Модератор форума: Assassino4ka999, Ена  
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
Рок Vs.Рэп
А за что ТЫ
1.1.Рок, металл[ 42 ][60.87%]
2.2.Рэп[ 27 ][39.13%]
Всего ответов: 69
Blew написал в 22:03, 05.08.2011 #331
Проверенные
aptemm001, не стоит воспринимать всё так буквально, просто некоторые выбирают свои пристрастия не по зову сердца, а по тому что популярнее, принимают сторону большинства для того чтобы избежать излишней критики, и когда таким например, предлагаешь послушать другую музыку они отвергают даже не прислушавшись ведь это не соответствует его окружению, ну просто он может перестать быть чОтким пацанчиком, вот мы и говорим что не игры и фильмы знаменитые тупые, а тупые те кто этим увлекаются для пафоса, и призирают другое только потому что это делает большинство
(Сообщение было отредактировано: от Blew - Пятница, 05.08.2011, 22:05)
9
Slipknot написал в 22:08, 05.08.2011 #332
Избранные
Раз тут заодно парад музыкальных новинок, то отпишу ещё кое что, есть такие люди которые сами себе группа. Вот к их числу относятся два мультиинструменталиста, Клейтон, он же Селлдвеллер (засветился на саундтреке к НФС Мост Вонтед)



И собственно ещё один паренек который пригрелся под крылом Клейтоновского FIXT records

Добавлено (05.08.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Ну и об играх, все помнят эту эпохальную РПГшку



???

Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
aptemm001 написал в 22:08, 05.08.2011 #333
Проверенные
Slipknot, На Лимбо не будем переходить. Я знаю, Что Агаси любит оригинальность. Он в течении порядка 20 страниц впаривал мне, что если игра оригинальна, плевать на другие составляющие. Пусть сюжет уныл, а геймплей-повторение одного и того же вроде 8 раз. Ведь там "Враги гигантские! Там колоссы!"...

Идти на поводу у массы? Может мне не пить, не спать и не есть? Может, мне пойти на улицу только в стрингах? Я же сразу отличусь!

Ведь популярное может быть очень хорошим. Согласитесь, Майнкрафт, Портал, Старкрафт... Они популярны и прекрасны!

И, как сказал один великий человек(дословно не помню):"Ну и что? А вы не задумывались, что ваши совокупления тоже одинаковы, и такие же, как у других? Вы ведь не скажите "Дорогая! Надо внести оригинальность! Насри мне на лицо!""
(Сообщение было отредактировано: от aptemm001 - Пятница, 05.08.2011, 22:10)
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Slipknot написал в 22:14, 05.08.2011 #334
Избранные
Quote
если игра оригинальна

Quote
Пусть сюжет уныл, а геймплей-повторение одного и того же вроде 8 раз.


Так что в игре оригинального если всё - повторение?

Quote
Ведь популярное может быть очень хорошим.


Мы с тобой говорим о принципиально разных вещах, пойми ты наконец, основной посыл не:"всё то что популярно - гавно", а "если тебе говорят о чем-то новом, почему бы не попробовать это несмотря на отзывы дружбанов, оценочки в игромании и подобной макулатуре, мнение медисонов и прочего шлака, просто взять, попробовать, сформировать своё мнение, но постаравшись вникнуть и потом сказать - да, круто, но не моё? Гораздо проще резаться в популярные штукенции и не задумываться о том, что там вокруг, что нового, а ведь так можно многое пропустить"
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
aptemm001 написал в 22:20, 05.08.2011 #335
Проверенные
Slipknot, Если все говорят, что это говно, тогда почему она может быть хорошей? Громкое название? Месть боксёра:Московский криминалитет! Акулы телеэфира! А почему бы, собственно, не перепробовать всё, о чём негативно отзываются? Бывают редкие исключения, но всё же... Я, сколько не пытался, не понял эту логику.
"Я играю в эту дрянь! А все остальные-говно, ведь не играют в эту дрянь, и идут на поводу у масс, и играют в этот дрянной Ассассинс крид!"
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Blew написал в 22:21, 05.08.2011 #336
Проверенные
aptemm001, чувак вот и прявляется ум, оригинальным нужно быть в меру, да кто те сказал что популярное гавно, ты слепой что ли печатаем же, гавно это те кто кроме популярного ничего не признают, а портал АС это круть без разницы знаменита она или нет
(Сообщение было отредактировано: от Blew - Пятница, 05.08.2011, 22:22)
9
aptemm001 написал в 22:22, 05.08.2011 #337
Проверенные
Quote (agasi22)
ты просто не можешь понять прелесть блэк метал музыки.

Кстати, а это ли не аргумент рэперов? :D
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Slipknot написал в 22:29, 05.08.2011 #338
Избранные
aptemm001,

Quote
Если все говорят, что это говно


Коль уж ты привел пример секса то отфразирую это вот так:"представь, что спишь ты с девушкой, она такая: чувак, я хочу сделать тебе минет, а ты тут же звонить пацанам, читать журналы, причем пацаны такие:"минет, никогда не слышал о таком, наверное какая-то новомодная фигня для любителей извращений, так что нафиг тебе это не надо" и ты такой довольный:"ты чего это мне это гавно предлагаешь, мне тут все пацаны сообщили что минет это гавно, так что пошла вон шл.ха подзаборная"..." понял мысль?
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
aptemm001 написал в 22:31, 05.08.2011 #339
Проверенные
Quote (Blew)
прявляется

Quote (Blew)
признают, а портал АС это круть без разницы знаменита она или нет

Переводчик в студию!

Добавлено (05.08.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Slipknot)
понял мысль?

Понял. Пацаны твои-дебилы. А ты-девственник, который даже не знает, что такое секс...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Slipknot написал в 22:32, 05.08.2011 #340
Избранные
Quote
Пацаны твои-дебилы. А ты-девственник, который даже не знает, что такое секс...


Ладно, нефиг кормить тебя тролль.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Форум » Флудильня » Флейм » Рок Vs.Рэп (Только на нашем сайте! БИТВА ГИГАНТОВ!!!)
Поиск: