Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Детский скотинизм
Killer777 написал в 14:36, 08.12.2010 #11
дАртаньяны
Ego, а я не уважаю,на его месте давно быть всем по очереди пятак начистил.Да и не верится,потому что если б Реально били,то долго он не продержался.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Ego написал в 14:36, 08.12.2010 #12
дАртаньяны
(Сообщение было отредактировано: от Ego - Среда, 08.12.2010, 10:57)
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Desmond написал в 14:36, 08.12.2010 #13
Администраторы
Quote (Killer777)
А если его начнут самого бить,убежит в кусты.

Притом бить начнут свои же гопнички.
У нас всё будет!
Killer777 написал в 14:36, 08.12.2010 #14
дАртаньяны
Ego, в том то и дело-14 лет,какие побои?-максимум пинками загоняют.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Andy написал в 14:37, 08.12.2010 #15
дАртаньяны
хм... не незнаю у нас такого както не встречалось! Или я такой тихоня! smile
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Desmond написал в 14:37, 08.12.2010 #16
Администраторы
Quote (Killer777)
Ego, в том то и дело-14 лет,какие побои?-максимум пинками загоняют.

Не скажи. Современные малолетки не по годам агрессивны. Уж какие я замесы видел (и не всегда со стороны), но реально стремно видеть ЛИЦА детей во время драки.

У нас всё будет!
Andy написал в 14:37, 08.12.2010 #17
дАртаньяны
Quote (Desmond)
Не скажи. Современные малолетки не по годам агрессивны. Уж какие я замесы видел (и не всегда со стороны), но реально стремно видеть ЛИЦА детей во время драки.

Бред, зачем дратся если можно все по душам обсудить! Но.... увы, современные подростающие гопники так не считаюи, посему в таких случаях я пытаюсь тыкать пальцем в небо, жать СЕЙВ, и драпать!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
aptemm001 написал в 14:37, 08.12.2010 #18
Проверенные
Quote (Hordior)
Кстати, вот ещё фотка недавняя. Вся моя банда в сборе) Я за тем поцыком в чёрном который задом к камере стал. Его кстати зовут Артёмом) Типичный пацан для битья мы его каждый день все по очереди мутузим а иногда все вместе)))

у нас был дима,он САМ ложился на пол,и мы его ногами били! cool
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Ego написал в 14:37, 08.12.2010 #19
дАртаньяны
Quote (aptemm001)
у нас был дима,он САМ ложился на пол,и мы его ногами били!

aptemm001, Человек! Остальные тоже достойные, уважаемые люди.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Noctis написал в 14:37, 08.12.2010 #20
Проверенные
Quote (Ego)
aptemm001, Человек! Остальные тоже достойные, уважаемые люди.

А главное интеллигентные.У нас в школе был один, который любил пинать всех кто слабее него, так на него менты дело завели + пришлось возмещять ущерб причененный людям, смотрите ребятки , заметят родители побои у ваших "мальчиков для бития" тогда вы сами станите мальчиками для битья своих родителей, которым ой как будет не весело выплачивать деньги за то что вы сделали smile
Есть даже фильм основаный на реальных событиях, в Канаде два школьника перестреляли весь свой класс, который над ними издевался, вот как можно было довести людей что бы он пошли на такое? -_-
И вообще тема о фотках biggrin
(Сообщение было отредактировано: от Noctis - Среда, 08.12.2010, 14:30)
0
Форум » Флудильня » Беседка » Детский скотинизм (Обсуждаем, стебем, ищем причины)
Поиск: