Модератор форума: Tirren, Assassino4ka999, Aku, Ена  
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
PC vs консоли
Killer777 написал в 22:13, 21.12.2010 #11
дАртаньяны
Raziel777, некоторым такого не дано:
"Писать правильно и без ошибок признак высокограмотного
и культурного человека."
Читать посты,где в слове три ошибки-противно.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Alonso написал в 22:15, 21.12.2010 #12
Проверенные
Raziel777, Да я пишу с ошибкоми но я тороплюсь я дорожу своим времинем и не собираюсь как вы все проверять ошибки чёб такиеже как вы не оставляли тупые каменты. Типо обл* ты чё ваше в 1 класе учешся или в дедском саду. Ниху* скоко ошибок. Иди учи русский а не сиди на сайтах. Это был не флуд как подумали большенство в том чесле и админ.
Raziel777 написал в 22:19, 21.12.2010 #13
дАртаньяны
Alonso,
Quote
Да я пишу с ошибкоми
Quote
я тороплюсь я дорожу своим времинем

Первым ты видимо гордишься. А вот то что при этом ты не ценишь тех кто будет твой пост читать и их временем - ты не дорожишь. Это эгоизм и эгоцентризм. Ты еще на всеобщий албанский перейди.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Killer777 написал в 22:19, 21.12.2010 #14
дАртаньяны
Alonso, отвечай за себя.
Каа я уже сказал,писать без ошибок для меня не трудно,я не заморачиваюсь и отвечаю быстро.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Devilnzo написал в 22:22, 21.12.2010 #15
Избранные
Я вот что считаю пока пиратство не раскрутиться на консолях и соотношение не будет равно, разработчики будут выпускать игры на консоли ведь согласитесь кто захочет терять свои авторские права.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
Killer777 написал в 22:23, 21.12.2010 #16
дАртаньяны
Devilnzo, да,но ведь и консоли уже взломаны,почему все их платформа лидирует?
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Raziel777 написал в 22:25, 21.12.2010 #17
дАртаньяны
Killer777, Потому что прошивка консоли уже есть нарушение авторских прав.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Killer777 написал в 22:28, 21.12.2010 #18
дАртаньяны
Raziel777, у друга взломана,покупает пиратки,не жалуется.
Но я скорее железную подкову сьем,чем консоль куплю.
Когда нет ничего святого, то и человек может стать богом.
"Homo homini lupus est".
Ни искусство, ни мудрость не могут быть
достигнуты, если им не учиться(c)Демокрит
Raziel777 написал в 22:31, 21.12.2010 #19
дАртаньяны
Killer777, Я когда в магазине по играм консультантом работал пробовал и Xbox и плойку но управление с помошью клавы и мыши удобнее чем закаканый джойстик. Да меня жаба задушит 15 косарей отдать за потомок Денди.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Assasinca написала в 22:34, 21.12.2010 #20
Избранные
Да лан вам, были бы лишние 12 тысяч, все купили бы консоль. Например, 3 сонька, вроде, даже "голубые" диски крутит, то есть консоль не только игрушка, но еще и мультимедийная коробочка- это +.
Минус - дорогие игры лицензионные, это да...Хотя в Европе они доступны для населения в отличии от стран СНГ.
По мне то, что игры выходят позже- это нормальное явление, игровая индустрия переходит так сказать на новый уровень. А ПС- это так, для поддержки штанов у разрабов, так как не все еще купили эти самые коробки. Вот как то так...
Форум » Флудильня » Беседка » PC vs консоли (решаем наболевшую проблему)
Поиск: