKa03
Vinfrido написал в 09:44, 28.08.2015 #9398
Проверенные
Есть у кого линк на статью или видео, где можно глянуть все дневники и записи из Black Swag?
Гриша написал в 23:18, 06.01.2016 #9399
Пользователи
Ребят кто может дать ссылку на карту с миссиями убийств тамплиеров в AC black flag? Очень надо. Кто даст тому огромное спасибо.
0
0
max0N написал в 23:06, 27.02.2019 #9400
Пользователи
Подскажите, кто устанавливал на кухне выдвижные блок розеток http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-kuhon/vydvizhnye-i-vstraivaemye-rozetki/vydvizhnoy-blok-rozetok-s-usb/ , для этого нужен специалист, или можно самому это сделать? Присматриваю еще блок с USB, но не уверен, нужен ли он, что кажете?
(Сообщение было отредактировано: от max0N - Среда, 27.02.2019, 23:07)
0
Форум » Флудильня » Беседка » Вопрос - ответ. (Спрашиваем и отвечаем)
Поиск: