Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели сегодня?
Какой фильм вы посмотрели сегодня?
Assassin_Alchemist написал в 23:49, 03.05.2011 #1
Пользователи
Пишем, какой фильм мы посмотрели "сегодня".

Тема будет существовать дальше лишь в том случае, если после названия фильма будет идти впечатление от просмотра. И оно тоже должно быть не на два слова "ПРИКОЛЬНЫЙ КИНЧИК".


Проигнорируете - закрою.
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
Pawel написал в 10:43, 08.07.2014 #1001
Проверенные
Tolma4, Согласен, в первом фильме чуть ли не всю первую часть книги вместили в непродолжителньое(не помню сколько, но, по ощущениям-мало) времени.Убрано много сцен и т.д. и т.п.Насчет персонажей-я вообще представлял Хеймитча как старика xD.Пит и Гейл, да и как сама Китнисс-были отлично подобраны, насчет Цинны-ну хз, я, конечно, тоже не так его представлял, но вариант экранизации мне понравился.Ждем 2 экранизации по "Сойке-пересмешнице"!)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Tolma4 написал в 12:18, 08.07.2014 #1002
Проверенные
Цитата Pawel ()
непродолжителньое(не помню сколько, но, по ощущениям-мало) времени

так то 2 часа 25 минут. Это как раз отлично. Не думаю, что надо было делать еще один Властелин Колец.
Хеймитча я представлял более толстым что ли, более обрюзгшим. А вот старым нет. По книге ему 40-43 где-то.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
MasterAssassin2503 написал в 22:39, 05.08.2014 #1003
Проверенные
Недавно посмотрел Стражей Галактики. Фильм хороший советую на него сходить.
Сцена после титров одновременно и разочаровала, и удивила.
P.S. Я на 100 % уверен, что в сиквеле Стражей будет Адам Ворлок. В коллекции Коллекционера я, да и не только я, заметил его кокон
5
Vinfrido написал в 06:42, 06.08.2014 #1004
Проверенные
Цитата MasterAssassin2503 ()
P.S. Я на 100 % уверен, что в сиквеле Стражей будет Адам Ворлок. В коллекции Коллекционера я, да и не только я, заметил его кокон

Вообще, в той сцене много фансервиса было, но вряд ли Ворлок будет играть ключевую роль. Скорее Ганн продолжит линии главных героев *СПОЙЛЕР*, с отцом Стар Лорда в особенности + новые Стражи, а Адам может появится в сцене после титров с намеком на триквел мстюнов.
Объект_16 написал в 09:33, 06.08.2014 #1005
Проверенные
Пересмотрел всех «Ганнибалов». Я сам не кинофаг, но фильмы действительно мощные, особенно «Красный Дракон», а про Энтони Хопкинса вообще сомнений не осталось — лучшая игра, что я видел. Советую всем, только дисклеймер: Не смотрите, если вам противна расчлененка, людоедство, шок-контент, море крови и прочие радости жизни. Мне самому-то почти ничего не противно

, но все же счел долгом предупредить.
#ACURequirements
Grylls написал в 17:51, 07.08.2014 #1006
Проверенные
Вчера посмотрел Геракла. Фильм понравился, легкий, не затянутый и главное - с юмором. Сюжет неординарный и интересный. Советую
Цитата farid_velizade ()
если вам противна расчлененка, людоедство, шок-контент, море крови и прочие радости жизни

Спасибо что предупредил, но, название как бы уже намекает :)
(Сообщение было отредактировано: от ImDes - Четверг, 07.08.2014, 17:52)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Объект_16 написал в 19:48, 07.08.2014 #1007
Проверенные
Цитата ImDes ()
Спасибо что предупредил, но, название как бы уже намекает

Но есть же слоупоки, так? Вот, например, предложил другу вчера. Сегодня мне звонит, мол че за х#@ня, зачем меня на страшилку позвал? Эхх, не понимают искусства :D
#ACURequirements
Primаlex написал в 20:46, 07.08.2014 #1008
Проверенные
TMNT 2014. Wouldn't watch again
Объект_16 написал в 20:59, 07.08.2014 #1009
Проверенные
Цитата Primаlex ()
TMNT 2014. Wouldn't watch again

Что, уже не торт?
#ACURequirements
Primаlex написал в 00:38, 08.08.2014 #1010
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Что, уже не торт?

Все плохо: деревянная Меган Фокс, уродские черепахи,человек-ножницы Шредер в костюме трансформера (Майкл Бэй, ага), заштампованный, клишированный сценарий. Доставляют только порой неплохие спецефекты и некоторые шутки. 5/10.
Форум » Увлечения » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели сегодня?
Поиск: