Модератор форума: Skelos, Falcon, Ена, Armo  
Форум » Увлечения » Фильмы » Лучший эпизод Гарри Поттера (Кому какой понравился. Пишем свои мнения.)
Лучший эпизод Гарри Поттера
BestAssassinD написал в 08:14, 17.08.2012 #111
Проверенные
Дезмонд_Майлз, ну по сути да, но игра была хороша для того времени! все вопросы в личку, все + в репу ;Р
VladNastevich написал в 08:22, 17.08.2012 #112
Субмодератор
Quote (BestAssassinD)
ну по сути да, но игра была хороша для того времени!

Ну сейчас я лучше перепройду ФК, чем ДС1
BestAssassinD написал в 08:40, 17.08.2012 #113
Проверенные
Дезмонд_Майлз, я бы тоже перепрошел бы, но у меня почему то проблемы с графикой, текстуры прозрачные а от Гарри остались только очки, кусок мантии и палочка =(
Vinfrido написал в 10:29, 17.08.2012 #114
Проверенные
Мне понравились три части. Две первые это класика преключенческих игр и конечно входят в список моих любимых игр. Пятая игра серии мне сильно запомнилась. У нее была хорошая концепция: огромный мир для иследования, куча побочных квестов от мелких типа "Найти коробки Фрэда и Джорджа" и до крупных которые перерастают в не большую сюжетную линию, впервые в серии давали поиграть не только за веселую троицу но и таких персонажей как Дамболдор и Сирииус Блэк, боевая механика в виде дуэлий на палочках "что-бы сотворить заклинаье нужно подергать мышью...", отсылки к другим книгам серии. На удевление эту замечательную концепцию им удалось заволить: огромный Хогвартс в котором по началу легко заблудиться очень однообразен хоть и разработчики меняли лакации но меняли они их на столько редко что замок успевал накрепко "засесть в печенке", сюжетная компания была очень скучная "сходи поговори с этим и еще кучай людей и зделай что они просят, тогда ты на чу-чуть продвинещся в сюжетой компании и получиш сладкую конфетку (новое заклинание diebywall ), утюрютитю...." и на таком сюсюканье проходила вся игра и о хардкоре первых двух частей приходилось лишь мечтать. Единственое что скрашивало нудную сюжетную компанию это хорошо поставлеые диологи, и превыполнении очередного задания невольо улыбаещся слушая новую перепалку Рона и Гермионы. Поиграть за других персонажей нам дают довольно редко, да и кроме внешости они особо не чем не отличаются. Правда во время игры за Дамболдора появляеться новое заклинание (вот она, вот она конфетка моей мечты yahoo ) но сразу-же после победы над темным лородом оно изчезает вместе с Дамболдором. Боевая механика в игре крайне не послушная да и особо использовать ее не приходиться а отсылак к другим честям серии не так много. Вообщем фантазии у разработчиков больше чем таланнта но всетаке им удалось передать ту незабываемую отмосферу волшебства и сейчас все также приятно побегать по коридором Хогвартса и поискать секретики :) .
VladNastevich написал в 13:01, 17.08.2012 #115
Субмодератор
Quote (Vinfrido)
Мне понравились три части. Две первые это класика преключенческих игр и конечно входят в список моих любимых игр. Пятая игра серии мне сильно запомнилась. У нее была хорошая концепция: огромный мир для иследования, куча побочных квестов от мелких типа "Найти коробки Фрэда и Джорджа" и до крупных которые перерастают в не большую сюжетную линию, впервые в серии давали поиграть не только за веселую троицу но и таких персонажей как Дамболдор и Сирииус Блэк, боевая механика в виде дуэлий на палочках "что-бы сотворить заклинаье нужно подергать мышью...", отсылки к другим книгам серии. На удевление эту замечательную концепцию им удалось заволить: огромный Хогвартс в котором по началу легко заблудиться очень однообразен хоть и разработчики меняли лакации но меняли они их на столько редко что замок успевал накрепко "засесть в печенке", сюжетная компания была очень скучная "сходи поговори с этим и еще кучай людей и зделай что они просят, тогда ты на чу-чуть продвинещся в сюжетой компании и получиш сладкую конфетку (новое заклинание diebywall ), утюрютитю...." и на таком сюсюканье проходила вся игра и о хардкоре первых двух частей приходилось лишь мечтать. Единственое что скрашивало нудную сюжетную компанию это хорошо поставлеые диологи, и превыполнении очередного задания невольо улыбаещся слушая новую перепалку Рона и Гермионы. Поиграть за других персонажей нам дают довольно редко, да и кроме внешости они особо не чем не отличаются. Правда во время игры за Дамболдора появляеться новое заклинание (вот она, вот она конфетка моей мечты yahoo ) но сразу-же после победы над темным лородом оно изчезает вместе с Дамболдором. Боевая механика в игре крайне не послушная да и особо использовать ее не приходиться а отсылак к другим честям серии не так много. Вообщем фантазии у разработчиков больше чем таланнта но всетаке им удалось передать ту незабываемую отмосферу волшебства и сейчас все также приятно побегать по коридором Хогвартса и поискать секретики

+1
На неделе возьму у друга диск и установлю у него
Прокаженный написал в 15:08, 18.08.2012 #116
Отлученные
Не,7 фильм,1 и 3-нормальные.Из остальных вырвано почти половина сюжета и снято плохо,ИМХО.
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
VladNastevich написал в 11:42, 19.08.2012 #117
Субмодератор
Quote (Прокаженный)
7 фильм

Quote (Прокаженный)
Из остальных вырвано почти половина сюжета и снято плохо

Ты издеваешься? Это в 7 фильме все вышесказанное
Прокаженный написал в 20:25, 19.08.2012 #118
Отлученные
Дезмонд_Майлз, Мда млин,конечно,в любом фильме вырвана половина!Но7 часть больше понравилась остальных. Vinfrido, Мы тут фильм а не игру обсуждаем.
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
BestAssassinD написал в 20:45, 19.08.2012 #119
Проверенные
Прокаженный, ну а почему нельзя пообсуждать игры о ГП? или это строго запрещается? или может мне специально создать отдельную тему? ( я только за :D )
Прокаженный написал в 20:54, 19.08.2012 #120
Отлученные

Кстатэ,ща пересмотрел 6-7 часть,разочаровался,уже не то.
meandco115-логин в Скайпе,добавляйтесь для общения!^^
Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка.
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих
3
Форум » Увлечения » Фильмы » Лучший эпизод Гарри Поттера (Кому какой понравился. Пишем свои мнения.)
Поиск: