• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
PC vs консоли
Je_day написал в 21:05, 21.12.2010 #1
Проверенные
Итак, на форуме началось угнетение консольщиков.
Но я призываю к миру.Да, есть тупые придурки, но не все консольщики такие. Я владелец PS3 и я горжусь этим.Я выбрал игры для PC и игры для PS3 , АСВ для PC,что бы поиграть в мульте с прекрасными людьми , с которыми я познакомился на форуме. help К миру , братья Ассасины!!
а зачем она вообще нужна
5
Lumivalgeke написал в 21:06, 21.12.2010 #2
Редакция ACSU
Je_day, ну да ты другой случай. dry happy
Killer777 написал в 21:09, 21.12.2010 #3
дАртаньяны
скажу спокойно и тихо:
сдохните,твари!
Из-за вас игры на консоли раньше выходят! devil evil killed
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Lumivalgeke написал в 21:29, 21.12.2010 #4
Редакция ACSU
Quote (Killer777)
скажу спокойно и тихо:
сдохните,твари!
Из-за вас игры на консоли раньше выходят!

Согласен! dry
Killer777 написал в 21:29, 21.12.2010 #5
дАртаньяны
Аминь. smok
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Lumivalgeke написал в 21:35, 21.12.2010 #6
Редакция ACSU
Quote (Killer777)
Аминь. smok

Господи покарай души консольщиков. Аминь.
smok
Alonso написал в 22:00, 21.12.2010 #7
Проверенные
Издатели игр савсем охренели тока о кансолях забоятся какие крутые игры вышле на консоли и не вышли на ПК. 1.Pure Footbol 2.Heavy Rain 3.АСВ ана выйдет но поже 4.Даполнение для Need for Speed Hot Pursuit а на пка допалнения нет 5. Анчяртед 2 . А зоявление разрабов насчёт Heavy Rain меня просто убило на повал.Цитата /Есть такие игры в каторые надо играть сидя на деване с геймпадо в руках а не сидеть за компютером и искривлять свой позваночник\. Но можноже купить геймпад для компа и седеть на деване и играть веть можно? Просто все эти разработчики игр идеоты кроме разрабов АСВ.
Killer777 написал в 22:01, 21.12.2010 #8
дАртаньяны
Quote (Alonso)
Издатели игр савсем охренели тока о кансолях забоятся какие крутые игры вышле на консоли и не вышли на ПК. 1.Pure Footbol 2.Heavy Rain 3.АСВ ана выйдет но поже 4.Даполнение для Need for Speed Hot Pursuit а на пка допалнения нет 5. Анчяртед 2 . А зоявление разрабов насчёт Heavy Rain меня просто убило на повал.Цитата /Есть такие игры в каторые надо играть сидя на деване с геймпадо в руках а не сидеть за компютером и искривлять свой позваночник\. Но можноже купить геймпад для компа и седеть на деване и играть веть можно? Просто все эти разработчики игр идеоты кроме разрабов АСВ.

Сколько ошибок... wacko cranky
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Alonso написал в 22:08, 21.12.2010 #9
Проверенные
Война между Консолями и ПК будит длится пока разрабы станут игры выпускать на все платформы конечно мы отомстили и выпустили СИМС тока на ПК на разрабы опять сошли с ума и переносят игру с ПК на консоль идеоты

Добавлено (21.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Killer777, Блин да как вы все задолбали со своими ошыбками. Это не диктант и не ЕГЭ по русскому вам не выставят оценки не похвалят.Зачем тогда на САЙТЕ ИГРЫ писать без ошибок? Может вам и нечиго делать и проверяете свои ошибки но половине пользователей сайта насрать наверно. А кто оставляет коменты хоче набрать ранг просто флудер поганый.

Raziel777 написал в 22:10, 21.12.2010 #10
дАртаньяны
Alonso, Писать правильно и без ошибок признак высокограмотного и культурного человека. По теме ПС рулит!
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: